Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

это если вы будете взыскивать неустойку за просрочку.

а вот если обжаловать действия БТИ и взыскивать неосновательное обогащение с ИЛИты - там общий порядок.

Ну что ж, это не так уж и важно. Главное сразу в этот же день, или на следующий после получения бумаг и уведомления об оплате подать иск, текст которого у меня уже примерно составлен. И с этого момента уже спокойно заниматься подготовкой к первому заседанию, на которое я обязательно заболею, о чём обязательно уведомлю суд. И так далее. Глядишь - месяца через 4 и денег поднакоплю на возможную оплату "веранд", а скорее всего платить за них не придётся. На днях посмотрю судебную практику, если такая была по этому вопросу. Но мне кажется ещё не один здравомыслящий судья не выносил решение признать балкон на 13 этаже верандой.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вал

Да бросьте Вы глупости говорить какая Илита.

засланный казачок...

я такой же как и вы соинвестор.

первый раз решил написать свое мнение на этом форуме...но смотрю манерам тут обучены не многие.

Видать наболело. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей777

первый раз решил написать свое мнение на этом форуме...но смотрю манерам тут обучены не многие.

Видать наболело. 

о! дошло )))


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях посмотрю судебную практику, если такая была по этому вопросу. Но мне кажется ещё не один здравомыслящий судья не выносил решение признать балкон на 13 этаже верандой.

Ссылка, которую давал igopret.... может поможет?

 

http://www.nhouse.ru/forums/lofiversion/index.php/t378.html


"Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться." Дуглас Адамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях посмотрю судебную практику, если такая была по этому вопросу. Но мне кажется ещё не один здравомыслящий судья не выносил решение признать балкон на 13 этаже верандой.

Ссылка, которую давал igopret.... может поможет?

 

http://www.nhouse.ru/forums/lofiversion/index.php/t378.html

Вам стоит распечатать эту ссылку и дать ее посмотреть вашему адвокату. К сожалению у меня нет юридического образования, но мне кажется что есть понятие "похожий судебный иск" когда адвокат делает ссылку на похожие решения суда.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях посмотрю судебную практику, если такая была по этому вопросу. Но мне кажется ещё не один здравомыслящий судья не выносил решение признать балкон на 13 этаже верандой.

Ссылка, которую давал igopret.... может поможет?

 

http://www.nhouse.ru/forums/lofiversion/index.php/t378.html

Вам стоит распечатать эту ссылку и дать ее посмотреть вашему адвокату. К сожалению у меня нет юридического образования, но мне кажется что есть понятие "похожий судебный иск" когда адвокат делает ссылку на похожие решения суда.

Уже распечатала ))) Завтра отдам адвокату.

Мне кажется, что я уже пол-топика распечатала ))) Главное- чтобы толк был!


"Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться." Дуглас Адамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
igorpet! Может по соседски и как жители первого жилого этажа скооперируемся?

Оптом, думаю, все дешевле сторгуем. Кондиционеры, например...

 

Меня вот еще вопрос решеток в первую очередь беспокоит на окна, которые выходят на пристройку.

 

Я вообще думаю стоит открыть по этому поводу целую ветку на этом форуме, где, что, почём, как... может и не только мы с тобой наберёмся - оптом то дешевле будет для всех...


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что Вы уже оплатили. Ключи они когда обещали Вам выдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

333222 БРАВО!!! ВоТ Только я за свои деНьги, зарабоТаННые Тяжким Трудом, буду драТься (вежливо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что Илита, не знала, что это веранда будет? Знала. А так, все давай на БТИ- вот злые дядьки- тетьки, вот их закусило!.

И правда, какой к БТИ может быть иск, с ними у нас никаких отношений нет, у нас отношения есть с ИЛИтой, а у ИЛИты с БТИ. Иск на ИЛИту подавать и только. ИЛИТа уведомление о доплате пришлёт - вот с ней и будет спор. А уж там дальше они пусть ведут себя как хотят - кивают на БТИ или сами отвечают, вызывают представителя БТИ на заседание суда, это неважно. Главное - это решение по иску, признать факт требования ИЛИтой доплаты за несуществующую веранду незаконным. Вот это цель. А БТИ просто проходит по рассмотрению дела.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
333222 БРАВО!!! ВоТ Только я за свои деНьги, зарабоТаННые Тяжким Трудом, буду драТься (вежливо).

Мне кажется что никто из наших коллег-соинвесторов не собирается идти врукопашную. ))) Будем решать наши проблемы в правовом поле )))


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вал

есТесТвеННоSaper Сговор исключаешь полНосТью??

Сговор ИЛИТы и БТИ ? Дураку понятно что он есть, БТИ посчитало так как их попросила ИЛИта. Но это никак не повлияет на текст иска.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно.БТИ посчитало метраж правильно. Спорить бесполезно это 100%.Вопрос к Элите почему они балконы посчитали за веранды.Подходите завтра к офису часам к 11 и зададим этот вопрос. Да вообще могу посоветовать что делать.Я не адвокат- обманывать не буду.


МИРУ-МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×