Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Тристана

нет, я еще пока дома)))

сегодня ездила в РД, меня посмотрели (я не думала, что это так больно :lol:), сказали, что процесс подготовки идет, но шейка еще не готова, и что рожу я не сегодня и не завтра, и даже возможно не послезавтра. А если до понедельника не рожу - госпитализируют. вот так.

так что буду теперь рожать космонавта на день космонавтики :???:

а Ирэн наверное уже родила :rolleyes:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой ПДР на день Пионерии :rolleyes:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Давай к воскресенью


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Седня разговаривала с Викторовной,такая миловидная блондинка,совсем по другому ее представляла.

Но рявкнуть эта миловидная блондинка может так, что мало не покажется :rolleyes: Но на самом деле в этом нет ничего страшного. :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в линзах контактных кто-нибудь рожал?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

А почему сроки по УЗИ ставят раньше? :lol: Это как наблюдаться?А сама я что не смогу договорится по поводу денег?У меня муж просто на данный момент работает от зари до зари :???:

 

sistra_podonka

Что правда больно я боюсь, мне тоже скоро на осмотр :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в линзах контактных кто-нибудь рожал?

Насколько знаю, линзы рекомендуется снимать перед родам :rolleyes:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

не бойся, приятного мало, но всего пару минут потерпеть, главное не напрягаться, а то только больней, надо попытаться расслабиться.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветочек

не бойся, приятного мало, но всего пару минут потерпеть, главное не напрягаться, а то только больней, надо попытаться расслабиться.

больнее схваток ничего быть не может :rolleyes: не боись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветочек

не бойся, приятного мало, но всего пару минут потерпеть, главное не напрягаться, а то только больней, надо попытаться расслабиться.

больнее схваток ничего быть не может :lol: не боись!

Спасибо утешили :rolleyes:

Мне завтра на плановый осмотр в ЖК.Так хочется узнать не готовится ли малыш показаться родителям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветочек

не бойся, приятного мало, но всего пару минут потерпеть, главное не напрягаться, а то только больней, надо попытаться расслабиться.

больнее схваток ничего быть не может :rolleyes: не боись!

Может... так что в схватках ничего страшного нет :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

Не будут тебя смотреть на плановом осмотре в консультации,будут в роддоме.Так что не боись раньше времени.Да и порог болевой чувствительности у всех разный и руки у врачей разные.Кстати у Сперанской в этом деле заточены как надо.Я тож завтра в консультацию прогуляюсь,на тебя посмотрю,..шутка...за результатом анализа мочи,а то че т какие то следы белка появились.Одно сплошное расстройство.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему сроки по УЗИ ставят раньше?

Самое точное определение срока по первому УЗИ.А последнее -сугубо индивидуально.Бывает и задержка развития( ну это при внутриутробных инфекциях,ФПН и т.д.),а если ребеночек развивается нормально,сроки почему-то сокращают.

Это как наблюдаться?

Эт лично мне за давлением следить.

А сама я что не смогу договорится по поводу денег?

Я не смогу.Тоже свои заморочки.. :appl:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тож завтра в консультацию прогуляюсь,на тебя посмотрю,..шутка...за результатом анализа мочи,а то че т какие то следы белка появились.Одно сплошное расстройство.

Не растраивайся ,дело уже к развязке :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое точное определение срока по первому УЗИ.А последнее -сугубо индивидуально.Бывает и задержка развития( ну это при внутриутробных инфекциях,ФПН и т.д.),а если ребеночек развивается нормально,сроки почему-то сокращают

почему-то всегда считала что срок определяется- первый день посл менстр + 40 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×