Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

а я в бассейн боюсь ходить, с тем учетом как там справки выдают. боюсь что-нибудь подцепить...

Shadow , в Московском универмаге на 4-м этаже 2 магазина для беременных есть, мож там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Видела объявление, что есть отдел для беременных Дзержинец 14а (рядом с остановкой "Новая Деревня", если ехать от станции на атобусе, то она получится последней, перед перекрестком со Старой Ярославкой), сама до туда никак не дойду, но может там что есть полезное. Всяких комплексов упражнений полно в инете, а мне еще и врач давала. Еще в нашей ЖК занятия физ-рой для беременных проходят ПН, ПТ - 15.00 - 16.00

 

Что касаемо бассейна, то со справками везде такой подход. Тоже очень хотела в бассейн ходить, но не сложилось. Новый обещали открыть с первого декабря, говорят, что он работает, но пока туда еще не пускают "типа проверяют".


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статейка тут интересная попалась:

http://www.nanya.ru/opit/10449#


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже в бассейн боюсь идти, хотя знаю, что многие ходят. мало ли что там.. :lol: ведь как у нас: "жалобы есть?", "нет", "держите справку". :lol:

 

в нашей ЖК занятия физ-рой для беременных проходят ПН, ПТ - 15.00 - 16.00

 

я вот думаю, может пойти..? никто не ходил?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Я исходя из этого решила в бассейн ходить потом, но это как со временем будет. Потому что говорят, что в Левково вообще справки не спрашивают. На занятия по физ-ре я не ходила, хотя врач очень рекомендовала. Там еще психолог есть. Спроси у врача в консультации.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Левково ездила моя подруга и говорила, что справка там нужна.

Другая моя подруга, будучи беременна, ходила на занятия в ЖК. Была недовольна - говорит, что никакой нагрузки совсем. Но, с другой стороны, каждому свое.

А штанишки буду искать. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купила б/у коляску. Очень довольна. Как потом будет, не знаю, но за 4500 - коляска люлька с прогулочным блоком, ходунки, комбинезон-конверт на овчине. Думаю, это нормально.

Теперь ищу кроватку б/у в хорошем состоянии. Хочу маятник (лучше продольный), с ортопедическим ложем и ящиком. Если кто-то может предложить - звоните или пишите. Кроватка нужна к марту. 89265760017 Надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте! Я тут новенькая и в Пушкино живу недавно. Мы ждем аиста в конце февраля - начале марта :angel: Планирую рожать в Ивантеевке. Кто-нибудь может посоветовать, к какому врачу обратиться? Мне дали телефон Ушаковой, пока планирую встретиться с ней. Может еще кого посоветуете? У меня будет родовой сертификат, ну и планируем отблагодарить врача. Кстати, никто не знает, какой сейчас в среднем размер благодарности?Ответьте пожалуйста, со следующей недели я в декрете и хотела бы встретиться с врачом, несколько раз до родов побывать у нее на приеме.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA , в Ивантеевку советуют обращаться сразу к Мельниковой Наталье Николаевне, она там заведущая. Телефон роддома 6-17-17. Я сама сейчас этим вопросом буду заниматься, у меня ПДР 10 февраля. Расценки там вроде как в районе 500 у.е. Естественно, приезжать еще и с родовым сертификатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие беременяшки, планирующие рожать в нашем районе,

давайте договоримся, что после родов предоставим здесь краткий отчет: свежие впечатления об условиях пребывания в роддоме, о врачах, о самих родах и т.д. и т.п. Это ценная информация окажется полезной для местных беременных дам :)

Tigrasha, я так понимаю, тебе из нас рожать первой? :plach:


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

ок )))


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, у меня ПДР - 22 января, ждем девченку) Набрала уже 15 кг, но как то не ощутимо для меня. мот потому что у мну рост под 178)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Niki, привет )))

Где рожать думаешь?


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iren_P в ивантеевке) судя по отзывам с разных форумов, лучше уж там, меньше всего о нем было негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×