Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=11740- это так, для поднятия настроения беременяшкам. ;)

Спасибо! :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

За последнюю ссылку отдельное спасибо. Практически пересмотрела свое отношение к жизни и проблемам, возникающим всвязи с рождением малыша.

Уже хочу третьего :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает, можно ли поблизости купить шерстяные лосины для пузика? А то с такой погодой брюки вечно по колено мокрые как с улицы придешь. А так - сунул ноги в сапоги и красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

я искала - не нашла, правда это было с месяц назад, пришлось купить капри для Б, как раз в такую погоду очень хорошо, ничего не намокает :angel:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, такой вопрос, мне каждый прием угрожают тем, что положат в больницу изза белка в моче, причем он у меня через раз, а чувствую я себя хорошо, у кого-нибудь была такая же проблема? и еще вопрос, кто сколько набрал за беременность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

Доброе утро,у меня была такая проблема,на самом деле они правы,врачи бояться что могут быть какие то осложнения у ребенка,поставят вам там капельницы,меня клали за 2 недели до родов и ребенок родился с маленьким весом.Я набрала всего 8 кг.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

У меня такое было 2 раза. Потом пересдавала - все нормально. Нужно тщательно стерилизовать банки под мочу и следить за питанием, в частности, не есть много соленого!

Я пока набрала 10,5 кг.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

сейчас 23 недели, +6 кг.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 26 недель и 6-7 кг в зависимости от того, что вечером покушаю. За первую беременность набрала 12 кг. Может и в этот раз уложусь? Хотя, говорят, сейчас самый рост начнется.

КатиКэт

Там нету :lol: Смотрела. Придется наверное капри покупать. Только в этом магазе они не очень :lol:

 

Кто нибудь знает где приобрести диск с занятиями для беременных? Понимаю, что начинать надо было с первых дней, но лучше поздно, чем никогда. Еще и в бассейн хочу начать ходить. Только не могу определиться в какой. В Левково далеко, но вода намного теплее, а в новом спорткомплексе ближе, но вода 26 градусов :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в новом спорткомплексе ближе, но вода 26 градусов 

По-моему, он вообще не работает...пока.

А норма по водичке в таких оздоровительных центрах, как раз от 24 до 28 градусов.Так что, это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой друг сказал, что он туда ходит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он, когда говорил "новый" имел ввиду спорткомплекс на 50 лет ВЛКСМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может он, когда говорил "новый" имел ввиду спорткомплекс на 50 лет ВЛКСМ?

Не..там водичка 27-28 градусов. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×