Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Съездила я на той неделе в Арт-Мед на узи (было 22недельки). Подтвердили мне мальчишку ;) Сам Арт-Мед очень понравился, все очень внимательно рассказали-показали, да еще и на диск записали.

Поехали всей семьей, так что даже мои мальчишки посмотрели на будущего братика :plach:


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите на каком сроке делают 2 УЗИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22-24 недели


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

Спасибки! :)

А еще подскажите, может кто-нибудь знает, какая норма сахара в крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки посоветуйте! у меня 36 неделя беременности, узи и ктг хорошие,врач назначила для профилактики до конца бер-ти пить актовегил и курантил. уместно ли принимать принимать данные препараты? как вы к ним относитесь,знаю их многим назначают и часто от них плохое самочувствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анфиса куприянова

 

Советовать ничего не буду...у меня 30-я неделя..тоже назначили курантил...не пью..у меня хорошие анализы, хорошее самочувствие...врачу киваю головой - делаю как мне нужно... химию для профилактики я не понимаю...хотя, может и неправа :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врач назначила для профилактики до конца бер-ти пить актовегил и курантил

я пила и то и другое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

 

Норма до 6


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не пила эти препараты.мне их назначали в начале и в конце бер-ти


Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки. И жизнь, как сплошное приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

А в инете я вычитала, что для беременных норма до 4,3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анфиса куприянова

не знаю, просто забила в инете, норма сахара в крови для беременных, вот и вычитала :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средние допустимые пределы от 4,0 до 6,7 ммоль/л


Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки. И жизнь, как сплошное приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врач назначила свечи Бускопан ректально 2р/день за 3 недели до ПДР,это нормально?

конечно я сейчас за все переживаю....поэтому и с вами хочу посоветоваться. ни у кого не было от них побочных эффектов,а может наоборот помогли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врач назначила свечи Бускопан ректально 2р/день за 3 недели до ПДР,это нормально?

конечно я сейчас за все переживаю....поэтому и с вами хочу посоветоваться. ни у кого не было от них побочных эффектов,а может наоборот помогли?

Нормально, а почему нет? В МОНИИАГе назначают всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×