Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Пушкино есть курсы для беременных/подготовки к родам? Есть ли в Пушкинском роддоме программа наблюдения с 30 недель или это надо в женской консультации? Спасибо и извините, если тема не свежа:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

рожайте мне подарочки на день рожденья 10 сентября 

посмотрим посмотрим... я вот уже вовсю жду... и пузик опустился, идругие признаки вроде есть... поскорей бы уже!!!!! ;)

 

Stasya147

ну как, а вы нас когда порадуете? или уже?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Laso4ka_*

где в Пушкино есть курсы для беременных/подготовки к родам?

В консультации ))) Психолог, физ-ра и еще что-то...

 

Есть ли в Пушкинском роддоме программа наблюдения с 30 недель или это надо в женской консультации?

Если только по договоренности с врачем ))) А на учет становиться в любом случае в женскую консультацию надо, а то как вы без обменки рожать пойдете? :lol: Как альтернатива - Врачеватель, у них тоже есть программа ведения беременности (обменку выдают), но я думаю, что там не лучше, чем в консультации ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Да пока не уже ;) Но мы уже готовы. Головка опустилась и прижалась, так чт ждемс, сидим на чумоданах. А другие признаки это какие у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А другие признаки это какие у вас?

пробка... еще 1 числа отходить начала... говорят максимум 2 недели... так что ждемс

 

а еще вес немного терять стала... в консультации сказали- готовится организм вовсю...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну...где все?

родили или как?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Stasya147

Да, вот мы с Рыжинкой интересуемся :ph34r: , как там у Вас дела <_< ?


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вот мы с Рыжинкой интересуемся wink.gif , как там у Вас дела rolleyes.gif ?

Я тоже интересуюсь...:unsure: А то девушки совсем пропали...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОВОСТЬ ТАК НОВОСТЬ: ученые представили новую методику с помощью которой можно родить здорового ребёнка даже если родители имеют тяжёлые и главное наследственные заболевания - такие как синдром Дауна, гемофелия!!! http://newstube.ru/#/video/8C246588-D6B5-4...B-E1FDFBE4D4F8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в общем я в другую тему перемещаюсь... мы родились.

Как и планировалась- Алена Евгеньевна :D

родилась 18 числа, 3170, 51 см! :negr: я теперя мамка! :;:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Поздравляю новоявлевнную маму! :negr:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в общем я в другую тему перемещаюсь... мы родились.

Как и планировалась- Алена Евгеньевна ;)

родилась 18 числа, 3170, 51 см! :negr: я теперя мамка! :;:

Ксююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем от души!!!!!!!!!! Растите большими, красивыми и умненькими!!! Не болейте!!!! Очень-преочень рады!!!!!!!! :D :D ))):8):;)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в общем я в другую тему перемещаюсь... мы родились.

Как и планировалась- Алена Евгеньевна :D

родилась 18 числа, 3170, 51 см! :negr: я теперя мамка! :;:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими, красивенькими и послушными. ))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Поздравляю!!! :negr:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×