Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Пользуясь случаем, хочу передать привет тупой овце на синей 99 (номер * 4*4 **), в районе 9 утра проезжавшей мимо "Дины"!

помоему такая машина во флагмане обитает часто


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера такой хороший дядя милиционер у дет. пол-ки прям на пешеходном хорошо припарковался и ушел. Черная девятка "новая" 018 буквы не помню. Красавчик просто! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё выкладываю наши Пушкинские пути дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь тут буду со страхом себя искать :lol: Форумчане, если разозлитесь на синий Хендай номер 420 :lol: , то плюйтесь не сильно - я новичок, но очень стараюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

График70 - видеорегистратором снимал?

А второй ролик смотрел при убавленом звуке - как поросенка резали. Чего она так завелась то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
График70 - видеорегистратором снимал?

Не регистратором, мыльнецей (фотиком) при гиговой памяти и разрешении 320х240 на 2,5 часа хватает. Конечно куча неудобств, но пользоваться можно. А регистратор я думаю взять нормальный (Определяюсь какой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь тут буду со страхом себя искать :) Форумчане, если разозлитесь на синий Хендай номер 420 :lol: , то плюйтесь не сильно - я новичок, но очень стараюсь

А чего бояться-то? Наоборот посмотрел со стороны, на свой авто, главное чтобы видео не появлялось в рубрике аварии, а в приколах мона :rolleyes:

post-18-1268432110.jpg

Изменено пользователем grafik70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот из-за таких уродов я и рекомендую всем взять лицензию и возить постоянно в салоне не какую-нибудь травматику, а нормальную помпушку...

Если не дай бог, вам придется её применять, то в нашей стране, где обороняющийся от всякой мразоты автоматом становится подозреваевым, а отморозки - пострадавшими, бесполезен даже пулемёт. За примерами далеко ходить не надо, прецедентов полно. Уж если обычные отморозки часто оказываются "пострадавшими", то деньги и блат всегда разрулят практически любую ситуацию, если у вас не будет веских доказательств или несколько свидетелей. Лучший вариант это стараться избегать подобных ситуаций, но это не значит что нужно терпеть. Для обороны лучше использовать немного иные средства, например газовое оружие. А на счет самообороны - покуда будет пунктик "превышение самообороны" будет всё бестолку. Это вам не США, где человеку, зашедшему на чужой газон, проигнорировав табличку предупреждения о частной собственности, сразу прострелят башку и ничего за это не будет (за редкими исключениями).

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуясь случаем, хочу передать привет тупой овце на синей 99 (номер * 4*4 **), в районе 9 утра проезжавшей мимо "Дины"!

Похоже, эта же овца как то раз чуть не переехала мне ноги, когда я переходил зебру, то сначала притормаживая перед зеброй, то вдруг рванув, когда я только начал её переходить. Неадекватка ещё та. Вы не запомнили, у неё не было аббревиатуры "PRC" на заднем стекле?

 

И ещё раз, хочу напомнить всем. Заранее скажу, что я не утверждаю, что все водители - члены клуба себя так ведут, но в последнее время очень часто вижу нарушителей из одноименного клуба. То они не подают сигнал поворотника, то ездят "шашочным" методом, не уступают при переходе через зебру, и т.д. За последний месяц было 6 таких случаев, все машины разные. Я не понимаю, членство в клубе дает право так поступать? Так что люди, будьте бдительны. Лично я уже стараюсь держаться подальше от таких авто.

 

PS. Реально, всерьез задумался о покупке регистратора весной-летом...

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я уже стараюсь держаться подальше от таких авто

 

-Cогласен на все 1000%...мне лично всё равно члены они клуба..или просто...ч...

но часто еду с маленьким ребенком и от "пАцАнов на тюниных Тазах" стараюсь держаться по возможности подальше...хотя их хаотичные передвижения иногда заставляют нервно нажимать на педаль газа ибо пока еще Мерседес притирать эти "спортсмены" не решились ни разу.

 

Но говорить о каких либо порядках и их наведении на наших дорогах пока думаю рановато..начинается весна,асфaльт и во дворе рычат "реальными трубами" гнилые девятки с надписями SPARKO :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"реальными трубами"

Оооооо меня эти "самцы" тоже убивают, и смешно и противно одновременно!!! :)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Нет я не против-соберетесь в поле там рычите,трубами мерейтесь,всем остальным..НО тут город,пешеходы,дети и старики,да и просто люди и так не в раю живем..так на тебе еще и это... ;)

 

-Господи,укрепи меня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я уже стараюсь держаться подальше от таких авто

 

:)

А Вы сейчас про членов PRC или о типо-турбо ТАЗАХ?

З.Ы. Мерен- это автомобиль (лично Я считаю его эталоном качества (если ему не больше 10 лет)), но как говорится на любую ж..у всегда найдется куй с винтом ;))))

Изменено пользователем Slevin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slevin О мерседесе, как о женщине, о возрасте говорить не прилично

:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×