Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста: так получилось что нет отметки стоматолога в обменке. Это обязательно? В роддоме в инфекционное не положат в Ивантеевке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэтти

Девочки, подскажите, пожалуйста: так получилось что нет отметки стоматолога в обменке. Это обязательно? В роддоме в инфекционное не положат в Ивантеевке?

я рожала не в ивантеевке... мож там что то особенное........я в москве рожала- ничего страшного. в инфекционку не положат. у меня в обментке не было никаких отметок стоматолога и всем было пофиг. главное что бы в обменке были результаты анализов и другая жизненно важная инфа.

 

в инфекционку кладут если простуда, или там с желужком вдруш проблемы... стоматология им не так важна.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в роддоме в Пушкино в инфекционку кладут, если мест нет! Правда когда я туда попала, там еще были 2 девочки тоже абсолютно здоровые, а больных вообще не было. Как места освобождаются переводят или на 2 этаж или на 1 эт. еще одно отделение есть для беременных.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в Пушкино без отметки стоматолога и никто ничего не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в роддоме в Пушкино в инфекционку кладут, если мест нет!

в Ивантеевке вроде тож самое


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А инфекционка в ивантеевке ,это где?Я лежала на первом этаже в платной палате,так как на 3 этаже платных палат нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

Есть там платные палаты, 2 точно. Я там рожала в феврале этого года


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфекционное отделение в Ивантеевке как раз на первом этаже и находится. А на третьем - платных палат штуки четыре, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juliay

Есть там платные палаты, 2 точно. Я там рожала в феврале этого года

подскажите, а в Ивантеевке платные палаты на сколько человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на одного, но если народу много будет - можете не попасть

первый этаж - патология называется, а не инфекционка, но это оно есть)

там с кесаревым, инфекцией и т.п.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

патология - 2й этаж

Ксюшка

Талла права, еще добавлю, что туалетов в них нет, но есть отдельный туалет для платных палат


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лежала в Ивантеевке на 2-м этаже, так там и с кесаревым и обычные роженицы лежали. А туалет там для платной палаты как-бы отдельно, но он был открыт и ходили в него все...... :rolleyes:


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может я не поняла

я летом лежала, было переполнено, и положили на первый, там и со второго перводили вниз, т.е. на втором лежат на сохранении, а после родов можно и на первый попасть

со мной( на первый )- положили девочку по знакомству и за деньги - не было ни отдельных палат, ни даже мест на третьем этаже


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там два видав платных палат. я лежала в палате с душем и тулетом , есть и такие где туалет один на 2 палаты.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!Я здесь новичек,подскажите пожалуйста,сейчас выдают бесплатно витамины и молоко беременным в женской консультации?

 

сегодня ходила в консультацию и мне дали рецепт на получение бесплатно витаминов и молока!!!! :(:D:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×