Перейти к содержанию
Авторизация  
BiR

Шумные соседи - что делать?

Рекомендуемые сообщения

У нас есть такие же соседи. В милиции сказали чтоб мы написали заявление и тогда они имеют право вскрыть дверь и... :D А так они и милиции не открывают. :8):


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соседей привлекать бесполезно - все же на работе

особенно с 3 ночи до 6 утра.

 

 

почему бесполезно, может, совместную жалобу, или заявление написать..?

 

 

а вообще, вы с этим человеком общались? может, он и не в курсе, что кому-то мешает его музыка.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал что-то вроде шутки. Что только в России могут стучать по батарее со всей дури, что-бы соседи перестали шуметь.

Правда только такой способ и остается, если административное наказание не работает.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
День добрый - у меня большая проблема, надеюсь, вы сможете мне помочь.

Итак - суть в том, что у меня сверху живет сосед. Спать моей семье просто не дает - постоянно слушает музыку на полную катушку (с 3 ночи до 6 утра) почти каждый день. Мы уже скоро с ума сойдем. Дверь не открывает. В милиции посылают - говорят, что надо сначала товарисча предупредить.. в общем, просто слов нет. Помогите, пожалуйста - что можно сделать в данной ситуации? У меня маленький ребенок – просыпается – никому покоя нет(((

На правоохранительном портале дали направление на эту статью http://02.ru/blogposts/post_104 из нее я сделала вывод, что все равно надо вызывать МИЛИЦИЮ! Ну что за замкнутый круг??

Заранее благодарна за любую помощь.

Для начала необходимо написать заявление участковому и поговорить с ним (с участковым).

Далее есть куча вариантов.

Логическое завершение эпопеи может быть таким:

За любовь к громкой музыке ди-джея лишили квартиры

 

Первоуральский меломан больше года отравлял жизнь своим соседям

Семен ЧИРКОВ, KP.RU - Екатеринбург - 03.03.2009

 

На Виктора Зарубина ополчились все жильцы дома N 33 на улице Трубников. Днем и ночью из его квартиры доносились звуки громкой музыки. Под такой аккомпанемент ни спать, ни заниматься хозяйством несчастные первоуральцы не могли.

 

Сначала с меломаном хотели договориться по-хорошему. Не помогло. Тогда борцы против лишнего шума стали писать в милицию.

 

- Зарубин держит дома звукозаписывающую студию, где постоянно собирается шумная компания. Примите меры! - сообщали жильцы в своих заявлениях. Всего в милиции с начала 2008 года на стол к участковому легли шестнадцать заявлений с просьбой приструнить меломана. Дело в том, что после каждой беседы с милицией Виктор обещал встать на путь истинный и не включать больше музыку на большую громкость. Но надолго его не хватало.

 

Тогда соседи Виктора, измученные его аудиальными пристрастиями, обратились за помощью в администрацию Первоуральска. Представитель мэрии лично пришел в квартиру к Зарубину и пригрозил судебным разбирательством. Но любитель громкой музыки предупреждению не внял. И зря. 3 марта в Первоуральске состоялся суд. Представители администрации требовали, не много ни мало, лишить Виктора его права собственности на квартиру.

 

- Я ди-джей! Мне для работы необходимо слушать музыку громко! - пытался объясниться Виктор.

 

Судья пожалел не меломана, а его соседей. В итоге Виктор лишился своей квартиры. После того как решение суда вступит в силу (если Зарубин не станет его оспаривать, случится это через 10 суток) квартиру незадачливого ди-джея выставят на публичные торги. Деньги, которые выручат судебные приставы с продажи жилья Виктора, ему отдадут. Правда, вычтут из этой суммы судебные издержки.

 

http://ural.kp.ru/daily/24253/451624/


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, а вдруг соседи слышат, как я пою, а я об этом не знаю :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

So4

у меня была похожая ситуация.. сначала просил выключить.. потом пробки вырубал, благо в подъезде стоят.. и ментов вызывал, 3 раза, все пох.. им просто напросто дверь не открывал..

в итоге набил табло и сразу наступила тишина... бить пришлось утром в выходной день, после очередного концерта.. т.к. ночью никто дверь не открывал, даже после отключения электричества в квартире..

 

без мордобоя никак тут, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Ты умеешь табло бить :8)::D


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в итоге набил табло и сразу наступила тишина...

Ну это самый простой путь квест пройти :8): Неспортивно. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в локалке 84 мп3 файла по поиску : Месть соседям :8): жесть...

но в три ночи это врубать..спать то хочется самому:D

 

два часа вечеринки на 200 человек, минут двадцать семейной ссоры, потом полчаса нечеловеческих криков, потом бурный оргазм на час зарядить и вой собаки на час.. думаю сосед должен будет отреагировать )))

да и САБ по больше надо прикупить.. басы, они ведь слышнее всего )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
набил табло и сразу наступила тишина...

Вот это хит :8)::D))) , позовите меня при следующем случаи, я хочу это видеть )));))))


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

незнаю

 

у меня было дело - потерпела я энти гулянки неск раз - потом попросила быть потише

ну, конечно, не помогло

позвонила в милицию - приехали через 1,5 часа, повыгоняли празднующих

потом еще мой отец соседа старшего попросил сына своего вразумить (он с друзьями отрывался пока родители на даче)

с тех пор у нас тихо

 

и в милиции не посылали - это их работа, странно как-то, что у вас не реагируют на жалобы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже в милиции не посылали.. приезжали каждый раз в течении 10-15 минут... я им даже дверь в подъезде открывал... :8):

 

а заявления в ментовку. . участковые - все это херня полная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

So4,

а ведь за подобное мсогут не только наказывать, но и выселить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участковый,если хочет,решает многое.Я понимаю что кризис,но попробуйте "договорится" с участковым,хотя это его работа....Покой ребенка дороже.А вообще то в таких ситуациях силовой метод,"в табло......" эфективней всего.Удачи Вам в не легкой борьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Лёля35

Участковый,если хочет,решает многое.Я понимаю что кризис,но попробуйте "договорится" с участковым,хотя это его работа....Покой ребенка дороже.А вообще то в таких ситуациях силовой метод,"в табло......" эфективней всего.Удачи Вам в не легкой борьбе.

и договариваться не надо с участковым

две три заявы с подписями соседей... и эффект будет и ещё какой.

вплоть до выселения, правда через суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×