Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Нарезка про водятлов 

Да, конечно жуть.

Если по отдельности этих отморозков переловить (тех конесно кто не прав в драке той или иной) , то наверное слезки то крокодильи лили бы, мол не бейте, я так больше не буду.А в куче то все смелые.

А вообще бить это показать своё бессилие. 


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толпой одного бить канеш не хорошо... Но если автошкола не научила ездить-то другие водители научат. 

  • Нравится 1

Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толпой одного бить канеш не хорошо... Но если автошкола не научила ездить-то другие водители научат. 

Может быть, но иной раз вы сами можете попасть в такую ситуацию, кто то мог вас вынудить тот или иной маневр, который в свою очередь другие (например как в видео ) могут оценить неправильно , как бы специально вы так сделали. 

Просто , я так думаю, это сколько же нужно маячить перед теми , чтобы они тебя поколотили, наверное минимум минут так  10-15 испытывать терпение нужно. А ежели единовременно, так это не в какие рамки не лезет, тоже такие же Неадекваты.

Хотя и сами они тоже могут быть поколочены. Скорее всего их можно еще отнести к подкатегории Неадекватов, как Обиженные.


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 600 ТР 197 Chevrolet внедорожник, постоянно паркуется у наркоманской палатки на западе. Этой машиной управляет то ли вечно пьяный, то ли отмороженный на всю голову подонок, который пролетает мимо Дикси на западе, не пропуская, переходящих дорогу детей и женщин с колясками. Постоянно создает аварийные ситуации. Неоднократно замечен в подобных деяниях.

Практически ежедневно у Дикси на западе дежурит ДПС (т.к. там дети идут в 5-ю школу, а ещё кирпич висит в неожиданном для не местных направлении). Не понимаю, почему у  этого существа до сих пор права не отобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С 600 ТР 197 Chevrolet внедорожник, постоянно паркуется у наркоманской палатки на западе. Этой машиной управляет то ли вечно пьяный, то ли отмороженный на всю голову подонок, который пролетает мимо Дикси на западе, не пропуская, переходящих дорогу детей и женщин с колясками. Постоянно создает аварийные ситуации. Неоднократно замечен в подобных деяниях. Практически ежедневно у Дикси на западе дежурит ДПС (т.к. там дети идут в 5-ю школу, а ещё кирпич висит в неожиданном для не местных направлении). Не понимаю, почему у  этого существа до сих пор права не отобрали.

 

Вот тут можете оставить свой отзыв:

http://avto-nomer.ru/nomer2867427


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С 600 ТР 197 Chevrolet внедорожник, постоянно паркуется у наркоманской палатки на западе. Этой машиной управляет то ли вечно пьяный, то ли отмороженный на всю голову подонок, который пролетает мимо Дикси на западе, не пропуская, переходящих дорогу детей и женщин с колясками. Постоянно создает аварийные ситуации. Неоднократно замечен в подобных деяниях. Практически ежедневно у Дикси на западе дежурит ДПС (т.к. там дети идут в 5-ю школу, а ещё кирпич висит в неожиданном для не местных направлении). Не понимаю, почему у  этого существа до сих пор права не отобрали.

 

Вот тут можете оставить свой отзыв:

http://avto-nomer.ru/nomer2867427

Обязательно. Я ещё попытаюсь его на регистратор заснять.

 

P.S. И, кстати, забыла добавить, что неадекват этот действительно черного цвета. Может это и не внедорожник, я слабо в этом разбираюсь, но машина именно та, что на фото по ссылке.

Изменено пользователем Iriskina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iriskina,Мразь это, раз торгует смертью. Остальные поступки тогда далеко не уйдут, от того что я написал.

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iriskina,Мразь это, раз торгует смертью. Остальные поступки тогда далеко не уйдут, от того что я написал.

 

Вот поэтому и пишу здесь. Раз эта гадина всю дорогу до моего дома мстил мне за то, что не дала ему пролететь мимо Дикси, .т.к. я пропускала там мальчишек возрастом 9-10 лет и женщину с коляской - весь изсигналился и стал подрезать. Рассмотрел, что в машине женщина с детьми - отстал. А еслиб парень был, он бы его убил бы, наверное, настолько агрессивное поведение. Думаю, такой тип на многое способен, имейте это ввиду и держитесь подальше от него. Если получится снять его куралесы - обязательно отнесу в ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iriskina, на самую хитрую задницу всегда найдется .... с резьбой....  ничего,   до катается изверг.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://lenta.ru/news/2013/03/20/excursion/ - а вы говорите "неадекваты","ездить не умеют",а тут 

Женщина на внедорожнике прокатила подругу по Красной площади )))) )))) )))) )))))

 

Автомобиль «Suzuki Grand Vitara» был остановлен сотрудниками патрульно-постовой службы в ночь на 20 марта. Водитель заявила полицейским, что хотела показать достопримечательности своей подруге — гражданке Финляндии, которая также находилась в машине.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие, даже не знаю как помягче назвать, ..... Внимание ненорматив!, но сам факт заслуживает огласки. м.д. Москва центр

 

http://youtu.be/5yzx-Ud-b4o

 

Самое интересное это фотографии с номером этого автомобиля или (лей)

 

post-17262-0-88092500-1363888480_thumb.jpg

post-17262-0-19857700-1363888486_thumb.jpg

post-17262-0-62414900-1363888488_thumb.jpg

post-17262-0-81077200-1363888492_thumb.jpg

post-17262-0-24806300-1363888506_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самое интересное это фотографии с номером этого автомобиля или (лей)


а как такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а как такое возможно?

Машин с левыми номерами в Москве предостаточно, кстати этот что на видео, реально числится за газелью какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Машин с левыми номерами в Москве предостаточно, кстати этот что на видео, реально числится за газелью какой-то


а почему тогда их все не задержат и тд и т.п-ГАИ это что не волнует , а проверки на дороге как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГАИ это что не волнует , а проверки на дороге как?

"Волосатая рука" везде, АУ полиция, Ау управление собственной безопасности! Бардак!

Про эти номера давно известно аж с 2010 кажется, но как видим мер никаких, зато в думке сидят думают чем бы и как наказать по жестче автолюбителей, штрафы растут вверх как грибы после дождичка. Наша раша ётыть.

post-17262-0-21960000-1363893320_thumb.jpg

Изменено пользователем grafik70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×