Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Круги - ЗЛО. )))


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манагер

И даже не 8 лет назад! Я его еще лет 10-11 назад помню! Псих вааааще кАнкретный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Манагер

И даже не 8 лет назад! Я его еще лет 10-11 назад помню! Псих вааааще кАнкретный!

Ну на сколько я помню, авто данное с данным мотором с 2000 года. )))) Но смысл не в этом.

Человек реально создает опасные момент для ДТП.


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таков "стайл" белой сотки из Микрорайона... :blink:

Посмотрев на юзания данного "авта" можно посмотреть как не надо себя вести и как если себя так вести это выглядит со стороны...тоже польза...блин. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты красивый такой, на круге четыре пересечения, а тут одно и на круге интенсивность движения выше. Ровнее дыши.

насчет красоты не спорю..а вот по кругу у меня проблем никогда не возникало...так что не писаем))

отдельный "респект" шохе 621 в тюнинхе...ох и зверь у тя дрын, ох зверь!!

Изменено пользователем Gato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на круге ваще одни нормальные пацаны на реальных тачилах собираются :daz::200::41: Встанут в 1 час ночи и понтуют прям на дороге, не выходя из машин разговаривают . Это сейчас круто :D Типа машины разговаривают :blink: Респектуха , уважуха и чего там ещё им - ну главное чтобы не курили и плохими мальчишками не водились :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет красоты не спорю..а вот по кругу у меня проблем никогда не возникало...так что не писаем))

отдельный "респект" шохе 621 в тюнинхе...ох и зверь у тя дрын, ох зверь!!

Ну а у меня никогда проблем не возникает ни при выезде от аптеки налево, ни при движении по кругу, движение в том месте не быстрое, я вообще не понимаю откуда к тому повороту появился вопрос и столько одобрений, аварии там то же не каждый день.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего мирyes( мир ес :читать наоборот - англ / рус ) теперь нам сварщикам /колхозникам - отъездились с ксеноном или это всё опять шняга скучающих манагров ? Чего снимать ксенон или пока обождать ?( у меня пока стоит )

Моё мнение : те кто с ксеноном поездил не очень то хочет возвращаться обратно в прошлый век к свечкам или керосинкам , а посему будет искать альтернативу поярче . По сему предлагаю замутить типа обзора всякого левака : у кого мощнее лампы . Какие . Сколько жмут . Сколько стоят и в какой палатке брали .

Ослепим реальных пацанов нашими кривыми китайскими лампочками на 500 ватт :blink:

Покажем пришельцам посадочную полосу нашими кривосветящими в небо мощщными фарами с лампами будущего купленные в Челюхе на авторынке за 100 руб . :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ослепим реальных пацанов нашими кривыми китайскими лампочками на 500 ватт B)

:):()))

Посмеялсо, спасибы.

Друг как-то купил лампочки "несколько большей мощности". Так вот, у них есть такой эффект - греются больше. В результате грязная вода, попавшая на фару почти моментально испаряется, оставляя после себя просто грязь. Приходилось через каждые 10 км останавливаться на трассе ночью. Осенью это было, после 2х недель вернул все назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ослепим реальных пацанов нашими кривыми китайскими лампочками на 500 ватт B)

А если "нереальные" пацаны попадутся? :(

Я конечно не про тех, кто потерявшись от гремучего света в лоб приедет )))

 

PS Из разговора дальнобойщиков: "У меня для "колхозников" горсть камней приготовлена. В лобовое, если камушков много осталось, могу сразу горсть закинуть."

О чё творят :)


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ослепим реальных пацанов нашими кривыми китайскими лампочками на 500 ватт ;)

А если "нереальные" пацаны попадутся? )))

Я конечно не про тех, кто потерявшись от гремучего света в лоб приедет B)

 

PS Из разговора дальнобойщиков: "У меня для "колхозников" горсть камней приготовлена. В лобовое, если камушков много осталось, могу сразу горсть закинуть."

О чё творят :)

Нереальные это мы сварщики - колхозники с ксеноном . Сварщик сварщика видит издалека ( по синему ореолу за холмом ))) )

А далнобойщики камни держат для тех кто ваще на ближний не переключат . Таким можно и кинуть . Я не такой . Я переключаю всегда и заранее . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же дальнобойщики практикуют месть водилам проехавшим с дальним, либо некорректно настроенным ближним светом, по рации друг друга предупреждают, и потом все последующие фуры которые едут тебе навстречу врубают тебе дальний свет...совсем не весело...


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и потом все последующие фуры которые едут тебе навстречу врубают тебе дальний свет...совсем не весело...

Ну и правильно . Как ещё таких учить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klr650

Интересно, а как вы отреагируете, если этот водитель, ослеплённый фурами выедет к вам на встречку ?

Думаю о благодарности речи не будет....

По моему дорога- не место для учёбы.Но делать с этим что то надо. К сожалению раздолбаев на дорогах всё больше и больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr650

Интересно, а как вы отреагируете, если этот водитель, ослеплённый фурами выедет к вам на встречку ?

Ну вот началось ... А как будет если такой селянин с дальним вас ослепит и вы в меня или в фуру ? Вариантов молион . Таких надо учить за дальний и пофигу куда он там впаяется , в меня или фуру .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×