Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Ходил сегодня:

У меня превышение на 9.82 кв.м.

Подъезды в доме закрыты, не пускають!!! ))) В офисе говорят что нельзя, а турысты и прораб без их разрешения нэ пускают......

 

Кстати... не забываем про новые темы )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abrams

А То ещё скажуТ, чТо мНе и гараж оТ доброТы душевНой в подвале сделали меТров На 100?!

Ладно если гараж сделают в подвале, а если на крыше?? А потом за лифт еще отдельно.... )))


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вал

Ну хоТь сейчас-То поНяТНо?

Мне изначально было понятно что это попытка Илиты выбить деньги из со-инвесторов. Мой случай немножко отличается от вашего. Мы купили офис. По договору нам положено около 30 кв.м. Зато согласно БТИ введен полезный коэффицент 1.295 за пользование туалетом, коридором и лестницей и СРАЗУ ПОЛУЧИЛОСЬ на 10 кв. метров больше что в пересчете на наши свободноконвертируемые составляет примерно около 30% от первоначальной стоимости покупки.

 

Как тут в суд не обратиться?


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лёныч

Привет!

Вал

А вы поставьте в туалет, на тот, полагающийся вам метр турникет, как в метро, ну и будете брать денушку за пользование... )))

ооой, и смех и слезы...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лёныч

Привет!

Вал

А вы поставьте в туалет, на тот, полагающийся вам метр турникет, как в метро, ну и будете брать денушку за пользование... )))

ооой, и смех и слезы...

Тогда турникет придется ставить на лестницу и часть коридора. А потом неизвестно будет ли в БТИ указано какая часть туалета нам принадлежит. Может еще достанется часть без необходимого оборудования..... )))

 

А то мне обычно везет как тому мужику в анекдоте про глухую акулу и неисправный свисток... B)


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,уведомление, я так понял, уже разослали так что ждите чёрной метки.После получения в течение 10 дней надо оплатить. Счётчик затикает.Во шарашка!


МИРУ-МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки дома уже никого не интересуют как раньше. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я этот монументальный труд не осилил... кто нибудь понял чем все закончилось?


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Abrams

ПоделиТесь, НакоНец, иНформацией из офиса ИЛИТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×