Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Я мужу говорю, стой как стоишь, пускай задом здает
А ничего, что он как бы сам в состоянии принять решение? ;) Может, сдал бы и визщщать не пришлось! Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ему доставляет удовольствие звук его скребущей защиты и треск бампера, лишь бы проехать побыстрее, то мы свою машину любим и заботимся о ней, ну и денег на новый бампер тратить не хочется.

Обожаю подобный тип людей, особенно нравится когда они прижимаются по миллиметру к обочине и явно при этом не ощущают габаритов. Любимое развлечение, когда уже понятно что по габариту пролетаю, прожать газ в пол и разминуться в миллиметрах по зеркалам. По глазам видно что как минимум месячный план по "кирпичам" перевыполняется)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любимое развлечение, когда уже понятно что по габариту пролетаю, прожать газ в пол и разминуться в миллиметрах по зеркалам

а как же нервы другого водителя.? а если он также подумает и тоже нажмет газ , а под колесами лед и...............прощай зеркала. да здравствует КАСКО

Я вот не знаю,. но вот не бываю я в таких ситуациях- два барана на мостике. может потому что к своим нервам отношусь бережно, а к машинке еще и с любовью( причем взаимной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же нервы другого водителя.?

А о моих нервах другой водитель думает когда не может подвинуться там где я проеду "на феррари" не царапнув ничем?)

а если он также подумает и тоже нажмет газ

Не нажмет, по глазам видно всегда))

а к машинке еще и с любовью( причем взаимной)

Ваше право, главное в ситуации когда Вы по правилам должны съехать в грязь, не делать круглые глаза и крастся по миллиметру. Это демонстрирует водительские навыки совсем не с лучшей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда Вы по правилам должны съехать в грязь, не делать круглые глаза и крастся по миллиметру. Это демонстрирует водительские навыки совсем не с лучшей стороны.
Надо газануть и обдать грязью встречную машину? Это продемонстрирует водительские качества с лучшей стороны?
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо газануть и обдать грязью встречную машину?

Грязью я никогда никого не обдаю, поскольку терпеть не могу мыть свою машину)) Но пугануть какого-нибудь оленя который не чувствует габариты и не знает дорожный просвет своего авто, милое дело я считаю. С женским полом кстати в таких ситуациях не сталкивался ни разу, им обычно пофигу грязь не грязь, бордюр не бордюр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С женским полом кстати в таких ситуациях не сталкивался ни разу, им обычно пофигу грязь не грязь, бордюр не бордюр))
Мне не пофигу... Мне свою машинку жалко...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем прикол тонировать наглухо задние фонари, просто может я что то не знаю?

  • Нравится 2

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю подобный тип людей, особенно нравится когда они прижимаются по миллиметру к обочине и явно при этом не ощущают габаритов. Любимое развлечение, когда уже понятно что по габариту пролетаю, прожать газ в пол и разминуться в миллиметрах по зеркалам. По глазам видно что как минимум месячный план по "кирпичам" перевыполняется )))

аха-аха, а потом бац и "несоблюдение бокового интервала", но это личное. Когда я решила, шо гетц маленькая машинка и везде пролезет, а не получилось))) Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пешики прямо расстраивают, когда холодно ходят "обмороженные", ни фига не видят плетутся по дорогам, ну понять можно холодно, сейчас вроде потеплело - теперь и пешики "тепленькие" бродят также по дорогам игнорируя тротуар, фигня всё та-же - ничего не вижу, никого не слышу, иду по приборам

Печалька (

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама, меня раздавила фура :) 18+

плакал!!! ))) ))) )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×