Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

ligreen

Молодец. Моя бы воля, я бы этих подставщиков на колья сажал. Твари, мешающие нормальным людям.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сколько вы так и сидели в закрытых машинах? ;) странно очень на..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и сколько вы так и сидели в закрытых машинах? ;) странно очень на..

я сидел, пока они не уехали. А уехали они где-то через минуту, после того как мы остановились


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передаю привет уроду,который сегодня ночью возле траттории при развороте зацепил десятый белый лансер и уехал.Если в вашем дворе появилась зеленая машина с разбитой задней фарой - отпишите в личку плз.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ouks

Если встречу, то возьму на таран.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-нибудь случайно увидит козлов на темно-синем старом мерине с литовскими номерами:НС-368 , благодаря умению которых лихо ездить задним ходом, моей машине придется менять задний бампер :flower::):) ,напишите,пожалйста ,в личку.

Сегодня около дома на Чехова -15, этот полный неадекват(то ли обкуренные,толи пьяные) вьехали со всей дури в мою машинку,после чего вышли ,начали припираться с моим мужем, размахивая стволом и матерясь,затем резко сели в машину и уехали :):D

Позвонили в ГИБДД, их ищут, но нас тоже попросили если мы их увидим случайно,сразу отзвониться.

Что за жизнь,одни придурки кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
размахивая стволом

Ужас какой :;:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
размахивая стволом

Ужас какой :appl:

это точно!Гайцы сказали,что 3 дня назад уже их ловили,значит местные,так что если кому-нибудь встретятся-поосторожнее с ними,полный неадекват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из-за таких уродов я и рекомендую всем взять лицензию и возить постоянно в салоне не какую-нибудь травматику, а нормальную помпушку...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте вдвойне бдительны на ивантеевском повороте с моста в сторону Пушкино, там даунито хромосом подставляют последнее время. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будьте вдвойне бдительны на ивантеевском повороте с моста в сторону Пушкино, там даунито хромосом подставляют последнее время. :)

А по конкретней можно?


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будьте вдвойне бдительны на ивантеевском повороте с моста в сторону Пушкино, там даунито хромосом подставляют последнее время. :beer:

А по конкретней можно?

тоже интересует, что произошло конкретики больше откуда знаешь через скольких это прошло, может номер кто запомнил???........... :)


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начало поподробней, где быть внимательным:

1. При съезде с Ярославки, там где идёт выезд со второстепенной на главную с поворотом налево перед путепроводом.

2. Регулируемый перекрёсток уже у церкви сразу после путепровода.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде и всегда ваще-то.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуясь случаем, хочу передать привет тупой овце на синей 99 (номер * 4*4 **), в районе 9 утра проезжавшей мимо "Дины"!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×