Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Гость KillerCar

@Романчиков А.М.,Нет, не один. Автор видео не прав.

Автору видео молиться надо на спутницу свою, ибо спасла она его от расправы жуткой... Редкостный дебилоид.

А по хорошему это "обоюдка" и напоминает стишок Михалкова про двух баранов.

Изменено пользователем KillerCar
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто сталкивался с белым одноглазым "крузом"(фара не светит), урод еще тот ,номер к сожалению не увидел.

Выдал нечто, что не описать,наТ-образном Ивантеевка ст.Ярославка, 


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не первый раз меня подрезает на Учинке, возле заправки, где поворот на Москву, неопознанный объект с заляпанными грязью номерами. Хоть он весь в грязи, но номер я разглядела в свете своих фар -444. Встречался мне уже  несколько раз, и каждый раз - одно и то же...Крутой, блин...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто сталкивался с белым одноглазым "крузом"(фара не светит), урод еще тот ,номер к сожалению не увидел.

Выдал нечто, что не описать,наТ-образном Ивантеевка ст.Ярославка, 

Я сталкивался пару недель назад - на ст.Ярославке....номер его сфоткал, чуть позже выложу сюда.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не первый раз меня подрезает на Учинке, возле заправки, где поворот на Москву, неопознанный объект с заляпанными грязью номерами. Хоть он весь в грязи, но номер я разглядела в свете своих фар -444. Встречался мне уже  несколько раз, и каждый раз - одно и то же...Крутой, блин...

Если это внедорожник Митсубиши с номером 444, то этот товарищ обычно паркуется у дома № 22 по Добролюбовской улице...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

внедорожник Митсубиши с номером 444

Да он такой грязный, что не видно модели... А я на глаз не умею определять :lamo: . А за адресок - спасибо!
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar

 

А за адресок - спасибо!

Шиномонтажники ужо в предвкушении...))) Мстя будет жестокой...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,я постараюсь! :36:

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar

 

я постараюсь!

На всякий случай, напоминаю о существовании ст.167 ч. 1 УК РФ до двух лет... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один вижу что автор видео идиот?

Да, один.

Этот ролик о двух придурках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Приступ эпилепси..... как вот таким больным выдают права. Ладно сама улетела. Так ведь могла в бочину приехать.

куму такой перец в зад приехал. давно правда -- лет 15 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неадекватhttp://youtu.be/1o8gf_8yw3w

Ужас. Вы заявление то в милицию написали?

Клёво! Значит если мне что-то не понравится в поведении других участников движения - я могу выходить и разбивать водителям окна.  А чё делать: такова прерогатива водителей дастеров :21: ).

За рулем дастера либо, купивший права тип, либо у него плохо со зрением, т.к. включил поворотник он не заблаговременно, а только после того как уперся носом в знак, который указывает на то, что дастеровская полоса закончилась. Но куда там, тормозить-то и пропускать теперь ему стрёмно и поэтому водила дастера, будучи "особо одаренным" таранит потерпевшего.

Очень надеюсь, что эта семья привлечет данное быдло по всем тем статьям, на которые он себе накричал и наразмахивался ногами...

Изменено пользователем Iriskina
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один вижу что автор видео идиот?

Сформулируйте, пожалуйста, в чем конкретно автор видео идиот.

Со стороны дастера это была чистая провокация с целью запугивания пострадавшего, чтобы тот покинул место дтп. Ещё бы: не местный попал в дтп, виновником которого сам и является. Представив мысленно весь тот геморрой (а скорее всего у этого типа что-то сильно не в порядке с документами, иначе чего его так переколбасило), который ему предстоит дастер и решил пойти вабанк. Не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору ничего не стоило притормозить и пропустить...и стекло было бы цело, и нервы в покое..что ж теперь всех поворачивающих с правой полосы таранить...тем более скорость грошевая была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×