Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Пару недель назад (когда был ураган, ливень) на Пушкинском шоссе, перед мужем РЕЗКО затормозила синяя семерка К330АН 150рег, муж в нее немного впиливается (так как не рассчитал свои силы из-за непогоды) .... А тот как ни в чем не бывало поехал дальше, ну мой сразу просёк ... или бухой за рулем или угнанная, поехал за ней... из неё ВЫваЛЕЗЛО двое...

Мужчина, который был за рулем с дамочкой быстро шмыгнули домой.... Вызвали ГАИ причем мы прекрасно осознаем, что вина наша, что впилюкались в этих. Приёхала аля крыша :16:)) чо та повыпендривалась (муженьку палец в рот не клади, и нас не напугаешь :16: ) и уехали

Гаишники приехали, стали пробивать тачку, а она зарегистрирована на какую-то тетку и по другому адресу... Они и говорят, вы посидите под окнами попалите где они, как узнаете,звоните нам, приедем и скрутим этого чувачка + лишение + 15 суток... Посидели мы в машине, подумали, плюнули и уехали... Бог его накажет....

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару недель назад (когда был ураган, ливень) на Пушкинском шоссе, перед мужем РЕЗКО затормозила синяя семерка К330АН 150рег, муж в нее немного впиливается (так как не рассчитал свои силы из-за непогоды) .... А тот как ни в чем не бывало поехал дальше, ну мой сразу просёк ... или бухой за рулем или угнанная, поехал за ней... из неё ВЫваЛЕЗЛО двое...

Мужчина, который был за рулем с дамочкой быстро шмыгнули домой.... Вызвали ГАИ причем мы прекрасно осознаем, что вина наша, что впилюкались в этих. Приёхала аля крыша :16:)) чо та повыпендривалась (муженьку палец в рот не клади, и нас не напугаешь :16: ) и уехали

Гаишники приехали, стали пробивать тачку, а она зарегистрирована на какую-то тетку и по другому адресу... Они и говорят, вы посидите под окнами попалите где они, как узнаете,звоните нам, приедем и скрутим этого чувачка + лишение + 15 суток... Посидели мы в машине, подумали, плюнули и уехали... Бог его накажет....

Жесть, а может за ГАИ еще и поработать на дорогах, а они будут сидеть и ждать.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неадекватный дядя или пьяная тётя или ребёнок невоспитанный, который стоял у моей правой задней двери выезжая с набережной при том, что я занял левую полосу и повернул налево занимая в повороте опять левую полосу, хочу тебе сообщить, что ты уходишь в точку от автомобилей не потому, что сам без головы, а машина у тебя макларен, а потому что слыша непонятно где визг пробуксовки и наблюдая как ты возникаешь непонятно с какого перепугу на встречке перекрещивая траектории в повороте при наличии огромной площади справа и понимая, что чувство самосохранения у тебя отсутствует, остальным приходится нажать на тормоз, потому что абсолютно не понятно, что ты сделаешь через секунду.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

а вы зачем поехали то за ним? номера запомнили бы и в гаи позвонили... а так х.з. что за гайцы б попались... вы виноваты - вы и уехали с места ДТП.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару недель назад (когда был ураган, ливень) на Пушкинском шоссе, перед мужем РЕЗКО затормозила синяя семерка К330АН 150рег, муж в нее немного впиливается (так как не рассчитал свои силы из-за непогоды) .... А тот как ни в чем не бывало поехал дальше, ну мой сразу просёк ... или бухой за рулем или угнанная, поехал за ней... из неё ВЫваЛЕЗЛО двое...

Мужчина, который был за рулем с дамочкой быстро шмыгнули домой.... Вызвали ГАИ причем мы прекрасно осознаем, что вина наша, что впилюкались в этих. Приёхала аля крыша :lol:)) чо та повыпендривалась (муженьку палец в рот не клади, и нас не напугаешь :25: ) и уехали

Гаишники приехали, стали пробивать тачку, а она зарегистрирована на какую-то тетку и по другому адресу... Они и говорят, вы посидите под окнами попалите где они, как узнаете,звоните нам, приедем и скрутим этого чувачка + лишение + 15 суток... Посидели мы в машине, подумали, плюнули и уехали... Бог его накажет....

Прикиньте такую ситуёвину в штатах... типа копы попросили посмотреть за нарушителями!... мля! где найти денег и свалить от сюда?!!! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикиньте такую ситуёвину в штатах... типа копы попросили посмотреть за нарушителями!... мля! где найти денег и свалить от сюда?!!! :appl:

А давайте скинемся и купим дом на ГОА, будем индусов пугать :lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

свидетелей бы позвали :D

Он так резко удрал, что никакие номера не запомнились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы виноваты - вы и уехали с места ДТП.....

У меня така же ситуация. Только, я не почувствовал удара. И поехал по своим делам. В итоге, у меня царапины на крыле. )))

 

http://www.youtube.com/watch?v=M32ppYakR0k

Изменено пользователем S4astliff4ik

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмешу, была у родителей мужа в Таганроге. И заметила я, что доблестные полиционеры - гаишники в определенных местах прячутся (реально прячутся, в густых кустах), в основном около пешеходных переходах. И как то возращаемся мы домой, переходим дорогу на зеленый сигнал светафора, а нам начинает сигналить такстист - типа бегом побежали, а пока мы малость охреневали, проехало еще две машины. И баааа, смотрю стоят два хлопца гаишника в кустах. Я к ним и говорю, какого вы тут прячетесь, когда там практически пешеходов сбивают??!! На что получила ответ: Правда??!! А вы номера заметили??!!! Плюнули мы и пошли. Но больше они там не сидели.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы виноваты - вы и уехали с места ДТП.....

У меня така же ситуация. Только, я не почувствовал удара. И поехал по своим делам. В итоге, у меня царапины на крыле. :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=M32ppYakR0k

а пустить несудьба??? не понимаю таких, обижены на весь мир?


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexey gx Да он, насколько я помню, который раз уже сначала пионерскую дистанцию держит, а когда авто оппонента, включив поворотник, начинает перестроение, то его автомобиль ускоряется и вредничает

Знакомая ситуация, только смысл за зафирой было ломиться, человеку по уху, хоть на голове стой.

 

 

Я собственно не об этом, а вот о чём :)

post-18-1313409177.jpg

Изменено пользователем ПапДорсет

В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собственно не об этом, а вот о чём :???:

;) рЖАка...

 

 

по теме: в выхи ехала из Софрино, на Ярике неАдеквата полно, номера можно записывать уВсе подряд.

По обочине летят просто пинДос, камеры у нас не работают что ли? или всем все пофИГ? :)

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а пустить несудьба??? не понимаю таких, обижены на весь мир?

нет. не судьба. я тоже спешу.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha, это не неадекваты, это быдло.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По обочине летят просто пинДос, камеры у нас не работают что ли? или всем все пофИГ? :)

Вот тож не могу понять, скока раз видел как проезжают по обочине под камерами на огромной скорости!!! Т.е. камера обочину не фиксирует? :crazy:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×