Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, в понедельник ходила первый раз в Школу матерей в ЖК Пушкинской. Мне очень понравилось! Была физкультура. Инструктор Наталья - такая приятная женщина! Учила как дышать, попутно кое-какие полезные советы давала. Девочки, а может кто и с форума там бывает? Откликнитесь - познакомимся.

Я тоже хожу. Как раз в понедельник на физ-ре была. Очень буду стараться попасть к акушеру-гинекологу в пятницу. Дел что-то очень много. Да и на физ-ру завтра попробую успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в понедельник ходила первый раз в Школу матерей в ЖК Пушкинской. Мне очень понравилось! Была физкультура. Инструктор Наталья - такая приятная женщина! Учила как дышать, попутно кое-какие полезные советы давала. Девочки, а может кто и с форума там бывает? Откликнитесь - познакомимся.

И я хожу )))

 

Я тоже хожу. Как раз в понедельник на физ-ре была. Очень буду стараться попасть к акушеру-гинекологу в пятницу. Дел что-то очень много. Да и на физ-ру завтра попробую успеть.

Если она будет, эта лекция....в прошлую пятницу вообще ничего не было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если она будет, эта лекция....в прошлую пятницу вообще ничего не было )))

Ой, как неприятно! Без объявлений заранее? Просто не было и все? Из Правды ехать и зря... Будет обидно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите мне пожалуйста а на каком сроке можно начинать ходить в школу матерей??? ))) 29 неделя у меня...наверно уже пора??? и на гимнастику тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик А вы как понимаю в Пушкинском лежите? я только сегодня

от туда. сбежала на дневной стационар ))) лежала со вторника. я на 2-м этаже была.

А в целом докладываю разведку с полей. Познакомилась с Заведущей - Зоей Викторовной (хотя говорят она уже не заведующая). Очень мне понравилась. Приятная женщина. Смотрели на кресле (думала не смотрят). Условия в целом нормальные, только очереди в душ и капуста постоянно присутствовала в рационе.

P.S. Роддом, как сказала врач в приемном отделении закроют в ИЮЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и я...умотала из роддома до вечера...а то господин Лесной меня решил все таки на сутки упечь ))) все в порядке, смотрит на кресле, взял тест на воды-ничего не подтекает,мазок, на завтра назначил анализы и ктг...шейка на палец раскрыта, но в принципе,говорит,рожать можно,ребенок доношен...

патология вообще пустая...хоть в футбол играй...полежала в пустой палате,умерла от тоски и умотала домой,говорю-на ночь приду...

 

зачем пошла туда-незнаю....зачем оформляют в стационар,если ничего нету-тоже не поняла...вот придется спать там )))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите мне пожалуйста а на каком сроке можно начинать ходить в школу матерей??? :blink: 29 неделя у меня...наверно уже пора??? и на гимнастику тоже...

Конечно можно! Там вообще срок не спрашивают. Ходи хоть с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гжелка - молодец! :blink: Спасибо за информацию!

Девочки, кто еще будет "на разведке" - пишите, кто, чего, зачем и как. Короче, про все важное. А то я первый раз, не знаю как быть с ранним укладыванием и пр.

 

Рыжинка , удачи! Тожа полезное сообщила, что смысла нет там торчать. А внутренние размеры таза проверяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если она будет, эта лекция....в прошлую пятницу вообще ничего не было ;)

Ой, как неприятно! Без объявлений заранее? Просто не было и все? Из Правды ехать и зря... Будет обидно :blink:

Объявление как будто было повешено прямо в пятницу :appl: Мы пришли и поцеловали дверь... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 2 года назад ходила - такое тоже неонократно было.... даже не всегда объявления вывешивали... мы с девочками ждали минут по 15 - 20 и уходили.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка , удачи! Тожа полезное сообщила, что смысла нет там торчать. А внутренние размеры таза проверяли?

размеры таза?без понятия как это???смотрел только шейку и тест на воды сделал...

 

пришла короче с ночевки в роддоме..ну дурдом полный...к вечеру все палаты заполнились,так что не местных даже не принимали(девочка с Пушкино приехала на 41 неделе,вроде схватки,так посмотрели и отправили обратно), а я как идиото тока место занимала :) с утра задрали с анализами-моча,кровь два раза из одного пальца-и чо две дырки колоть???потом пошла на ЭКГ...нафига?оно у меня есть и так всегда с собой...

ну хоть положительный момент-познакомилась еще с Рано Кеджаевной и Ушаковой....оч.хорошие женщины...ну,Андрей Лепардович тоже мущино хоть куда :D

выводы и заметки на будущее:

1.взять с собой чайник или кипятильник,ибо кипятка нет вообще во всем отделении)))

2.взять накладки на унитаз, ибо замучаешься постоянно раскладывать туалетную бумагу...(кстати унитаз чистый-порадовало)

3.взять подушку свою под спину-кровати отвратительные корыта,не могла спать вообще,спина отвалилась...хотела уже сбросить матрац на пол и лечь :D

4.еды больше с собой-то,что дали на завтрак-есть НЕВОЗМОЖНО!!!

 

девочкам на сроке-НЕ ЛОЖИТЕСЬ ЗАРАНЕЕ И НЕ ЕХАЙТЕ НА НОЧЬ!!! стимулировать не будут,а на ночь вколют димедрол,и потом девчонки ходят как мухи...так что,езжайте уже со схватками....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть.....страсти такие....больше всего расстроило то, что девочку на 41ой отправили :) ....бедняга.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не...на самом деле чо без толку лежать то? лучше уж сразу приехать и в предродовую,чем тебя наколют ношпой и димедролом...

 

кстати,спросила у медсестры,что они используют для стимуляции, прокалывают ли пузырь? в ответ-нет,не прокалываем и тишина....персонал особо не разговорчивый,типа,чо вам,дурам,обьяснять?все равно ничего не понимаете :)


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а...вот еще забыла-все лекарства надо покупать самим...девочки,что со мной вчера поступили,пролежали день без толку,пока им не принесли выписанное-капельницы,уколы-гинипрал,актовегин и т.п....я так поняла,что своих препаратов в патологии нету....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а...вот еще забыла-все лекарства надо покупать самим...девочки,что со мной вчера поступили,пролежали день без толку,пока им не принесли выписанное-капельницы,уколы-гинипрал,актовегин и т.п....я так поняла,что своих препаратов в патологии нету....

Мне в Пушкино все лекарства кололи больничные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×