Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Когда я звонила в Пушкинский роддом, мне сказали, что закроют в ИЮНЕ....лучше уточнять всё....

В воскресенье спрашивала у врача из Роддома, подтвердила, что закроют в Июле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада..Пушкино-июль,Ивантеевка-август в этом году...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Бабушкинской роддом №5. Отзывы нормальные, зря Вы так!

http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=576

 

я вот этот имею ввиду...читайте внимательней,при 20 гкб...

20 роддом специализируется на мамочках, у которых проблемы с почками. Хотя остальных тоже берут.

Сама рожала 5 августа прошлого года в 5 роддоме. Все отлично. :) Никаких вопросов, что прописка пушкинская не было. Денег никто не вымагал, относились прекрасно :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3.взять подушку свою под спину-кровати отвратительные корыта,не могла спать вообще,спина отвалилась...хотела уже сбросить матрац на пол и лечь

 

В Пушкино патологии кровати разные стоят, а вот у мамочек шикарные удобные кровати,даже регулируются под головой, днём полулёжа можно балдеть.Я семь лет назад в Ивантеевке тоже с кроватью мучалась, всё равно что спишь, что не спишь... Заведущая у нас уже лет 5 как Панфилова Елена Леонидовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в Ивантеевке в патологии 2 суток была, нормальная кровать, только очень высокая, после родов тоже нормальная была (палаты платные)

 

 

хотя вспомнила, при мне выписывалась девушка, выходила с 2 подушками

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы же все-таки не на куророт собираемся. Я себя личнотак настраиваю. Пришла, родила, и домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да когда родишь то уж нормально спать будет...это сейчас живот мешает,потому что проваливаешься в сетке и края кровати давят на него...вот только высокие-это да...интересно,как со швами забираться? пипец наверно :D


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как со швами забираться? пипец наверно

со швами от эпизио - легко. там такие спец скамеечки для этого под каждой кроватью. встаешь на нее, как на ступеньку сначала, а потом уж на кровать взбираешься.

 

ой у меня ж ровно год назад ПДР было :P

как волновалась... жуть.. ждала-ждала.. а оно не случилось )))

 

кстати о кроватях:

на 3-м этаже в Ивант. год назад были ужжжасные кровати :D но мне было пофик, я наверное могла бы и на гвоздях спать в том состоянии, в котором была :D

 

на четверые сутки меня перевели на 1ый этаж к Леонардычу. поскольку лежала я в палате на 3-м одна, а подселять только что родившихся к 3-дневным они не могут, вот и перевели меня на 1ый. я сначала протестовала, "не пойду в инфекцию!!! :conf: ", но кто б меня послушал. мне на 1ом гораздо больше понравилось. во всем отделении мы лежали вдвоем с девочкой (у нее были осложнения после КС, чего-то там с сосудами). ну так вот, кровати на 1-ом - высший класс! по крайней мере в той палате, где лежала я.

шикарные удобные кровати,даже регулируются под головой, днём полулёжа можно балдеть.

вот именно такие :plach:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на четверые сутки меня перевели на 1ый этаж к Леонардычу

Леонардыч счас патологией заведует еще :( я ему говорю-собралась к вам итти рожать, так он от радости меня аш ночевать оставил там :D стопиисят анализов назначил....

а первый этаж мне тоже больше нравицца...можно будет хоть через окно общацца... :)


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что все спите? сегодня полнолуние будет, надо рожать ;)

мне кстати вчера на приеме назначили свечи Бускопан для подготовки к родам....никто не применял?есть ли смысл покупать,они 350 руб. стоят...жаба душит :rolleyes: мне и с папаверином нравяцца вообщето :rolleyes:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что все спите? сегодня полнолуние будет, надо рожать ;)

мне кстати вчера на приеме назначили свечи Бускопан для подготовки к родам....никто не применял?есть ли смысл покупать,они 350 руб. стоят...жаба душит :rolleyes: мне и с папаверином нравяцца вообщето :rolleyes:

я применяла.хотела раньше родить.думала помогут...нефига.родила на 2 дня раньше пдр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня делали КТГ, я в диком восторге:rolleyes: аж прослезилась.

Товарищи! Подскажите, кто лежал в Роддоме на сохранении. Врача и медсестер "благодарить надо?" Чем и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи! Подскажите, кто лежал в Роддоме на сохранении. Врача и медсестер "благодарить надо?" Чем и как?

за сохранение благодарить или чо? за роды-понятно, а тут то зачем?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня делали КТГ, я в диком восторге:beer: аж прослезилась.

от чего? :blink:))) от стука сердца?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня делали КТГ, я в диком восторге:beer: аж прослезилась.

от чего? :blink:))) от стука сердца?

И от него и от впечатлений:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×