Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

это я отношу к форс мажорам...

Для меня это был стандартный разворот на Московском. Очень удобно  )))

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,жалко и колодки и резину...я так не делаю....если создастся такая ситуация от меня не зависящаяся, думаю все равно не сориентируюсь.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, по зиме ни то, ни другое не страдает. Разве что, на шрузы нагрузка. 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Simpson,если остановиться на немалом склоне, то даж дверь открыть не успеешь...почувствуешь, что машина едет и примешь меры. Если бушь парковаться так скажем почти на ровной поверхности, то машина будет двигаться с такой минимальной скоростью, что одной рукой ее движение остановишь...кого задавишь!?

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас кто-нибудь ещё помнит, что значит жёлтый ромбик и треугольничек с красным краем? Навеяло наблюдениями за брожением стада у нового съезда с Ярославки к Декатлону-Глобусу

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас кто-нибудь ещё помнит, что значит жёлтый ромбик и треугольничек с красным краем? Навеяло наблюдениями за брожением стада у нового съезда с Ярославки к Декатлону-Глобусу

не знают. Регулярно наблюдаю таких деятелей в строгино, которые летят на мост со стороны ашана и даже не знают, что главная дорога это заезд на эстакаду со МКАДа. Хотя висит знак "стоп".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну как так можно на улице дождь второй день, слева лужа, прямо машина на тротуаре впритирку к забору тротуара, не обойти. Пришлось слева по луже шлепать. Отдельные припарковались с краю на сухом, чтобы садиться было удобней, а пешеходы наверно обойдут, ну или через капот перелезут. :)

849a610307845a26e3038f1453bce890-full.jp

Изменено пользователем SpellBuilder
  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таксёры так постоянно любят встать в проезде к 10-му лицею. Посреди проезда лужа, а они поставят свои корытца вокруг "на сухеньком" и как хочешь, так их и облетай. Замечания действуют очень короткое время и только на того кому сделано.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wiolet,  не переживай, не придется

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели хоть где-то начали штрафовать пешиков!

  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сложилось, что окна фитнес клуба выходят ровно туда, где я машину припарковала...

хожу на дорожке, наблюдаю, как мадам паркуется...

вот о чём она думала?, как я должна сесть в машину :???: , предполагаю, что она не думала ;) , а думать надо :rolleyes: (моя машинка - черная)

post-27407-0-41879900-1512232322_thumb.jpg

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×