Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

А кто нить пользовался (катал) коляски фирмы "Inglesina"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто нить пользовался (катал) коляски фирмы "Inglesina"?

"Inglesina".У меня такая коляска сейчас её продаю.Могу сказать очень удобная.Если надо постирать,то всё хорошо с нимается,колёса на качиваются.Самое главное хорошо укачевает ребёнка.

post-23-1206988778.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста,где в нашей ЖК сдают кровь ,в какие часы и по каким дням,и мочу тоже где?

Все на первом этаже. Мочу каждое утро принимают -нужно зайти, положить направление и сверху поставить баночку. Кровь на общий анализ и на сахар принимают тоже каждое утро в лаборатории с 8 до 9, но по записи (списки раньше лежали на столе на первом этаже). Кровь из вены на первом этаже в процедурном кабинете - раньше было пн-чт с 8 до 10 (иногда по четвергам не принимали), но в порядке живой очереди.

Все данные полугодовой давности :rolleyes:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бери бебикар, у них коляски отличные! потом купите прогулку нормальную и все! нафик тебе трансформер, объясни пожалуйста. у них минусов - тьма!

Если есть возможность обзавестись бебикаром нахаляву,о каком трансформере может идти речь :rolleyes:

кому как больше нравится...мне больше по душе трансформер, не хочу я люльку, пусть даже она будет суперпупер навороченной фирмы...

вот не лежит у меня душа к люлькам...

прошли это с сестрой пять лет назад, купили её сыну люльку, так замучились с ней ....а вот подруга взяла трансформер и гуляла всем довольная....

преимуществ куча-начиная с закрытости капюшона_люлька почти ничего не закрывает, ребенок на ветру....во вторых-собирается не компактно...в третьих-места много занимает везде, хоть в транспорте, хоть в лифте...ну и так далее....

в общем, я только за трансформер....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто нить пользовался (катал) коляски фирмы "Inglesina"?

мне Инглезина не нравится своим ретро-стилем...какую не возьми - все както старину напоминают, хотя качество рам отличное...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кровь из вены на первом этаже в процедурном кабинете - раньше было пн-чт с 8 до 10 (иногда по четвергам не принимали), но в порядке живой очереди.

я сдавала недели три-четыре назад, надо было заранее подойти и записаться в проц.кабинете на конкретное число и время.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю кровь из пальца теперь без записи так мне сказала врач, а кровь из вены по записи.Я завтра иду как раз кровь из пальца сдавать :lol:

Я тоже склоняюсь к коляске трансформер. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько я знаю кровь из пальца теперь без записи так мне сказала врач, а кровь из вены по записи.Я завтра иду как раз кровь из пальца сдавать :lol:

Я тоже склоняюсь к коляске трансформер. :P

я кстати провела соцопрос среди молодых мамочек, так вот процентов на 80 все рекомендуют покупать трансформеры Тако...и по цене и по качеству оптимальный вариант...

 

а главное по весу-легкие довольно...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...трансформеры Тако...и по цене и по качеству оптимальный вариант...

а главное по весу-легкие довольно...

Мое мнение, что лучше купить сначала люльку, широкую и удобную, а потом как дите сидеть будет - нормальную трость, трансформер все-таки штука массивная, и потом, когда ребенок постарше будет, с тростью куда угодно можна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила сдавать кровь из пальца,сообщаю теперь предворительной записи нет!А на анализ "каулограмма" (незнаю как правильно) теперь записывают каждый день, а раньше брали только по понидельникам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

Коагулограмма - на свертываемость крови :lol: (извини, что поправила)


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iren_P

как дела? самочувствие? ты еще тут?

 

у меня пока тишина.. только живот твердеет по неск.раз в день и вчера еще болело внизу живота, поболело мин 10 и прошло.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение, что лучше купить сначала люльку, широкую и удобную, а потом как дите сидеть будет - нормальную трость, трансформер все-таки штука массивная, и потом, когда ребенок постарше будет, с тростью куда угодно можна

Категорически согласна я. Эти трансформеры такие громоздкие и тяжелые, ужасть...


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

как дела? самочувствие? ты еще тут?

 

у меня пока тишина.. только живот твердеет по неск.раз в день и вчера еще болело внизу живота, поболело мин 10 и прошло

и у меня тишина, чет грустно... В воскресенье будет 40 недель.

То, что у тебя живот твердеет и болит, это хорошо, тренировочные схватки идут. Эх, быстрее бы уж... Держись, бегемотик :lol:


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож ехала за трансформером,но подумав,посмотрев и послухав мнение,благополучно передумала.Опять же если есть ограничение в деньгах-можно и трансформер.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×