Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Я еду за коляской в понидельник sistra_podonka расскажи чем отличается трансформер от комбинированной коляски!???Я чет отстала от жизни :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

Сегодня хочу доехать до ЦРБ, посмотреть что ли куда ехать!  У меня конец 33-ей недельки может встретимся в роддоме с ТРИСТАНОЙ 

Я уже съездила,осмотрелась,правда снаружи большей частью,и в холле.Сразу скажу фасадик особого впечатления не произвел.Я,канешш,пообщаюсь с заведующей,но желание рожать в пушкино у меня что-то пропало(не из-за фасада,конечно).Хочу в 29в москву.Кто-ндь об нем чего скажет плохого,нет?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, про кривые спины вы загнули 

Я младшего откатала в трансформере Инглезина, и дочуню буду в ней катать. Дно там ровное, никакой кривизны не налюдаю.

Эт не мы,эт продавцы самих трансформеров загнули.Все наглядно

,где,что не так.А ведь я тож трансформер хотела.Но речь шла не об Инглезине.

sistra_podonka

Преимущество у трансформеров есть одно-экономия денег,да и то сомнительная,смотря какой фирмы ентот трансформер.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Преимущество у трансформеров есть одно-экономия денег

нуууу низнаю, не считаю низкую цену достоинством товара :???:

 

sistra_podonka расскажи чем отличается трансформер от комбинированной коляски!???Я чет отстала от жизни

 

комбинированные еще называются универсальные ну или 2 в 1, 3 в 1.

вот почитай статью, если интересно, там все описано :(

http://www.2mm.ru/obzortovarov/352


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Преимущество у трансформеров есть одно-экономия денег

нуууу низнаю, не считаю низкую цену достоинством товара :(

 

sistra_podonka расскажи чем отличается трансформер от комбинированной коляски!???Я чет отстала от жизни

 

комбинированные еще называются универсальные ну или 2 в 1, 3 в 1.

вот почитай статью, если интересно, там все описано :D

http://www.2mm.ru/obzortovarov/352

Спасибо, очень хорошая статья.Я поняла, что готовить придется примерно 15 тыс. руб :???:

Ну вообщем ездила в ЦРБ, поговорила с врачем, сказала, что приехать надо на следующей осмотр 21 числа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо заставлять ребенка, что бы он сидел правильно. Я вот спрашивал и искал матрацы для грудных детей (когда племянник был маленький) из конского волоса (даже у таджиков спрашивал может там делают :(), но так и не нашел. Конструктивный подход должен быть и элементарное знание анатомии. Вот к примеру:Соблюдение режима дня завтрак, обед и ужин. :D Бабки, деды, мамки, папки ну сами понимаете. :D Правда я так сумбурно написал извините если что не так.

sistra_podonka Дата 02.04.2008 - 23:05  Days

интересно?  :???:

Да, интересно. :D

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообщем ездила в ЦРБ, поговорила с врачем, сказала, что приехать надо на следующей осмотр 21 числа!

С кем поговорила?Сколько стоит.Как впечатление?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у трости спинка как правило мягкая и плохо фиксирует спину ребенка((

Мягкая спинка, практически как гамак только у летних облегченных вариантов, всесезонные трости, как правило, имеют жесткую спинку. Я так думаю, главное чтоб имелось полностью горизонтальное положение, а оно не у всех колясок имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу в 29в москву.Кто-ндь об нем чего скажет плохого,нет?

Если имеется ввиду роддом №29, то можно тут почитать (у ивантеевского и то меньше отрицательных отзывов) http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=401


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообщем ездила в ЦРБ, поговорила с врачем, сказала, что приехать надо на следующей осмотр 21 числа!

С кем поговорила?Сколько стоит.Как впечатление?

Разговаривала с Зоей Викторовной,Елена Леонидовна на учебе до10 апреля, про цену неговорили.Сказала что роды у них плановые,т.е если надо и вызывать будут :) ночью если начнуться роды ко мне она не приедит ни за какие деньги :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказала что роды у них плановые,т.е если надо и вызывать будут  ночью если начнуться роды ко мне она не приедит ни за какие деньги 

про что я выше и писала,даже если разговор о денежках ведется,заранее они их не берут,а потому из теплой кроватки ради кого-то вставать не будут.

Но поговорить с заведующей я не премину.

Цветочек

Так что,цветочек,если здоровье позволяет-сиди дома пока процесс сам не запустится,а там как Бог даст.А если с Зоей хочешь,то проколет она тебя в 38 недель в 6 утра,чтоб до конца рабочего дня успеть у тебя роды принять.Такой у них конвеер.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Спасибо,енто я ужо читала,думала,можь кто еще чего расскажет.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки, мож кот знает...мне тут окулист Актовегин прописала. месяц по 3 таб в день пить. препарат который улучшает регенерацию.

а он мало того, что почти как самолет стоит, так еще и периодически нахожу в нете, что при беременности вроде как нежелательно если не критично, принимать при кормлении можно... сидю, ломаю голову, пить-не пить... :plach:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказала что роды у них плановые,т.е если надо и вызывать будут  ночью если начнуться роды ко мне она не приедит ни за какие деньги 

про что я выше и писала,даже если разговор о денежках ведется,заранее они их не берут,а потому из теплой кроватки ради кого-то вставать не будут.

Но поговорить с заведующей я не премину.

Цветочек

Так что,цветочек,если здоровье позволяет-сиди дома пока процесс сам не запустится,а там как Бог даст.А если с Зоей хочешь,то проколет она тебя в 38 недель в 6 утра,чтоб до конца рабочего дня успеть у тебя роды принять.Такой у них конвеер.

Я нехочу чтобы меня прокалывали, что делать!Как рожать ,где рожать!??? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

Либо заключать дорогой контракт, либо сидеть до самых родов дома, если здоровье позволяет :plach:

 

Kizza

Спроси в аптеке - может есть аналог, который стоит дешевле самолета :plach: Либо пусть хотя бы скажут можно ли во время беременности принимать.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×