Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

ой дивчата сегодня ПДР.. а у меня ни в одном глазу вапсче.. :)

Главное не перехаживай. Давай дуй уже на роды и вливайся в ряды счастливых мамочек.

А то тут одна умная все ждала естесвенных родов. Переходила незнама сколько и ... ребенок умер в утробе бестолковой матери. Вроде ее саму спасли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

moska

да уж... приободрила...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Все будет хорошо!Я с дочей на неделю ПДР переходила и ничего страшного не случилось.а с сыном лежала перед родами в роддоме,так там полно было девочек на 41 неделе.дочку на 41 родила,а сына на 37.все индивидуально.настраивайся на легкие роды!Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

спасибо) да я не переживаю особо пока что, думаю несколько дней, а то и неделю, еще можно вообще не рыпаться))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с дочей на неделю ПДР переходила и ничего страшного не случилось.а с сыном лежала перед родами в роддоме,так там полно было девочек на 41 неделе.дочку на 41 родила,а сына на 37.все индивидуально.настраивайся на легкие роды!Удачи!!!

имхо, есть планируемая, которую врачи высчитывают, а есть реальная, тут уже только мамочка и папочка могут если помнят посчитать... (у меня эти числа на неделю получается отличаются), может по реальной вам еще несколько дней ходить и не беспокоиться...

 

я вообще у мамы две недели лишние сидела в тепле и удобстве. B)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девченки я все воскресенье проездила по магазинами по рынкам, купили все кроватку(papiloni), коляску(bebecar) и ванночку.

 

Iren_P удачи тебе, легких родов B):(

 

Тристана как съездила договарилась с врачем? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iren_P

Всего Вам хорошего, пусть все пройдет легко B) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

Никуда не ездила,ни с кем не договаривалась.Заведующая до 10 мая будет отсутствовать.К Зое идти надо.Ты в какое время и как там ее нашла?Где кроватку купили?Какие параметры?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Пришла днем в приемное отделение род. корпус с торца здания.Попрасила позвать Зою Викторовну, ну и сказала что скоро рожать....и т.д.,она меня осмотрела и сказала придти 21 числа.

Мы все купили в Савенке габариты матраца 125*65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

Чьей фирмы кроватка?какого цвета?какой механизм качания?очч любопытно,я щас тоже выбираю.Когда у тебя ПДР?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам Papaloni (серия Джованни) уже 2 года служит. Первые полгода использовали как качалку, потом поставили на колеса. Хорошая кроватка, надежная (уж как ребенок в ней бесился!), все в ней удобно и по-умному сделано. Сейчас хотим одну стенку снять и использовать как диванчик.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам Papaloni (серия Джованни) уже 2 года служит. Первые полгода использовали как качалку, потом поставили на колеса. Хорошая кроватка, надежная (уж как ребенок в ней бесился!), все в ней удобно и по-умному сделано. Сейчас хотим одну стенку снять и использовать как диванчик.

Ой у меня тоже эта серия (Джованни)

Тристана

Какая фирма я не помню, сделано как и все совмесно якобы с Италией.

Кроватка качается как качалка и ставится на обычные колеса :???: ПДР мне в ЖК поставили по УЗИ 2 мая, но врач сказала, что я скорей всего недохожу.А в ЦРБ Зоя Викт. сказала приехать 21 апреля.Ну вообщем по моим подсчетам где-то в конце месяца :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки! У меня остались 2 пачки подгузников 2-5 кг (для новорожденных). По одной Либеро и Памперс и начатая Памперс. Кому надо - звоните. Отдам за 400 руб. Тел. 89265760017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

ПДР мне в ЖК поставили по УЗИ 2 мая, но врач сказала, что я скорей всего недохожу

По последнему УЗИ сроки всегда сокращают,это не точно.У меня по одному УЗИ на 9мая,по другому на 15мая.Тебя заранее класть будут чтоль,зачем?

Седня разговаривала с Викторовной,такая миловидная блондинка,совсем по другому ее представляла.Сказала наблюдаться,как что нетак-приходить госпитализироваться.Про денежку не спрашивала,об ентом обычно муж договаривается.Опять не знаю,что делать,ехать еще куды или к нам уж... :rolleyes:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши девушки: Ирен и сестра подонка похоже рожают или уже... :rolleyes:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×