Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Очень редкую квартиру можно будет использовать так, как она запроектирована, остальные нужно либо переделывать, либо мириться с неудобством.

Это разве проблема, тем более сейчас? Мы сразу заказали ту планировку, которую посчитали нужной (на начальном этапе строительства) и очень довольны. :lol: Ну в пределах разумного конечно, несущие стены мы не сносили. :rolleyes:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм, скорее всго просто Пао является сотрудником Вит, им выгодно пугать, так как Илита просто поперёк горла стоит у них с своими ценами и планировками квартиры, смотрел я в Вите квартиры на молодёжном, то на что хватало денег просто не разумно было покупать (во первых дороже чем у Илиты, во вторых эркеры в тех квартирах просто съедают половины площади)

ПАО вряд ли является сотрудником ВИТа. Он просто купил квартиру в Молодёжном, как и я ))) А по поводу планировок - всё это дело вкуса. Согласен, в Молодёжном много корявых планировок, но тем не менее было из чего выбирать. А кому не нравится никакая планировка - пожалуйста, делайте перепланировку. Повторюсь, это дело вкуса каждого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Форумянам, Надсоновцам!

 

Похоже Элитники круто изменили свой проект... Теперь строят лишний этаж престройки (там где должен быть магазин).

 

По слухам, те, кто купили квартиры на первом жилом этаже очень расстроены и всерьез обсуждают перспективы судебных исков к Илите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый Золотов, вас послушать так вообще повеситься хочется..я купила квартиру на надсоновской и очень довольна своим выбором,конечно расстраиваюсь, что получу ключики не так скоро :rolleyes: , но ничего страшного в этом не вижу..главное стройка идет, а что они там достраивают или перестраивают мне наплевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уважаемый Золотов, вас послушать так вообще повеситься хочется..я купила квартиру на надсоновской и очень довольна своим выбором,конечно расстраиваюсь, что получу ключики не так скоро :rolleyes: , но ничего страшного в этом не вижу..главное стройка идет, а что они там достраивают или перестраивают мне наплевать...

абсолютно с Вами согласна.......и раньше чем после нового года думаю туда идти не стоит........главное чтоб достроили........а все остальное мелочи.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да построить это конечно хорошо а кто в курсе с этими перепланировками ( у них все согласованно???) не будет проблем при сдаче.... ведь проект изночально согласовывлся как 16 и 21 этажка , а сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал! Точно, проект пристройки тоже изменили - теперь она будет в 3 этажа, вместо 2-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про госкомиссию сообщили, что будет в конце ноября, начале декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Рад познакомиться :)

 

Внимательно изучил все десяц страниц данного форума - аж голова заболела - сразу видно, что народ разделился на противников комплекса (недоброжелателей или просто недоверчивых) и защитников (в основном тех кто приобрел там жилье). И каки только споров там не было... и про болото... и про гастарбайтеров... и про проблемы со строительством... и про ... т.д.

А где вы видили "правильную" стройку? ну где? даже в Москве на Осторженке, где квартиры стоят по 1 - 2 млн. долларов те же проблемы. Абсолютно теже. У меня друг работает в строительной конторе которая занимается проектированием. Так что он говорит, по смете и плану занесут все сепер-пуппер хорошее и новое... новейшие технологии и материалы...ВСЕ... так что считаю что об этом говорить даже уже как-то не интересно :D

Вот.

Сам я тоже будущий собственник (надеюсь очень по крайней мере) жилья в данном комплексе. :D Единственное: квартиру я покупал не в ТД ИЛИта, а "Держава Консалтинг", еще когда стоял забор и то 2-х этажное здание. По договору я являюсь субинвестором, а компания соинвестором ТД ИЛИта. Сколько у них договоров на квартиры не знаю ??? Но было много и разошлись они быстро (примерно месяцев за шесть с момента постановки забора).

 

И сейчас мне больше всего интересно когда будет сдан дом, как идут работы. Сейчас живу в Дзержинце и мне видно как идет строительство на последних этажах - на боках уже делают крышу, будки какие то (видимо для лифтов механизмы), достраивают последний этаж середины. Как то раз поймал парочку гастарбайтеров и разузнал когда дом достроят: понятно что конкретно они ничего не знают, и не говорят, но по их предпложениям коробка будет готова в сентября, а дом сдадут до Нового года. Параллельно со строительстовм дома идут отдлочные работы внутри. Источник еще раз говорю оставляет желать лучшего. Из последнего могу сказать, что в пятницу вроде бы как прибавилось окон со стороны гаражей. На площадке перед домом огромная гора мусора (раньше ее там не было). На подъемниках постоянно поднимают какие-то вентиляционные трубы (вроде как). Воть.

 

Еще бы хотелось познакомиться поближе с будущими соседями :P

 

Все таки в одном доме будем жить! Так давайте жить дружно :lol:

Я вот буду в подъезде, который ближе к спорткомплесу, окошки над козырьком (слава богу не первый желой этаж, у которого этот козырек получится как балкон :D )

 

А вы где будете? :lol:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же надо было такой текст написать :P сам удивился когда увидел весь :D


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Keriby!

 

Рад познакомиться. Я тоже "квартирант" этого дома и тоже стараюсь следить за стройкой.

Вот только с окошками мне повезло меньше - первый жилой этаж.

Немножко прокинули меня Элитники, обещали, что пристройка будет в два этажа и показывали это на проекте. А сейчас в три. И действительно балкон и окно спальни получаются прямо над крышей пристройки.

Звонил директору на мобилу - мычит что-то невразумительное.

Вот сейчас думаю забить на это и смириться или всетаки включить свои возможности и наказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Keriby.

 

А вот мне малёк повезло, у меня окна во двор и этаж 7, так что будем знакомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне еще больше повезло..квартира на 10 этаже..вид.. :P красивый..очень..поскорей бы уже закончилась эта стройка века..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне еще больше повезло..квартира на 10 этаже..вид.. :P красивый..очень..поскорей бы уже закончилась эта стройка века..

12 этаж - кто больше ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я уже поднимал тему, но почему-то никто не отреагировал, что с Интернетом и локальной сетью делать будем, или это никому не нужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×