Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

последний выход в инет, ящик очепятали, написали несуразную сумму, батарейка на ноуте села...)))(( дайте бабушке 200р и она скажрет что дом был сдан при наполеоне....

:lol::lol:)))

Правильно, юмор прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
последний выход в инет, ящик очепятали, написали несуразную сумму, батарейка на ноуте села...)))(( дайте бабушке 200р и она скажрет что дом был сдан при наполеоне....

:lol: :lol: )))

Правильно, юмор прежде всего.

Только на юморе и выживаем


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется ,что Слоненок это кто-то из бухгалтеров УК, и скорее всего гавный бухгалтер! очень похоже на ее манеру общения! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

А что вы спорите про тарифы по эл/энергии.

Электричество - это продукт деятельности РАО "ЕЭС"

Для юр. лиц он поставляется по тарифу более высокому, чем для физ. лиц, но при этом, как продукт, он имеет иное качество (3 фазы, 380 вольт, повышенная допустимая силовая нагрузка и т.п.)

Вы у себя дома имеете 380 вольт? ...-хрен!

А то, что вам предоставили, больше, чем на 1,5 руб/квт. не тянет.

Меня пугает, что с отопления слили воду :lol: .

Это чё, тер-акт? ...осенью все дружно будем плавать в своих отремонтированных квартирах. (ну как здесь матом не ругаться :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня пугает, что с отопления слили воду :lol: .

Это чё, тер-акт? ...осенью все дружно будем плавать в своих отремонтированных квартирах. (ну как здесь матом не ругаться :lol: )

 

Да это, чтоб народ уж жил без воды, так жил, а то начнут водой из батарей в унитазе дерьмо смывать. НЕположено! )))

А если серьезно, то кажется летом это обычная практика. А может еще кто секции меняет. Мне кажется, что это не самая страшная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю что там слили, но у меня капает батарея и никто не хочет это устронять ни УК, ни ИЛИта! все посылают друг к другу! бедный мой сосед снизу, я ему не завидую, когда врубят отопление! а коммунальщики тоже не идут, когда говоришь, что нами управляет УК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То Слоненок,

 

Хочу спросить у Вас, какая максимальная силовая нагрузка выделяется на нежилое помещение?


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
последний выход в инет, ящик очепятали, написали несуразную сумму, батарейка на ноуте села...:lol:(( дайте бабушке 200р и она скажрет что дом был сдан при наполеоне....

Впору покупать африканский лаптоп с Луниксом и ручным заряжательным устройством.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ручным заряжательным устройством ^))- динамо машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я так понял, что налицо факт саботажа УК своих обязанностей. :lol:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вал

да яб не маялся и давно на него фрюху накатил, да токма фрюха не знает мой скайлинковский модем :lol:((

а тут идейка возникла, а чего мы к мастер класу прицепились, пускай себе живёт полный офис иждевенцев, и все как один бухгалтеры, других у них нет, пора думается мне ИЛИТУ трясти, систематическое не выполнение договора (кста именно из-за них мы платим по 2.09) ну и тЮд. Да кто сведует в законах, скажите если в квитке написанно что ООО "УК"Мастер Клас"" енто ООО или всёж УК ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S1gma

не смешно, но ребята обещали из военской чати подогнать зарядку для раций... кто служил в связи поймёт про что я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа... чуть не забыл, объявки о сборе и создание ТСЖ, ободрали.... не нравится видать УК идея остаться без халявных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ручным заряжательным устройством ^))- динамо машина

Довольно прикольный аппарат. Крутишь ручку, как в волынке и одновременно пользуешься компьютером. Только под него софта совсем нету и память кажется 32 мб? Правда, Луникс экономный, ему память не требуется. Присутствовал при презентации, правда вполуха.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино просто упс + акумулятор от машины сутки пашет. От камаза суток 3е проверенно. Упс моно 1000р дешёвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×