Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

У меня еще один вопрос родился. Есть ли в Пушкинском роддоме на 2 этаже электрочайник и микроволновка? На первом в патологии у нас были. Знаю, что на первый этаж девочек, кто уже родил не пускают.

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, есть все. чайник с сантиметровым слоем налета известкового, микроволновка вполне сносная, немного грязноватая, и после предыдущего разогрева остается запах.

2 холодильника в общем коридоре

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка вот-вот когда слоник переворачиватся приятного мало, но буду ждать, я ножками родилась, у мамы 18 швов было, сидеть месяц не могла, КС почему-то не сделали :crazy: , вот поэтому немного волнуюсь.

Но думаю наверное перевернется, рано еще )))

Есть упражнение для таких случаев - лежа на одном боку, резко перевернуться на другой. Мои дети правильно ложились уже на поздних сроках, не знаю, правда, благодаря этому кувырканию или нет. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klubochek :crazy::8): после 38 недели попробую, а то как бы раньше не вылетел.

Изменено пользователем Кассандра

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klubochek :crazy::8):

Ага, этому меня моя гинекологиня учила, а потом пару раз где-то читала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klubochek ))) ))) после 38 недели попробую, а то как бы раньше не вылетел.

Да уж, ты поосторожней, хватит с нас переживаний в больничной палате... :crazy::8):)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klubochek да нет я уже почти успокоилась, если девочка, то все нормально будет, девочки они цепкие, за жизнь борятся :crazy:


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что если своего гинеколога уговорить дать направление? ну..небесплатно, конечно.

У нас не дают никуда направления. Даже в МОНИАГ не уверена, что дадут на роды. Узнавала не давно...

 

 

По Вашему желанию ОБЯЗАНЫ дать направление.

Я сама рожала в МОНИИАГ в 2007 году и в 2010.

В 2007 году направление сама попросила у врача, давать не хотела, н я была настойчива!

Если есть хоть какие нибудь проблемы с беременностью. должны дать направление.

Самое главное попасть в МОНИИАГ, а дальше дело техники!

По сравнению с Пушкино это небо и земля.Правда в Пушкино я рожала первого ребенка в 1996 году.

Но читаю и вижу что мало. что изменилось.

В МОНИИАГ кормят отвратительно и здание старое, а все остальное там очень даже.

сейчас там ремонт сделали и много нового оборудования появилось если сравнивать2007 и 2009 год.

врачи все хорошие.

я вообще ничего не покупала ни лекарства ни памперсы.

денег с меня никто не вымогал.

Изменено пользователем настя макарова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моей подруге до 32 недель говорили перевернуться должна,а ее мадам не перевернулась да еще и пуповиной обматалась-КС в итоге.

Девоньки подскажите может место знаете где пуховик можно недорогой купить для большого пуза,у меня вся зима впереди,а возможности искать по магазинам нет.Замерзаююююююю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastik13 Во Флагмане на 1-м этаже есть отдел, по коридору почти до конца слева будет. В Мытищах во Фрегате на 2 этаже, в XL на -1 этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastik13

я купила в обычном магазине за смешную цену... специально не брала в магазах для беременных, так как они цены ломяь аховые... а мне надо -то на несколько месяцев... так вот.. пуховик все равно пришлось брать на 2 размера больше :plach: в мой размер (по плечам) пузо не вмещалось ;) так что вот рожу - вернусь к любимому 42-му и не жалко будет что бы он висел в дальнем углу для шашлыков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера сказади, что пацанчик мой уже готов smile.gif весит больше трех кг... но вот голова еще в свободном плавании...

очень долго голова в таз опускается? может за день-три опуститься и закрепиться?

АннЭтКа ,моя дочка вообще до последнего на попе сидела, думали кесарить будут, но перевернули мою бусинку,вниз головой в перед родами и всё , через 2 часа родилась. А старший, сын, тот вообще скороспелка, не переживайте всё нормуль будет. Главное не накручивать ничего себе и слушаться врачей. Я обоих детей рожала в Ивантеевке, сына в 2000г., а дочка Предновогодняя 2008г. :plach:

Изменено пользователем ksumaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastik13 Во Флагмане на 1-м этаже есть отдел, по коридору почти до конца слева будет. В Мытищах во Фрегате на 2 этаже, в XL на -1 этаже

Покупали вот такую куртку в сентябре во Фрегате за 4500, у нас во Флагмане стоила 5000. Куртка очень удобная, резиночки на животе растягиваются по мере роста живота, а после беременности опять садятся по фигуре. На свой 42 брала 42, место под живот хватит до конца. Эта куртка до -5, есть зимние варианты до -30, будет стоить подороже. Расцветки разные.

Вот ссылка на магазин во Фрегате, можно позвонить узнать, есть у них что, чтоб не ездить просто так. http://www.odenemmam.ru/page/magaziny.html

а это сайт производителя http://www.cheallatta.com/catalog.html

Во Флагмане тоже было много курток, просто немного дороже.

Сейчас, пока позволяет погода ношу шубку, правда хватит еще на недельку максимум, уже усё крючки растегиваются и швы натягиваются у шубки.

post-138-1323503132.jpg

Изменено пользователем Галёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки спасибо за советы! :crazy:Взяла сегодня пуховик,но боюсь запас в нем небольшой, просто у меня будет очень большой пуз и еще до мая ходить,пуз уже 100 см. Но в следующем году смогу его носить-он не специально для Б.

Посмотрим на сколько хватит его.

АннЭтКа

мой размерчик далеко не 42 :) плечи широкие и мой 48,а в магазинах больше 50 размера сегодня не встретила(взяла его)

Даже в магазин больших размером заглянула,но там надо быть не только в пузе большой,да и цены ;)

Только вот ходить я совсем не могу,ну совсееееееееееем :lol: если бы не обувка для дочки(которую без меня никто не выберет)-то точно бы не съездила никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот блин,купила пуховик а дома уже смотрю и кнопки отваливаются с него :crazy: и ведь всегда проверяю все в магазине,а тут была уже никакая,живот отваливался и не до того было :lol: А застегивала у них только на замок его-сил не было ни на что ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×