Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

КатиКэт

в очередь! :unsure:) Я третьего числа в роддом ложусь! :blink: Хотя ПДР ставят 10-го... Если хочешь - присоединяйся, но я буду в пушкинском роддоме! :lol:

 

 

Iren_P

давайте договоримся, что после родов предоставим здесь краткий отчет

 

Обязательно, если, конечно, не будет такого как в последние 2 недели - по неизвестной причине я не могла попасть на форум! ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Niki

просто отзывов о пушкинском очень мало, но среди них я не нашла ни одного плохого! А вот про Ивантеевку пишут больше, но там и отрицательные попадаются! :unsure:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Niki а у кого Вы в Ивантеевке собираетесь рожать? Удачи Вам, ждем подробный отзыв :unsure:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

на случай, если опять пропадешь, желаю ЛЕГКИХ РОДОВ и ЗДОРОВОГО МАЛЫША :unsure::blink:


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol::unsure: С НОВЫМ ГОДОМ! Беременяшки! ;):blink:

post-23-1199025941.jpg


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Niki

просто отзывов о пушкинском очень мало, но среди них я не нашла ни одного плохого! А вот про Ивантеевку пишут больше, но там и отрицательные попадаются! :unsure:

Надеюсь у тебя будет все путем. Легких родов!!! Рекомендую рожать под присмотром заведующей и акушеркой-Пчелкиной, а вообще там все классные... кроме дежурных :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iren_P

moska

Огромное вам спасибо!!! :D Я надеюсь, что больше не пропаду с форума и будет время написать отчет! :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Договаривались предварительно с врачом Хаитовой Рано Кеджаевной)) Мне как врач и человек она понравилась.

 

Tigrasha Удачных и легких родов!!) Жду рассказа, если дождусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Niki

Спасибо. Надеюсь, что у вас с малышкой тоже все хорошо пройдет!

 

Я тут вся в сборах... Никак не могу сообразить, что нужно с собой... :appl: И вообще, что-то мне очень сильно кажется, что отправят меня завтра домой. Потому что, когда я звонила в роддом перед НГ, дабы узнать по какому графику они работают, то мне сказали, что примут с родовой деятельностью или при сильно плохом самочувствии. :appl:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста: когда определюсь с врачом, видимо надо будет несколько раз приехать к ней на прием? А сколько платить за эти приемы?

И как все-таки лучше - приехать в роддом со схватками или же лечь заранее? А то я книжек и интернета начиталась - везде пишут "приедешь заранее - врач простимулирует медикаментозно, чтобы родить в его смену", а мне этого не хотелось бы. С другой стороны - приедешь со схватками - будешь рожать с дежурной бригадой а не со своим врачом ;) В голове сумбур ;) Или договоренность с врачем подразумевает, что я еду в роддом со схватками, а врач приедет даже не в свою смену?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

"приедешь заранее - врач простимулирует медикаментозно

Могут и пузырь проколоть..обычная практика, ничего страшного. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Может, я и неправа (опыта-то еще нет) ;) но хочется чтобы всё прошло естественно (хотя бы началось тогда, когда ребенок будет готов, а не врач). Многие авторы книжек про беременность и роды (например У. и М. Сирз) считают, что одно вмешательство влечет за собой другое, и даже выстраивают логические цепочки от стимуляции родов до эпизиотомии и даже экстренного кесарева ;) Вот сижу теперь, голову ломаю.

А никто не в курсе, какой политики в данном вопросе придерживается Ивантеевский роддом?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Успокойтесь, пожалуйста, волноваться не нужно. Доверяйте врачу. Если срок Вашей беременности достаточен, ребенок готов к появлению на свет, то ничего страшного нет ни в проколе пузыря, ни в родовспоможении. Врач не будет дополнительно обкалывать Вас медикаментами без необходимости. Если родовая деятельность, допустим, слабая, то зачем мучить Вас и ребенка, необходимо ускорить процесс... Во всяком случае, без дополнительных обезболиваний многие не обходятся. А это препараты..Вы настраивайтесь на лучшее, накапливайте в себе силы и уверенность, и все будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Как договориться с врачом. Может быть договоренность, что ложишься в его смену и роды стимулируют, а может быть такая, что при начале родовой деятельности с врачом нужно связаться и врач приедет на роды.

 

Мамочка

ИМХО любая стимуляция должна быть оправданна.

Поэтому я решила дожидаться дома. (Но, конечно, не только по этой конкретной причине...)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

тебя отпустили домой? ;)

Как там пушкинский роддом? Ты с кем-нибудь из врачей договаривалась?

Я старшего рожала у Зои Викторовны и Елены Леонидовны, понравилось.


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×