Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Девченки, спасибо всем кто посоветовал/подсказал съездить на узи в ЦИР!!! :lol:

Все офигенно, не смотря на мой грипп, у нас будет девочка ))) чему я безумно рада.

Центр очень понравился, врач все посмотрела, все померила, рассказала, видео записала и еще несколько фоток потрясающих сделала.

Не то что во "врачевателе" почти за те же деньги мне еще и нагрубить умудрились.

Теперь на узи только туда :8):


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем участкового предупреждать об этом? к течению беременности это ведь не имееет никакого отношения. скорее наоборот, помочь должно. познакомитесь с врачом, немножко спокойней станет...

я еще на 20 неделе с врачом договорилась. через месяц еще пойду...

 

откуда я буду знать в чью смену попаду рожать? а договаривацца платно я не буду...я уже писала об этом-смысла не вижу...

я просто имела в виду само знакомство с роддомом, где,как,чего...но оказываецца, здесь это не практикуется, вот это мне моя врач и обьяснила...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а стимулировать раньше 42 недели,если все в норме не будут....

Это почему же не будут? Будут-будут! У нас в Пушкино в 40 будут стимулировать! Поэтому лучше не ложиться, когда само начнется - тогда и идти! На счет знакомства с врачами насмешили! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем участкового предупреждать об этом? к течению беременности это ведь не имееет никакого отношения. скорее наоборот, помочь должно. познакомитесь с врачом, немножко спокойней станет...

я еще на 20 неделе с врачом договорилась. через месяц еще пойду...

 

откуда я буду знать в чью смену попаду рожать? а договаривацца платно я не буду...я уже писала об этом-смысла не вижу...

я просто имела в виду само знакомство с роддомом, где,как,чего...но оказываецца, здесь это не практикуется, вот это мне моя врач и обьяснила...

ааа... я и не поняла. :lol:

конечно, у нас это совсем не принято, роддом заранее осматривать. туда и по знакомству, кажется никто не пустит.

я хочу к конкретному врачу попасть, поэтому и договаривалась. я к нему еще с первым хотела, но роддом закрыли на мойку.

после первых родов я выбираю не по роддому, а по врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про врачей! Может слышал кто про Закиряева Игоря Гаджибалаевича? А то вроди про всех врачей отзывы были а про него тишина на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гжелка

Не стоит к нему идти рожать. :plach:


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему?

Я в принципе и не собираюсь. Просто много чего слышала и хорошего и плохого. А сам он говорит, что у него природах ни одного осложнения не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сам он говорит, что у него природах ни одного осложнения не было.

Неужели бы он вам сказал что-нибудь другое.

Врач без опыта так сказать, в основном кто с ним имел дело, отзываются плохо.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и не сомневалась :plach: Капельницы и УЗИ в Москве он вам тоже предлагал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, этого не предлогал, я хотела с ним по договоренности рожать и подруга тоже, хорошо что передумали договариваться. Был по смене на наших родах, чуть не угробил, хорошо что другие врачи тогда там были. :plach:

Да и врачи сами о нем тоже не особо отзываются.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати про врачей! Может слышал кто про Закиряева Игоря Гаджибалаевича? А то вроди про всех врачей отзывы были а про него тишина на форуме.

Слышала о нем хорошее,на праздниках,когда были дежурныене опытные врачи спас жизнь ребенку,за что мамочка ему очень благодарна!!!!!а вообще он вроде как в генекологии,и если нет заведущей и Зои викторовны.то если кесарево экстренное его звать будут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кесорить то он мастак это точно, сейчас сразу чуть что лучше разрезать.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закиряев Игорь Гаджибалаевич-это походу копия нашего Лесного Андрея Леонардовича :plach::appl::appl: тоже спец поматерицца и покесарить...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

А что разве зеленые воды могут быть от простуды? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×