Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

ой, давно меня в этой теме не было. может кому инфа полезна будет...

 

вот вспомнила одну важную вещь когда общалась с девченками, которые тоже уже родили, мы вместе лежали....

 

 

мы всей палатой внимательно прочитали распечатанную одной девченкой инфу про стадии родов. потом врачи удивлялись, почему наша палата- все на роды идут радостные и спокойные

 

 

 

и еще вспомнила. финики содержат какой-то элемент. который готовит организм к родам и помогает родить, пи этом их поедание во время беременности не вредно. ну это тем, у кого уже срок 40 и более, в роддоме лежать уже надоело и пора бы уже рожать. :D мы с соседкой по палате ( у одной 40 с половиной, у другой 41 неделя) наелись вечером фиников, еще немного поели утром- и я днем, а она вечером родили. :(

У нас в Москве,все наглядные пособия по родам висели на стенах,а еще по договоренности с медсестрой могли отвезти в родзал,за стеклом посмотреть наглядно как рожают,знаю,что девчонки в нашей палате,те кто давно лежал и никак не мог родить накануне вино красное пили,одна родила утром,а вторая днем,а еще у нас под окнами морг был,я то летом рожала,в июле как то жара была,а там такой подвальчик из которого прохладой веяло,у девчонок даже прикол появился,хочешь быстрее родить,зайди освежиться :200::D


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько человек в обычной палате в ивантеевке лежат? И ребенок вместе лежит или только кормить приносят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три человека или два - разные палаты есть

ребенок сразу лежит вместе с мамой - если все нормально


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь есть кто-нибудь из беременных, кому рожать скоро совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в апреле...тоже еще долго...так что будем с тобой, Ленни, тусовацца тут на пару, пока кто нибудь еще не набежит...у меня ПДр кстати 22 апреля...так что Ленина рожу:)


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех родивших поздравляю... :beer::beer::)


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вааще врач не говорит дату, хоть примерную. Это я сама вычислила. Она меня молча меряет, взвешивает и выпроваживает. Я ждала другого обращения... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lenni

если вам не нравится врач, который вас наблюдает в консультации- вы можете пойти к заведующей с просьбой перевести к другому врачу. это безобразие что вас так смотрят. как можно не знать ПДР если у вас уже 3 месяц, насколько я понимаю. обычно дату говорят ну максимум после 1 узи. но обычно и раньше. ведь они от последних месячных считают.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне говорили подружка и ее сестры, что они ею довольны. Я в это верю пока... Не хотелось бы как-то конфликтовать.

А как ваши врачи ведут себя? сами про все рассказывают или тоже надо выспрашивать самой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на УЗИ врач сам предлагает фото или надо как-то попросить? А про пол ребенка они говрят или по настроению? На первом УЗИ, думаю, еще не понятно, а вот второго в 20 нед. я жду с нетерпеньем, интересно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вааще врач не говорит дату, хоть примерную. Это я сама вычислила. Она меня молча меряет, взвешивает и выпроваживает. Я ждала другого обращения... :rolleyes:

мне тоже не говорили. я сама знаю, как это определяется... :rolleyes:

я даже не спрашивала. сама просчитала, когда декрет, когда роды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на УЗИ врач сам предлагает фото или надо как-то попросить? А про пол ребенка они говрят или по настроению? На первом УЗИ, думаю, еще не понятно, а вот второго в 20 нед. я жду с нетерпеньем, интересно же.

это все от места зависит, где УЗИ делать будешь. и от врача..

я свое первое УЗИ делала в консультации. так там вообще ничего не говорили, не объясняли и не дали....

а потом стала ездить в Москву. мне одна УЗИстка попалась - супер. она все и показала, и рассказала, и снимков штук десять сделала... (но на всякий случай лучше перед УЗИ предупредить. что снимок хочешь)

но хорошего врача лучше по рекомендации спрашивать. это не зависит от стоимости процедуры и от престижности клиники.... я УЗИ в 5 разных местах делала у 6 разных врачей. информативное было только в 2 местах у 2 врачей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я делала УЗИ в мед.центре "Гигея", там врач хорошая, и несколько фото распечатала, и про пол сама сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×