Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

я вообще рожала первого ребёнка в Питере с подмосковным полисом и стояла там же в ЖК на учёте с этим полисом без проблем


Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статус, вместо мыслей - заметки. И жизнь, как сплошное приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, ну и страсти у нас творятся!!! мне рожать в октябре, но почитав, я просто в ужасе! а хороший врач говорят в Семейной поликлинике Кордыс кажется. сама у нее не была, но слышала много хороших отзывов от разных людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно рожать в любом роддоме РФ. я рожала в москве

Но только не в Сеченова(где рожала я) там "обычных" практически нет, все через кого-то, а для просто поступающих мест нет.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите пожалуйста в Пушкино где-нибудь можно купить одноразовые накладки на унитаз, послеродовые прокладки, трусы одноразовые?

В обычных аптеках такое бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите пожалуйста в Пушкино где-нибудь можно купить одноразовые накладки на унитаз, послеродовые прокладки, трусы одноразовые?

В обычных аптеках такое бывает?

В торговом центре возле станции, в цокольном этаже есть детский магазин и в нем продается практически все, что надо в роддом (прокладки, трусы одноразовые, крем для сосков). Видела продавали специальную сумку в роддом, где уже все собрано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаааараааа... вообще ничего не хочется, а уж кушать тем более.... <_<

А как вы переносите эту погоду? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёнка, ну почему ничего не хочется??? Хочется дождика, купаться (ой, как же хочется купаться, но боязно), а еще очень хочется забыть про работу.... А вот про кушать - согласна, хотя пузожитель проспать прием пищи мне не дает <_<


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: вишня - это кул! Тоже в холодильнике лежит. А еще безумно хотся холодной газировки со льдом, пока удается обманывать себя клюквой :angel:

 

А вот купаться тоже боязно :) решила туда не ходить и не портить карму негативными эмоциями )))

Изменено пользователем Алёнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется лечь под тент и спать-спать-спать... А вечером, когда жара спадает - хочется залезть на свою горку альпийскую и прополоть там... Но ни того, ни другого не дают :(

Сегодня и завтра целый день дома, в городе. На дачу только вечером. И это пипец! Детям жарко, душно (на даче хоть какой ветерок, бассейн под навесом и прохлада от земли), а тут от асфальта парит так, что до нашего пятого этажа доходит. Полдня дети провели в ванной, измочив и избрызгав все, что только можно, мне оставалось только смотреть на них (за ними).

Скорей бы осень, что ли... Ну да, с мелким сложнее будет, но хоть он не будет так потеть, как мои девчонки. У младшей все тело в испарине, у старшей - голову хоть каждый день мой - мокрая все и слипшаяся... Б-р-р-р...

 

А еще я завтра иду на УЗИ. И если и в этот раз будет девочка... :angel::lol:))) Муж будет в глубоком ауте. Он со мной не разговаривал почти целый день, когда про вторую узнал, что опять дочка. А как теперь... :)

Никакие доводы про то, что "сам виноват" не проходят... Как переубедить? :???:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёнка

если боязно купаться. то прохладный душ - самое оно!

 

Меня тоже иногда тянет на всякую газировку... Пью колодезную воду - у нас она вкусняцкая и отлично утоляет жажду. А еще фрукты всякие... Вот только вишню мне нельзя (если только немножко), и смородину красную, и клубничку... Диета, млин, на всю жисть :):angel:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня где-то раз в 2-3 часа моцион: чай-душ-работа... Признаюсь, что здесь я купаться бы не стала, даже если б никого в пузике не росло, но был бы шанс смотаться куда-нить на море. Проблема в другом!!! Окна квартиры выходят на Серебрянку, а там постоянно бултыхи, визги - аж завидноооооо.

 

Фруктиков в холодильнике море (черешня, вишня, абрикосики и т.д.), но.... пузожитель от них начинает воевать с кишечником :angel: за место под солнцем - становится как-то даже больновато, так что тоже приходится блюсти диету :)


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

У нас пока с продуктами войны нет, к счастью.

Окна дома расположены так, что солнце за весь дневной оборот ни разу напрямую к нам не заглядывает. Плюс круглые сутки все нараспашку.

Поэтому дома как раз и спасаемся от жары. Так что - диван, душ контрастный, морс клюквенно-смородиновый и меньше экшна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я завтра иду на УЗИ. И если и в этот раз будет девочка... :angel::lol:))) Муж будет в глубоком ауте. Он со мной не разговаривал почти целый день, когда про вторую узнал, что опять дочка. А как теперь... :)

Никакие доводы про то, что "сам виноват" не проходят... Как переубедить? :???:

За дочек есть 2 железных довода:

1. всегда уверен что внук твой! )))

2. X-хромосома несет в себе больше генетической информации, чем Y, поэтому мальчики (XY) больше берут от мам, а девочки - от пап, гордиться этим надо! (хотя по логике - поровну, но мужчинам это знать не обязательно :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×