Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

@mirror,это "жертвы" учебы на автомате. Кто учился когда-то на механике, тот знает что такое ручник и зачем он нужен, кто сейчас учится на автомате считает, что если ставишь машину на Р на небольшой горочке, то она не укатится, она ж на Р стоит))))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,это "жертвы" учебы на автомате. Кто учился когда-то на механике, тот знает что такое ручник и зачем он нужен, кто сейчас учится на автомате считает, что если ставишь машину на Р на небольшой горочке, то она не укатится, она ж на Р стоит))))

тааак расскажите чайнику, который 2/3 срока мотал на механике , а потом остановился на автомате: почему на горочке с ручником машина катится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,ну наверное потому что за машиной ухаживать надо, может тросик растянулся, может колодки надо было менять? Я ж на знаю на чем Вы там ездили, может на ВАЗ-2101.

Я на механике отъездила 7 лет, никогда ничего не катилось на на одной машине, ни на второй.

Один раз зимой только примерз, отогревала кипятком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,ну наверное потому что за машиной ухаживать надо, может тросик растянулся, может колодки надо было менять? Я ж на знаю на чем Вы там ездили, может на ВАЗ-2101.

Я на механике отъездила 7 лет, никогда ничего не катилось на на одной машине, ни на второй.

Один раз зимой только примерз, отогревала кипятком.

ну у меня тоже не катилось, а ездила я на шестерке.

я так интересуюсь- для общего образования.

 

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, когда ездил на механике, то всегда оставлял машину на 1-й передаче. Ручником только на горке пользовался.

  • Нравится 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mirror,так я тоже на ручнике на горке оставляла, а так на скорости. С автоматом не рискую оставлять на возвышенности без ручника, не знаю почему, уже на автомате получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это "жертвы" учебы на автомате. Кто учился когда-то на механике, тот знает что такое ручник и зачем он нужен, кто сейчас учится на автомате считает, что если ставишь машину на Р на небольшой горочке, то она не укатится, она ж на Р стоит)

​не согласная я...я училась на механике....но...пару раз оставляла на D, один раз наклона не было...на месте стояла, я обнаружила когда она не заводилась...а разок укатилась...ничего страшного не случилось...ручником не пользуюсь нигде и никогда. Удобная функция есть в некоторых машинах, если на драйве оставляешь - ключ не вытаскивается...

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ручником не пользуюсь нигде и никогда.
:blink: :blink: :blink::o  однако )))

+ за честность ))) ручник - для слабаков

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

а для чего он вообще нужен...вот реально не смеюсь...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: :blink: :blink::o  однако )))

+ за честность ))) ручник - для слабаков

 

Тормоза вообще придумали трусы :D  :D  :D  

  • Нравится 6

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохма известная....но как ни крути их присутствие обязательно...что не скажешь о ручнике...ну если не брать каких-то форс-мажорных ситуаций


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а для чего он вообще нужен...вот реально не смеюсь...

На переднем приводе позволяет развернуться практически на месте, по зиме, естественно )))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,это я отношу к форс мажорам...в режиме спокойной ежедневной езды зачем?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,это я отношу к форс мажорам...в режиме спокойной ежедневной езды зачем?

я когда на механике ездила, то мне было удобней на горе трогаться с ручника.

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×