Перейти к содержанию

ясная

Пользователи
  • Публикаций

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о ясная

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

762 просмотра профиля
  1. ясная

    Ваша сексуальность

    Ваша сексуальность Результат: сексуальность : 22 эксгибиционизм : 1 гомосексуализм : 4 мазохизм : 5 садизм : 6 полигамия : 1 извращенность : 6 анимализм : 4 нарциссизм : 5 вуайеризм : 8 половой инстинкт : 40 мда)
  2. ясная

    Семейное положение

    ну практически №3((
  3. ясная

    Свои-чужие дети

    ой чота жостка. а если попробовать договориться? если он хочет видеть, то по-хорошему договориться-когда-где-сколько по времени. если не хочет видеть, Бог с ним. не? плюс в не общении папы с детьми: воспитываешь по своему разумению. всё остальное- минусы... А смысл договариваться?Если человек никаким образом не участвует в жизни ребенка, ни морально ни материально?И когда ему рано или поздно захочется ВДРУГ пообщаться с ребенком, то все должны идти ему навстречу?Нет уж...учитывая то, что когда папа пропал , пришлось потратить месяц усилий на то, чтобы ребенок наконец перестал плакать и задавать вопросы:"где папа?". И тут не в деньгах дело...поверьте.. Если папа когда либо захочет видеться, общаться и чувствовать , что у него есть ребенок, если он начнет прилагать к этому усилия, тогда конечно разговор другой,и ни одна мама от этого не откажется!Но только для того, чтобы потешить самолюбие, похвастаться перед друзьями/родственниками как он ОТЕЦ - РАЗ В ПЯТИЛЕТКУ НА ПОЛЧАСИКА К РЕБЕНКУ ЗАЕХАЛ...нет , нет, и еще раз нет!!я против!
  4. ясная

    Свои-чужие дети

    Мужики, забывающие про своих детей-скоты!!!и разрешать им встречи с ребенком, когда их левая пятка захочет потешить свое самолюбие-"нет уж увольте".
  5. ясная

    "Отстрел" любви

    До сих пор не могу выйти из этого состояния....единственное, кто спасает-дочка......и кажется, что никому никогда больше не поверю....кроме родных...
  6. ясная

    Ваш профайл в vkontakte.ru

    Спасибо за комплимент
  7. ясная

    Ваш профайл в vkontakte.ru

    А энто я: http://vkontakte.ru/yohoo
  8. Ребёнку 4 года, рисует с 2 лет отличные картины, но правда только краской и кистью. Не могу понять как она это делает, но рисует ребёнок лучше чем мама, посоветуйте куда отдать, и кому. За ранее спасибо!!!!
  9. Ой,действительно страшно!!! я бы не поехала...хотя и без этой информации не поехала бы с ребенком ни к нам, ни в Крым-куча геморроя, и отдохнуть-то некогда...но это каждому свое я лучше во ВСЕРОССИЙСКУЮ здравницу - ТУРЦИЮ. уже 3-й год подряд с ребенком
  10. Хюндайка красная столб обняла Блин, а как там можно было ТАК врезаться?это жеж жуть какая-то! столько гаишников, скорая, пожарка...все живы хоть?
  11. Люди, что случилось сегодня после жд моста ,как ехать на запад???так какая-то жуткая авария (((
  12. У меня нет такой возможности
  13. да. на море-запрет. минимум контактов, переохлаждений, стрессов, поездок- полгода точно. Ребенок ослаблен. Блин, а почему?я так и не пойму ... У меня знакомых наоборот врач отправлял на все лето на море. и Толмачева говорит, что фигня все это, главное в тени находиться, как и всем детям, в принципе. Ну то есть я не пойму чем чревата поездка на море ,неужели лучше здесь сидеть в 40 градусов жары и в дыму, как прошлым летом?
  14. Цитата - После острого периода болезни, когда все основные симптомы исчезают, ребенок остается весьма ослабленным - необходимо время для полного восстановления системы иммунитета. Такому ребенку на 6-12 месяцев прекращают прививки, следует, по возможности, максимально ограничивать контакты с людьми. Противопоказано пребывание на солнце, да и вообще любые дальние поездки на моря не желательны." *** Нам поставила ОВ диагноз инфекционный мононуклеоз на основании увеличенных лимфоузлов, печени. После чего сдали анализ в семейной поликлинике на вирус Эпштейн Барр, который тоже подтвердил эту бяку. ОВ сказала в сад не ходить чуть ли не полгода, на море запрет. Толмачева и еще куча врачей твердят в один голос , что мононуклеозом болеет чуть ли не каждый ребенок в детстве, просто очень многие принимают его за обычное ОРВИ, и соответственно не диагностируют. Про море и сад говорят-"с чего вдруг нельзя?" все можно, как только ребенок начинает себя нормально чувствовать.. вот и кому верить? я уже запуталась(((
  15. Девочки, скажите плиз, без записи на кровь примут сдавать???а то с работы сегодня весь свой обед простояла-кабинет на запись закрыт был, а кровь завтра очень-очень нужно сдать нам(((( по телефону в полликлинике же не записывают?кто-нибудь сдавал кровь без записи?
×