Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Когда лежала в роддоме девочкам тоже их назначали.


Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки. И жизнь, как сплошное приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки!!!Так жарко на улице, как вы считаете, нам можно купаться в речке? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

А почему нельзя?


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто боюсь застудться и есть вероятность поймать какую-нибудь инфекцию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто боюсь застудться и есть вероятность поймать какую-нибудь инфекцию :rolleyes:

именно по этой причине я не лезу даже в бассейн на даче...инфекции там нет...но вдруг пузожителю будет некомфортно от перепада температур...ну на фиг...я лучше термальной водичкой побрызгаюсь... )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

я в наших речках по определению не купаюсь

считаю камикадзами тех, кто это делает да еще и с детьми )))

 

сходите в душ лишний раз лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я сомневаюсь, вроде бы противопоказаний нет, а с другой стороны как-то непосебе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

 

раз не по себе - то не стоит... это ж радости никакой... залезть и думать: "а если что-то не так...а вдруг..." да ну.. )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с очередным хвастиком ... :rolleyes: на днях прикупила вот такую кофточку (правда в живую она наааамного эффектнее )))

post-138-1277450988.jpg


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Морская

думаю на фото эффектности мало за счет того, что у модели в верхней части грудь не беременная )))

 

клевая кофточка )

 

надо будет тоже что-нибудь светленькое себе купить

платишко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю на фото эффектности мало за счет того, что у модели в верхней части грудь не беременная

точно!!! :rolleyes: декольте получается пониже )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, а я.... а я сарафанчик сегодня себе купила - и даже похвастаться не могу ))) - интернет-магазина такого нету и фотки, соответственно, тоже.

Вот придет муш, заставлю его смотреть и расхваливать :rolleyes:

 

З.Ы. Кофточка очччень симпотичная! Поздравляю с обновкой :unsure:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Hope

заодно сфотографировать заставьте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без вариантов, заставить бы порасхваливать - и то счастье ;)


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки посоветуйте! у меня 36 неделя беременности, узи и ктг хорошие,врач назначила для профилактики до конца бер-ти пить актовегил и курантил. уместно ли принимать принимать данные препараты? как вы к ним относитесь,знаю их многим назначают и часто от них плохое самочувствие :???:

Данные препараты как правило назначают для улучшения плаценты, мне назначали правда только курантил, хуже себя я не почувствовала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×