Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Это просто неуважение к другим участникам дорожного движения! Никогда не возникало мысли, что если все будут ехать в один ряд, то все проедут быстрее?

Про неуважение думаю догадываются или читали где нибудь :beer: А вот про мысли в один ряд , те кто едет по обочине , думаю не согласятся :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему законы физики на дороге не действуют :beer: : В сужении поток газов движется быстрее , а поток машин медленнее :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это просто неуважение к другим участникам дорожного движения! Никогда не возникало мысли, что если все будут ехать в один ряд, то все проедут быстрее?

не вижу ничего неуважительного

а на счет скорости, не хотели бы Вы в час пик встать на правдинском переезде? ну допустим разок можно, а если каждый день так и по несколько раз? хотела бы посмотреть...


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я например могу себе позволить, даже оооч могу,

Ты второй (ая) после меня , кто сознался сам что нарушаешь . Остальные никто не нарушает ( в интернете особенно ) :lol:

мне правда глаза не колит.


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хотели бы Вы в час пик встать на правдинском переезде? ну допустим разок можно, а если каждый день так и по несколько раз? хотела бы посмотреть...

Ну т.е. все быдло и собрались там потусить, а Вы королева чтоль? Или как.....?


Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объзжать по обочине вереницу машин и затем настырно залазить перед правдинским переездом в первые ряды я лично не могу себе позволить .

по секрету скажу.. есть один человек - знакомый знакомых знакомых, живущий в этом районе. NB: из вредности он по обочине на этом участке дороги разбрасывает гвозди и прочие острые штуковины. так что, любители ездить по обочине, будьте бдительны.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это просто неуважение к другим участникам дорожного движения! Никогда не возникало мысли, что если все будут ехать в один ряд, то все проедут быстрее?

не вижу ничего неуважительного

а на счет скорости, не хотели бы Вы в час пик встать на правдинском переезде? ну допустим разок можно, а если каждый день так и по несколько раз? хотела бы посмотреть...

Т.е вы думаете никто там не стоит в час пик, никто никуда не торопится? Может все остальные машины мифические или ваш личный глюк?? Тогда действительно ничего неуважительного в том чтобы их все объехать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хотели бы Вы в час пик встать на правдинском переезде? ну допустим разок можно, а если каждый день так и по несколько раз? хотела бы посмотреть...

Ну т.е. все быдло и собрались там потусить, а Вы королева чтоль? Или как.....?

А вы не догадываетесь ?

Есть люди у которых хамство и бескультурие возведено в ранг гордости и собственного величия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Циркуль

была бы королевой не общалась бы с таким примитивом

 

З.Ы. Грубостью на грубость...

 

Victor1

гордость есть конечно, но не в культуре вождения, а на счет бескультурия - может кому-то сначало в зеркало стоит посмотреть))

 

товарищи, я никого не хочу задеть или как-то оскорбить, но иногда у меня складывается впечатление, что нахожусь в обществе морально обиженных людей, не вижу ничего плохого в том что признаю за собой нарушения, по крайней мере я умею признаваться, в отличие от остальных человекободобных...

 

не думала что кто-то может оскорбиться на такие мелочи...

 

 

ev-genia

ну по своим впечатлениям не стоит судить других, да не судима будешь))


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Philka,

 

А чтож по Вашему культура в управление автомобилем?


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нобросились :lol: Все ангелы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ev-genia

ну по своим впечатлениям не стоит судить других, да не судима будешь))

Я нигде никого не судила, и давайте все-таки на вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klr650

Да причём здесь ангела не ангелы... Я тоже иногда нарушаю, но или не умышленно или не причиняя неудобств другим участникам движения. Здесь же гордятся этим... Разве это нормально?

Philka

Если вы считаете проявлением культуры залазить без очереди, то о чём может быть речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victor1

да ладно? ну-ка процитируйте в каком именно выражении я прописала что проявление культуры - залазить без очереди??!!!! не нужно перекладывать с больной головы на здоровую, я наоборот сказала что была неправа, и признала это, но видимо люди хотят слышать только себя, со своими выводами... только мне то от этого не холодно не жарко, оч жаль всех агрессивно настроенных, на таких не обижаются))

 

З.Ы. соберись тряпка :huh:


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это просто неуважение к другим участникам дорожного движения!

не вижу ничего неуважительного

Раз не видите, то значит всё нормально с вашей точки зрения....

Просто я объяснять простые истины не вижу смысла. У нас несколько разные понятия об отношении к другим участникам движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×