Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

А они все равно проезжают :lol:

Проезжают потому что пропускают :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

:rolleyes: Давайте, только если вы объехали по обочине, не забудьте включить поворотник и как то не очень навязчиво вклиниться между машинами, а не бибикать и делать страшное лицо, если вас не пустили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я все равно не пущу и мне пофиг бибиканье и страшные рожи. :rolleyes:


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правдинский переезд еще очень милый переезд, может тут некоторые вкурсе о переезде в хлебниково, но не суть)

 

Переезд это по сути живая очередь, обгоняя справа вы влезаете без очереди. За счет того что вы влезаете все остальные стоят на месте. Принципиально не пропускаю :rolleyes: Только представте что стоя в кассу за билетом кто то оббегает всю очередь и вклинивается. а все стоят и ждут...

+100 аналогия, лучше не представишь :lol:


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, видимо, не всех объезд по обочине ранит до глубины души

 

Пропускают не из-за того, что не ранит. Когда лезут в твой ряд, особенно по чуть-чуть, вынуждая вылезать на встречку не пуская, либо останавливаться и пропускать, т.к. машину свою жалко. Таких идиотов на переезде дофига. Я всегда пропущу водилу, который заранее включит поворотник и не влезает в наглую.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесят со страшной силой джипы, едущие навстречу по узкой дороге с колдобинами по обочине и не съезжающие ни на сантиметр! Это как - типа я большой!бойся меня!? Имейте совесть, у вас все-таки ДЖИП!!!


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

А вот я все равно не пущу

 

Бить будете? blink.gif

Ну бить, не бить, а как из травматика зеркала отстреливают видел... :D

ЗЫ: а у правдинского переезда реально альтернативы нет или или... ))) ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: а у правдинского переезда реально альтернативы нет или или...  ?

 

Почему нет, есть. Зеленоградский переезд).


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему нет, есть. Зеленоградский переезд).

Тогда из-за чего весь сыр-бор :D ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда из-за чего весь сыр-бор  ?

 

Ну, как тебе сказать. Это лишних 10 км. + там точно тоже присутствует обочина. правда не в таких масштабах)


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

Это смотря куда ехать,если обратно в Правду , то может быть, а если как я на бетонку, то там + по моему 3-5 км. по сравнению с правдинским переездом.И это намного лучше, чем стоять в пробке и мотать себе нервы... Я иногда и до поста гаи доезжаю и там только потом на бетонку. Просто нервы для меня несколько дороже , чем 1 литр бензина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там почти 20 км объезд. Фактическое расстояние может быть меньше, если например сразу ехать в зеленку по ярику.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там почти 20 км объезд.

20 км откуда до куда?

От переезда в Зелёнке, до переезда в Правде, с другой стороны?

Пусть даже так, сколько это по времени... 15-20 минут... :D ИМХО фигня полная, чтоб из-за этого так нервы мотать :D

ЗЫ: мне пох объезжающие по обочине, если мне из - за этого не приходится дышать пылью... хочется кому-то скакать по кодо@бинам - ради бога... :D , выигрыш во времени всё равно копеечный.

Когда пылят по обочине и в меня летят бульники, обычно располагаю машину правыми колёсами на обочине, чтоб меня не объехали и не обдали пылью...


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выигрыш по времени именно на этом переезде очень даже не копеечный, то же часто по обочине еду, ну или почти всегда, а объезжать через Зелёнку сразу не практично, так как размер пробки заранее не известен.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

может быть, это Вы делаете страшное лицо и сигналите, чтобы Вас пропустили? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×