Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Т.е. когда вы жили с января и не платили - это нормально, а как только счет выставили - ай-ай-ай какие мы плохие?

А почему вы с января счета не выставляли?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждали когда норм суммы накопятся)))) Зачем им мелочь то? И жили мы не с января а с апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу интересно)))) вовремя это когда на 25тр счёт дали сразу бежать?

Т.е. когда вы жили с января и не платили - это нормально, а как только счет выставили - ай-ай-ай какие мы плохие?

Слоненок! Вы в этом доме жили с января? Нет, а я жил с февраля - когда в квартире тепловая пушка работала не переставая, потому как холодрыга была и 2-х летний ребенок спал практически в шубе, когда горячая вода из крана с утра текла через 15-20 минут, когда свет в подъезде и на площадках появился только в марте или апреле. ЭТО НОРМАЛЬНО???ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, зимой воще жесть была! снег на подоконнике лежал! и с фонариком по подъезду бродили!

Слоненок, расскажите поподробнее, за какие услуги мы платили по доп.соглашению и если стоял временный счетчик в прошлом году и я за свет внесла залог(и при этом не пришлось им воспользоваться), эти деньги где-нибкдь учтены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все документы есть! сколько раз вам повторять? не доходит с первых 10 раз,чтоль?

 

То Слоненок

 

Свои документы, я уже забрал из Илиты, естественно после оплаты по дополнительному соглашению. Могу ли я свои документы в регистрационную палату отдать для оформления прав собственности?

Слоненок, будьте любезны ответить на конкретный вопрос.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evgeny

конечно "качественные", и за них надо платить..... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок

конечно учтены, лебёдку с 2 подъезда токма недавно убрали, а в январе и фефрале она почти круглые сутки поднимала на верх строй материалы, а мы так ручками ручками, хтоб мне верну денег хоть половину от того что я потратил на подъём строй материалов наверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все документы есть! сколько раз вам повторять? не доходит с первых 10 раз,чтоль?

 

То Слоненок

 

Свои документы, я уже забрал из Илиты, естественно после оплаты по дополнительному соглашению. Могу ли я свои документы в регистрационную палату отдать для оформления прав собственности?

Нет, потому что у вас нет второго пакета док-тов, который будет выдаваться позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вал, вы б сначала всё подробно узнали, а потом информировали народ! Им ведь дай за что-нибудь зацепиться и понеслось.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воду дадут когда поменяют все трубы, которые засрали цементом, растворами и прочей дрянью.

а какое вы имеете право на услуги,если вы за них не платите? жить вам никто не запрещает, но за это надо платить!

Уважаемый Слоненок, я знаю,когда дадут воду. меня интересует почему аварию не устраняют круглосуточно - ведь это нарушение санитарных и пожарных норм! Дом нельзя оставлять без воды!

Аварию устранили вовремя, а вот последствия устраняются именно столько сколько на это надо времени. Кстати есть очень интересные фото как в одной из квартир цемент мешают прямо в раковине, так почему рабочие должны работать круглосуточно если несмотря на аварию такое продолжается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вал, вы б сначала всё подробно узнали, а потом информировали народ! Им ведь дай за что-нибудь зацепиться и понеслось.........................

Спасибо за откровенный ответ по поводу оформления документов.

 

Извините если банально звучит, но я же тоже по другую сторону баррикады вместе с моими соседями.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вал, вы б сначала всё подробно узнали, а потом информировали народ! Им ведь дай за что-нибудь зацепиться и понеслось.........................

Спасибо за откровенный ответ по поводу оформления документов.

 

Извините если банально звучит, но я же тоже по другую сторону баррикады вместе с моими соседями.

Только без дезинформации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу народ пипец:rolleyes: Вообще обнаглел документы требует;)) денег не даёт обнаглели совсем:doctor:) Как мне вас жалко просто жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожил бы этот "добрый" слоник в таком доме..со своими детьми, без света,воды..посмотрели бы мы как он запел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пожил бы этот "добрый" слоник в таком доме..со своими детьми, без света,воды..посмотрели бы мы как он запел...

Аварии случаются везде, от этого никто не застрахован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×