Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

да, ей тоже конвертик? а то как-то неудобно, врачу денюшку, а сестре воздушный поцелуй))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут зависит все от того,какая медсестра.У меня акушерка,которая вела все мои предыдущие беременности.Она мне прям как родная ))) .Я ей тоже конвертик вручу.А если б была какая-нибудь чужая,я б тоже конвертик но с меньшей суммой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

спасибо за совет, буду думать, еще время есть )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka Пожалуйста!А вообще я считаю,что в деле дарения подарков все зависит от взаимоотношения между вами и врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки и женщины! Пожалуйста, посоветуйте, какой роддом выбрать в наших краях (Пушкино - Ивантеевка - Мытищи ) ? Спасибо ! )))


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поройтесь по разделу, были темы, посвященные роддомам и по-моему не одна.

 

лично мое мнение: на счет мытищ не знаю, но выбирая между Пушкино и Ивантеевкой, выбрала последний. хотя отрицательные отзывы есть и о том и о другом. на мой выбор повлияло два фактора:

- в Ивантеевке ребенок в послеродовой палате находится с мамой.

- там работает отличный врач, хочу рожать только у нее.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

И как это сделать лучше? Заходишь в кабинет и два конверта на стол??? ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- в Ивантеевке ребенок в послеродовой палате находится с мамой.

Ты уверена, что этого хочешь??? Я просто тоже рассматривала ивантеевский роддом только из-за этого. Все, кто лежал вместе с детьми, дружно ринулись меня отговаривать... Отговорили. Я буду рожать в пушкинском.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Я для выражения благодарности брала с собой мужа - он заходил после осмотра и выражал все, что нужно. Правда, в нашем случае это были букеты плюс конверты. А под Новый год можно две коробочки конфет по пакетикам разложить, ну и конвертики туда же. Главное, не перепутать пакетики <_<

Кстати, не обязательно конфеты, уж чем-чем, а этим они завалены; можно и чай хороший, и кофе подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Masonya

вот я как раз об этом и думала. Мне в декабре перед новым годом и идти-то к ним в последний раз (я надеюсь) перед родами, спасибо за совет.

 

mama 2angels

все поразному рассуждают... сама бы уж она точно за конфетами не пошла... <_<


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки и женщины! Пожалуйста, посоветуйте, какой роддом выбрать в наших краях (Пушкино - Ивантеевка - Мытищи ) ? Спасибо ! <_<

Хотела рожать в Ивантеевке, но сложилось так, что рожала в Пушкинском. И ОЧЕНЬ довольна врачами: Зоя Викторовна и заведующая род домом... сорри, точно не знаю как зовут ... И детский врач там ОЧЕНЬ хороший мужчина <_<

В Пушкинском тоже можно лежать с детками в платной палате. Цены очень доступные.

Про Ивантеевский наслышана много плохих отзывов... Хотя хотела рожать только там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вот темы о роддомах, которые здесь уже поднимали..

Кому интересно, посмотрите-

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=13865

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=13920

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=19530

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=16387

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=11740- это так, для поднятия настроения беременяшкам. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elenka2

И как это сделать лучше? Заходишь в кабинет и два конверта на стол??? <_<

Ну да.Захожу и два конверта на стол"это Вам ,с наступающим праздником"ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- в Ивантеевке ребенок в послеродовой палате находится с мамой.

Ты уверена, что этого хочешь??? Я просто тоже рассматривала ивантеевский роддом только из-за этого. Все, кто лежал вместе с детьми, дружно ринулись меня отговаривать...

меня тоже, но потом добавляли "хотя нет смысла отговаривать, пока сама через это не пройдешь:)" вот я очень и хочу пройти..))) очень не хочется разлучаться с малышом..

ну и потом Рано Кенджаевна все равно ради меня в пушкинский роддом не приедет ;)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Главное, чтобы ты сама была уверена в своем решении! Потому что если что-то не устраивает, то плохо будет везде. (имхо) А когда уже есть врач, которому доверяешь, то это вообще чудесно!!! ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×