Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Ярославн@

ну да после эпизио внешние

 

может вы просто не смогли приспособиться? я ходила с пеленкой свободно - концы закрепив под бандажом - оч удобно, свободненько расположил - тело дышит, пеленка функцию выполняет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бюст для кормления, я так понимаю, когда молоко прибудет нужен будет - а раньше-то зачем себя сковывать? Другое дело бандаж...хотя не представляю, как лежать в бандаже целый день..


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну бюст для кормления, я так понимаю, когда молоко прибудет нужен будет - а раньше-то зачем себя сковывать? Другое дело бандаж...хотя не представляю, как лежать в бандаже целый день..

У меня в прошлый раз молоко на второй день пришло, так что бюст пригодился

а бандаж совсем не причинял неудобств, а наоборот... очень удобно в нем было. После родов сложно держать спину ровно, живота большого больше нет и туловище наклоняется вперед, а бандаж отлично поддерживает спину, ну и живот послеродовый утягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня бандаж так и провалялся без дела. Одевала пару раз, но так не удобно в нем было. Даже не то чтобы очень жал, но без него комфортнее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну всетки лучше в бандаже - чтобы не дать разгуляться внутренним органам получившим "неожиданную" свободу :???: потом легче от живота будет избавляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бандаж есть, но я себе, на всякий случай купила еще 2 пары трусов с широкой утягивающей резинкой.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читала читала и решила написать,правда было это 3 года назад и в другом регионе. Мне после родов запретили бандаж ,то есть не именно мне,а вообще гинеколог запрещала бандаж. Говорила крутить велосипед лежа и спать на животе. потом с какого то дня(не помню точно) качать пресс лежа поднимая голову. Бандаж вообще не советовала,чтоб не делать себе же хуже :???:

в тот раз я так и без бандажа обошлась(хотя был),огромного живота не осталось,правда вас слушаю теперь и задумалась ;)

Изменено пользователем Nastik13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Nastik13

а не обосновала в чем вред бандажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что бандаж носи, но пресс качай.

Без укрепления мышц брюшного пресса бандаж не поможет воосставить фигуру. Я начала качать по-тихоньку, с дня 3-го-4-го, когда поднимала малыша отгрыгнуть воздух после кормления. Сама сидела на диване, ребенок столбиком, голова прижата к моему плечу, а сама делала небольшие покачивания вперед назад, в стороны, на счет до 10-20 раз и тд, ноги можно было фиксировать за детскую кроватку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она мне объяснила что надо мышцы возвращать упражнениями ,а не стягиванием бандажом и что от этого скорее даже вред вред будет. Долго ее мучила распросами чтоб убедила,привела тетку заведующую у которой больше 25 лет стажа и та тоже самое. Просто не могу точно написать что говорили (тогда считай и ребенок орал и вообще после родов никакущая была-не помню хоть убей) Но убедили до такой степени,что выполняла. Дома наезжали на меня и мама и бабушки и даже педиатр дочки,но я держалась ;) делала упражнения каждый день как прописали.

Может сюда заглянут врачи и кинут в них помидором :???: но вот как было рассказываю,что помню так сказать.

Так бы сама хотела натянуть бандаж,пока их не послушала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну а как купить лиф послеродовый, если не знаешь до какого размера грудь увеличится?! я со своим (дай Бог) вторым ща как надуюсь до 4-го.... или наоборот - ниче не изменится... или они какие-то универсальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиф обычно выбирают по объему под грудью (как-то не так выразилась, ну да ладно). Обычно там такие складочки, что можно подстроиться под ваш размер. Я купила себе 2 штуки. Сейчас они слегка большеваты, но когда прибудет молоко - точно будут впору и даже растянутся, если надо)).


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, я себе купила размер, как сейчас ношу, хотя советуют брать на 1 размер больше, т.е. объем такой же как носишь сейчас, а чашку побольше.

Я уже себе прикупила парочку в Mothercare, хорошенькие и по цене не дорого вышло, у них еще акция была -25%

http://www.mothercare.ru/?id=43&id1=4980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, я себе купила размер, как сейчас ношу, хотя советуют брать на 1 размер больше, т.е. объем такой же как носишь сейчас, а чашку побольше.

Я уже себе прикупила парочку в Mothercare, хорошенькие и по цене не дорого вышло, у них еще акция была -25%

http://www.mothercare.ru/?id=43&id1=4980

Там написано 2 шт в упаковке. Это за 2 штуки такая цена? Недорого, да еще и со скидкой. Я таких не видела прямо чашками. У меня без чашек и косточек.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там написано 2 шт в упаковке. Это за 2 штуки такая цена? Недорого, да еще и со скидкой. Я таких не видела прямо чашками. У меня без чашек и косточек.

Да, цена за 2шт, он тоже без косточек и мягкая хлопковая чашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×