Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

kkattyy

не переживай и не расстраивайся :plach:

Все бу ок ))) у меня тоже в конце беременности падал, и ничего - родились здоровенькими:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки боюсь...хочется чтобы всё началось как то само и неожиданно. :plach:


Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки. И жизнь, как сплошное приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девочки боюсь...хочется чтобы всё началось как то само и неожиданно. :D

А что Вам мешает в роддом на схватках приехать? Плановые роды удобны ТОЛЬКО врачу.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Тутаева вообще сказала "Не позднее чем на 36-37 неделе быть в роддоме!" Неужели сразу рожать заставят? Или будут мурыжить нас еще 3-4 недели там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolibri

А вдруг ребёночек страдает там.поэтому она меня и направляет по-раньше


Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки. И жизнь, как сплошное приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kkattyy

У меня так и было, моему сыночку было не комфортно, и слава богу, что родила я планово :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некомфортно - это когда кислорода или питания не хватало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки была на узи, сказали мальчишка! только 3Д не получилось, он все время личико руками прикрывал а потом вообще отвернуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ph34r: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Папа наверно очень рад что сынуля будет!??? ;)

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки. И жизнь, как сплошное приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! он просто не ожидал, мы хотели девочку и почему - то были уверены что там именно девчонка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мне интересно, в данный момент у нас хоть кто-то девочку ожидает?? (мечтает и ожидает - это, естественно, разные вещи :D) Я тоже была на узи, сказали, что мальчишка - собственно, он и не скрывал - все продемонстрировал ))). А невесты-то будут у кого-нибудь? :D


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kolibri

А вдруг ребёночек страдает там.поэтому она меня и направляет по-раньше

сделайте КТГ, допплер - сразу будет понятно, как он там:D

Доплер используется в определении сердечного кровотока плода и кровотока в крупных сосудах. Специальный датчик для плода позволяет определять сердцебиение, используя обычный Доплер. Характеристики кровотока могут быть оценены с помощью интенсивности потоковой волны. Уменьшение интенсивности потока на Доплере особенно в фазу диастолы указывает на ухудшение состояния плода. Различные соотношения диастолической и систолической фаз позволяют оценить это ухудшение. Также на Доплере исследуются кровеносные сосуды, включаю пупочную артерию, аорту, среднюю мозговую артерию, дугообразные артерии матки и нижнюю полую вену. Используя различные цвета Доплеровского изображения, можно наблюдать за потоком крови в различных сосудах плода в реальном времени. Цветной допплер незаменим для диагностики дефектов сердца и кровеносных сосудов и оценки гемодинамических изменений при гипоксии и анемии.

КТГ (кардиотокография) представляет собой метод функциональной оценки состояния плода во время беременности и в родах на основании регистрации частоты его сердцебиений и их изменений в зависимости от сокращений матки, действия внешних раздражителей или активности самого плода.

По поводу гемоглобина - я что только не пробовала, а помогал только Ферретаб. остальные препараты железа вообще на меня не действовали


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Она мне в четверг делала КТГ.вроде всё хорошо.но может из-за гемоглобина меня по-раньше хочет или то что второй ребёнок может раньше попроситься малыш.вообщем не знаю...вообще она мне всю беременноть говорила,чтобы не раскармливала малыша,т.к. с моим узким тазом мне больше 3 кг.не надо,т.к. может травматизм при родах.первый у меня родился 3300. всю беременность пророчили КС,но повезло что врач в РД сказала что попробуешь сама родить в итоге ни разрывов и разрезов.всё прошло отлично.надеюсь и в этот раз всё будет хорошо.

Hope

у меня девочка.я с самого начала беременности была в этом уверена и уже в 18-19 нед.мне это сказали на узи.так же было и с первым ребёнком тоже с самого начала знала что мальчик так и вышло.всё таки я думаю что мать как то это чувствует.хотя по всем этим календарям на разных сайтах у меня всё должно быть наоборот. :D


Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки. И жизнь, как сплошное приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урра!!! :lol: у нас есть одна невеста!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×