Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Может правда про чесночёк то..?

ну я думаю. что не правда всегда при беременности ела чеснок, особенно под конец обязательно, чтоб потом ребенок на молоко не реагировал, а то я его частенько ем


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (МурЁна @ 19.03.2009 - 11:49) 5500 скорее всего за 5 дней пребывания..... laugh.gif

 

да...надо оплатить сразу за пять дней, даже если выпишут на 4й, возврат не сделают, ибо бронь у них типа...

 

Палата стоит 1100р в день,оплачивают при выписки,за столько дней.сколько ты в ней пробыла!!!!сама лежала в платной и платила за количество дней,за 4 4400р!!!!

 

 

я пролежала 3 дня, а оплачивала полную стоимость.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне от изжоги сливки помогают 10%, выпила коробочку "домика в деревне" 0,2 и как рукой сняло. Ну это для тех кто может их пить. Ренни мля на пол часа помогает, сливки такой же эффект, но это хоть полезно


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамочки рожавшие расскажите при беременности кто нить болел гриппоп и подобной ересью?

У меня шестой месяц, уже в четвертый раз болею, причем последний весьма сильный с температурой и насморком по колено

 

Очень переживаю за ребенка, хотя везде пишут что его не должно затронуть.

А кашляю так, что кажется у малыша там землятрясение в 10 баллов.


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

larushik

у меня такое было на 32-33 неделе, кашляла сильно, больше никаких симптомов не было, когда рожала - воды были зеленые, врач сразу спросила, болела ли во время Б. На ребенка никак не повлияло ттт


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамочки рожавшие расскажите при беременности кто нить болел гриппоп и подобной ересью?

я переболела на 17 неделе еще осенью...назначали -Окцилококцинум, Биопарокс,от температуры-Нурофен, и морс..морс...морс...выздоровела за 5 дней...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, все болели по разу, максимум два, а я в свои 22 недели уже четвертый :P


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, все болели по разу, максимум два, а я в свои 22 недели уже четвертый :P

витамины пей, фрукты ешь....тогда болеть не будешь...и не ходи в места,где толпы народу...я даже в жк и поликлиннике маску одеваю...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, все болели по разу, максимум два, а я в свои 22 недели уже четвертый

Ну почему все? Я раза 3 точно за вторую беременность переболела. Первый раз в 9 недель подцепила в нашей поликлинике ОРВИ со всеми проявлениями, кроме температуры. Переживала страшно!!! Ведь самые опасные сроки! И после 15 недель 2 раза болела сильнейшим насморком. Лечилась самыми безобидными домашними средствами. Слава Богу, все обошлось! На ребенке и беременности никак не сказалось! :P

и не ходи в места,где толпы народу...я даже в жк и поликлиннике маску одеваю...

Тут Рыжинка права...Лучше лишний раз перестраховаться! Я, правда, маску стеснялась надевать...Но я перед походом к врачу нос оксолиновкой густо мазала, гриппферон закапывала курсами...А потом после возвращения с поликлиники еще в целях профилактики делала полоскание р-ом марганцовки. В основном все болячки в поликлинике и подхватываются, так что как только стала профилактику делать -все болезни закончились! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяшу поздравляем с дочкой :P:)))))))))))))))))))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще неделе на 12 траванулась в Ростиксе крылышком пережареным,валялась с температурой,хвощем отпаивалась...и как следствие- маловодие...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходила на прием очереддной...опять +1 кг ))) опять на творог посадили ))) да что за жызнь ))) если я себя прекрасно чуствую и анализы в порядке и отеков нет, зачем мне разгрузочные дни то,не пойму?

 

и опять мне ктг не назначили.... :lol:

 

спрашиваю у врача-мне в роддом то надо идти? она -зачем? я говорю-ну познакомицца может с врачами...она-если деньги есть лишние,иди познакомься :8):))))))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спрашиваю у врача-мне в роддом то надо идти? она -зачем? я говорю-ну познакомицца может с врачами...она-если деньги есть лишние,иди познакомься ))) ))) )))

А мне сказали, что обязательно дней за 10 положат. :lol: А я жуть как нехочу. Вдруг начнут стимулировать. На фиг!!! Могу ли я отказаться? Как думаете? Или надо ложиться заранее. Мол, первые роды, будут обследовать размеры таза и пр. 10 дней что ли обследовать? :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сказали, что обязательно дней за 10 положат. :lol: А я жуть как нехочу. Вдруг начнут стимулировать. На фиг!!! Могу ли я отказаться? Как думаете? Или надо ложиться заранее. Мол, первые роды, будут обследовать размеры таза и пр. 10 дней что ли обследовать? :8):

а какие показания то к раннему лежанию? чо врач говорит?

можешь и больше чем 10 дней пролежать.... ))) а стимулировать раньше 42 недели,если все в норме не будут...и причем тут обследование таза?это гинеколог и так знает твоя, она же сразу тебе должна была сказать,если таз узкий, то чем это чревато и т.п....и тем более первые роды, они всегда дольше длятся, обычно перехаживают....я бы не легла....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спрашиваю у врача-мне в роддом то надо идти? она -зачем? я говорю-ну познакомицца может с врачами...она-если деньги есть лишние,иди познакомься :lol::8):)))

а зачем участкового предупреждать об этом? к течению беременности это ведь не имееет никакого отношения. скорее наоборот, помочь должно. познакомитесь с врачом, немножко спокойней станет...

я еще на 20 неделе с врачом договорилась. через месяц еще пойду...

 

Lenni

это врядли связано с тем, что первые роды. этак почти всех класть заранее надо. ведь у любой женщины как минимум один ребенок будет ПЕРВЫМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×