Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Рыжинка

мне всё кололи тамошнее (в Ивантеевке). Пузырь прокалывали.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже все кололи тамошнее ,кроме окситацина,сказали купить и им отдать,я уж думала он бешенных денег стоит,муж привез оказалось всего 50 руб. стоит:))пузырь мне тоже прокалывали,у меня маловодие было,так что воды сами бы не отошли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки добрый вечер. Сегодня первый день на заслуженном отдыхе! Тоже собираюсь со след недели ходить на гимнастику. Напишите пожалуйста расписание, что с собой нужно брать. Направление с правдинской поликлинники есть. Точный адрес или как проехать. Буду оч благодарна за информацию. В Пушкино в ЖК ни разу не была, живу здесь недавно города особо не знаю.....чем подробнее, тем лучше. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Пушкино тоже всё своё кололи,ничего не просили. И вообще мне там понравилось, грубостей в свой адрес я не слышала. С первого этажа на второй прям в обнимку проводили. Когда чуть покрикивала в схватки, успокаивали, типа ещё чуток потерпи. Я осталась очень довольна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки добрый вечер. Сегодня первый день на заслуженном отдыхе! Тоже собираюсь со след недели ходить на гимнастику. Напишите пожалуйста расписание, что с собой нужно брать. Направление с правдинской поликлинники есть. Точный адрес или как проехать. Буду оч благодарна за информацию. В Пушкино в ЖК ни разу не была, живу здесь недавно города особо не знаю.....чем подробнее, тем лучше. Спасибо.

Гимнастика по понедельникам 16.30-17.30 и четвергам 15.00-16.00. Одежда не принципиальна, главное, чтобы тебе в ней было удобно. Кто то переодевается, кто то занимается в чём придут... Если есть что нибудь, что можно постелить на пол, возьми с собой (пеленочку например), а то там напряг с этим. Направления там никакие не спрашивают, приходят, кто хотят :( Находится женская консультация по адресу: г. Пушкино, ул. Горького, д.6-а, небольшое здание напротив магазина "Мортадель"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Роддом, как сказала врач в приемном отделении закроют в ИЮЛЕ.

:(:):lol:))) это стропроцентная инфа????!!!!!!!!!!!!!

ааааааааааааааааа, роды в пушкино походу отменяются


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

larushik в прошлом году закрывали с 7 июля по 7 августа (или с 5 по 5)

Причем в это же время был закрыт Мытищенский роддом и Ивантеевский тоже примерно в те же даты! По скорой повезут в Сергиев Посад.. Так что продумайте заранее где хотите рожать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я звонила в Пушкинский роддом, мне сказали, что закроют в ИЮНЕ....лучше уточнять всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решила рожать в москве в 20-ом скорей всего. Он только после реставрации, кому интересно может почитать отзывы, их мало за 2009 год, но все очень хорошие.


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
решила рожать в москве в 20-ом скорей всего. Он только после реставрации, кому интересно может почитать отзывы, их мало за 2009 год, но все очень хорошие.

а врачи то те же :( хотя там есть дядька кореец,говорят, хороший мужик...

у меня подруга еще в старом здании рожала там на Первомайке, так до сих пор этот кошмар вспоминает...

но может, ты имеешь в виду роддом при 20гкб? на Бабушкинской?хотя о нем отзывы еще ужасней :)


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Бабушкинской?хотя о нем отзывы еще ужасней

На Бабушкинской роддом №5. Отзывы нормальные, зря Вы так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет я про первомайку, врачи те же, но думаю не все. Плохих отзывов про врачей не обнаружила. Старых годов отзывы не читала, чтобы не расстраиваться :)


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Бабушкинской роддом №5. Отзывы нормальные, зря Вы так!

http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=576

 

я вот этот имею ввиду...читайте внимательней,при 20 гкб...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет я про первомайку, врачи те же, но думаю не все. Плохих отзывов про врачей не обнаружила. Старых годов отзывы не читала, чтобы не расстраиваться :)

тут хорошие отзывы уже о новом...

http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=26173


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×