Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

sobaka

 

у мужуков к урологу-андрологу не отправляют :plach:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не сталкивалась с заменой прав во время беременности,но с другой стороны если подумать,беременность это же не болезнь, чтобы справку терапевт не подписал, тем более речь идёт о их замене , единственное,мне гинеколог после 30 недель не советовала ездить на машине самой, я спросила почему, но так и не услышала грамотного ответа... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я на права ходила сдавать в 17 недель

и я ;) , и сдала вождение с первого раза все, и гаишники ниче не знали и инструктор мой уволился


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык, девочки, мои 27 недель увидит и гинеколог, который будет мед.справку подписывать

:D:):D блин насмешила

БРЕД все это, нет никакого гинеколога, уролога и прочих врачей

И потом, купите справку в москве или в автошколе и не мучайтесь ;)


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MEDBEDIZZZA

А что разве зеленые воды могут быть от простуды? ;)

Понятия не имею, меня врач спросила, болела ли во время Б, я сказала, что болела, она говорит "Ну воооот!" Типа, из-за этого.Я была не в том состоянии чтобы выяснять дальше :D


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к гинекологу при прохождении мед. комиссии не направляют

Вся клоунада состоит в том, что для получения водительского удостоверения необходимо пройти осмотр у гинеколога. Как может повлиять состояние моей матки на процесс вождения машины, понять не могу никак!

Права летом меняла но гинеколога не проходила ;):D:):D


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MEDBEDIZZZA

А что разве зеленые воды могут быть от простуды? ;)

Понятия не имею, меня врач спросила, болела ли во время Б, я сказала, что болела, она говорит "Ну воооот!" Типа, из-за этого.Я была не в том состоянии чтобы выяснять дальше :D

У меня тоже воды зеленые были.и я тоже болела,и сказали что это из-за болезни!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MEDBEDIZZZA

А что разве зеленые воды могут быть от простуды? :D

Понятия не имею, меня врач спросила, болела ли во время Б, я сказала, что болела, она говорит "Ну воооот!" Типа, из-за этого.Я была не в том состоянии чтобы выяснять дальше :)

У меня тоже воды зеленые были.и я тоже болела,и сказали что это из-за болезни!!!!!

Ну у меня тоже зеленые были, а почему мне никто не говорил. Да и я не разбиралась. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну у меня тоже зеленые были, а почему мне никто не говорил. Да и я не разбиралась. ;)

Если плод испытывает нехватку кислорода, то наступает гипоксия плода, анус плода расслабляется, и меконий (первородный стул) выходит из кишечника плода в околоплодные воды. В результате воды окрашиваются в зеленый цвет. Причиной этого могут быть осложнения беременности и родов, плацентарная недостаточность.


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я техосмотр беременная проходила и не слегка, а на сносях и вообще у меня вечно очень большой живот... и справку делала, нет проблем.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sobaka

Где вы такое вычитали? Не имеет гинеколог никакого отношения к замене в/у. Вам нужно справки из психдиспансера и наркологического диспансера, о том, что не состоите на учете, потом на комиссию (например, в ж/д больницу) гинеколога в комиссии точно нет ;) Из всего что я помню - зрение проверяют и спрашивают об общем состоянии здоровья (я в автошколе проходила). Вся комиссия 5 минут.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь в нашем интересном положении менял авто-права в Пушкинском ГАИ? Совершенно случайно на EVA.RU прочитала несколько сообщений, что медицинскую справку беременным свыше 16 недель не дают!! А я собиралась в дородовом своем отпуске права поменять!

Меняла на сроке в 25 недель. Причем, не одна была с животом-то: передо мной была девушка уже, что называется "на сносях". Без проблем. Причем, справку делала честно, в железнодорожной поликлинике, на меня все смотрели спокойно, правда, терапевт только давление померяла, сказав, что я и так под присмотром, + диспансеры. В ГИБДД, вообще перед майором (когда док-ты сдавала) стояла "во всей красе", что называется.

Все без проблем. Поменяла за 50минут. Надо только расписание знать и все док-ты принести сразу...

Так что - УДАЧИ! :16:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

Надо только расписание знать и все док-ты принести сразу...

Так что - УДАЧИ! wink.gif

Не могли бы скинуть в личку расписание и список документов?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно все за колбасой :):):blink:

http://utkonos.ru/news/133/


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому-нибудь ставили умеренное маловодие? :) Узист сказала, что это не сильно страшно. В больницу то не уложат? Итак пила актовегин, курантил и хофитол. Дык теперь и подавно заставят пить. Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×