Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Мы все не без греха, согласен.

Но я свои грехи не буду в сеть выкладывать.

И потом, на видео непонятны мотивы исполнения вроде 17:36 и 20:36. Ладно бы ещё человек на пожар спешил...

 

Вместе с крайне типичными комментариями и подобранной музыкой рисуется полная картина :13: Хотя и без них можно было бы просто права лишать человека, благо, сам на себя доказательств наснимал.

 

ps. Посмотрел в профиль: человеку 41 год. No comments... )))

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, кстати, тоже непонятны некоторые моменты, причем не только из этого ролика. Я, может быть, рассуждаю как пешеход (коим, в принципе, пока и являюсь), но по поводу "томасов" хотел бы кое-что сказать. "Томас" - это, вообще, кто? Тот, кто недостаточно быстр по мнению автора ролика? Тот, кто первый раз приехал в другой город и пока плохо ориентируется? Тот, кто знает, что главная причина аварий - несоблюдение скоростного режима? Тот, кто проедет медленнее, зато всегда сможет без экстренного торможения пропустить пешеходов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Томас" - это, вообще, кто?

В ролике автор назвал "Томасами" тех кто едет в крайнем левом ряду, тем самым создал помехи для движения, нарушая ПДД. Я понял это так :13:

При этом и сам много что нарушил... )))

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

1.Свои грехи носи в себе и в церковь не ходи, живи с ними.

2. Кто я идиот (олигофрен) или нет решать не тебе, ты-ж не доктор? (ничего что на ты?), само определение слова не подходит, так-же как и олигофрен.

3.

Посмотрел в профиль: человеку 41 год

Из них 23 года водительского стажа, не козыряю, но хочу задать вопрос почему люди с меньшим жизненным опытом считают идиотами имеющих более богатый опыт по жизни?

4. Да порою я неадекватен, так как все мы люди-человеки и признаю это, но моя неадекватность не часто проявляема и контролируемая, а контроль происходит на всех уровнях и во всех направлениях.

5. Хочу ещё один вопрос задать почему меня гайцы почти не тормозят? езжу каждый день, за этот год остановили один раз и то пустое (в смысле не нарушение)

И ещё вопрос не относящийся к теме: Скажи, если не секрет, ты офисный работник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shade

Ну вообщем-то sergejkov всё сказал за меня

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиотизм начинается тогда, когда человек оценивает свои плохие поступки как хорошие. Кретинизм начинается тогда, когда он ещё и другим хочет что-то доказать на этой основе.

 

Богатый опыт, по идее, должен приводить к правильным поступкам. Если опыт приводит к тому, чтобы подрезать камаз в полуслепой зоне или легковуху справа просто так, что это не опыт, а зря прожитые годы в бессознательном состоянии.

 

Правильный опыт не может привести к привычке на ровном месте рулить на встречку или лихорадочно обгонять, никуда не спеша.

 

Сейчас офисный. В своё время работал водителем, фотокорреспондентом, продажником, строителем, был свой бизнес.

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

Я где нибудь написал что я такой вот Д'артаньян, а все вокруг г....? Нет!

Никому ничего доказывать не хочу, просто смотри (или не смотри) Всё!

И послушайте Максим может прекратите потенциально оскорблять, то идиот, то жизнь в бессознательном состоянии, Обычно это делают люди не находящие достаточно веских аргументов для обоснования сказанного.

 

ЗЫ Чтобы не нервировать народ, ссылки на видео выкладывать не буду, кому интересно тот сам найдет.

Для всех кто попал в кадр, все комменты в роликах происходят односторонне и логично предположить что есть и другая сторона имеющая на сей счет своё мнение или обстоятельства, а по сему прошу зла не держать, вооружатся видеорегистраторами и снимать неадекватного grafik70 :) Интересно было-бы посмотреть со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну раз видео снимал, потом на компе смайлики рисовал и комментарии, значит хотел, чтобы другие увидели и оценили. Вот и оценили, чего здесь обсуждать.

 

а) Езда местами опасная, и для себя, и для других

б) Нарушения на лишение

в) Не видно, зачем всё это, но ощущение, что просто так.

 

Отсюда и выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось:) , даже с нарушениями, спасибо grafik70 !

К тому же, если есть интерес и обсуждение, значит не все так плохо, даже если нарушались правила, можно также понять как не надо делать!


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько людей столько и мнений, чего спорить-то

Ты говоришь что я неадекват, я соглашаюсь, о чем спор?

Все мы в той или иной степени неадекватны бываем

Если собрать всё вырезанное видео то можно смотреть ни одни сутки, а ведь там вполне адекватные люди.

Ладно я спорить заканчиваю, а ты как хошь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты говоришь что я неадекват, я соглашаюсь, о чем спор?

Убил :)

Обычно люди думают о себе хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

вы просто ...

1. Опасное было только обгон бетономешалки, т.к. водятел миксера мог его не заметить.

А всякие идиоты которых автор называет "томасы" достали.

2. Если какие-то идиоты нарисовали сплошную на длинном и прямом участке хорошей дороги, где даже нет выездов с прилегающий территории , и какой-то идиот будет ехать 40 км/ч и за его обгон лишение прав, то это просто у нас такие идиотские законы и тупые дорожные службы.

 

Что касается вообще нарушения ПДД в нашей стране. К сожалению, государство не создало никаких предпосылок к изменению дорожной ситуации в стране. По прежнему знаки, разметка ставиться хз по каким соображениям, половину невидно и т.д. В том же Минске, где пешеходов всегда пропускают, переходы обозначены очень хорошо яркой разметкой и соответствующими знаками и что самое главное и удивительное, даже если на дороге никого нет, на регулируемых переходах пешеходы ждут зеленый свет. а Что у нас? у нас разметка стерлась, согнутый знак в кустах, и куча ям которые надо объехать. и так во всем. Например по той же дороге которая идет в Минск от границы ограничение 120 км/ч. А от Москвы до границы максимум 90. Т.е. там я не нарушаю, а здесь я злостный нарушитель...

Изменено пользователем Alexey gx

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценка должна быть реальной, ну не ангел я ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slonyarka

вы просто ...

1. Опасное было только обгон бетономешалки, т.к. водятел миксера мог его не заметить.

А всякие идиоты которых автор называет "томасы" достали.

2. Если какие-то идиоты нарисовали сплошную на длинном и прямом участке хорошей дороги, где даже нет выездов с прилегающий территории , и какой-то идиот будет ехать 40 км/ч и за его обгон лишение прав, то это просто у нас такие идиотские законы и тупые дорожные службы.

 

Что касается вообще нарушения ПДД в нашей стране. К сожалению, государство не создало никаких предпосылок к изменению дорожной ситуации в стране. По прежнему знаки, разметка ставиться хз по каким соображениям, половину невидно и т.д. В том же Минске, где пешеходов всегда пропускают, переходы обозначены очень хорошо яркой разметкой и соответствующими знаками и что самое главное и удивительное, даже если на дороге никого нет, на регулируемых переходах пешеходы ждут зеленый свет. а Что у нас? у нас разметка стерлась, согнутый знак в кустах, и куча ям которые надо объехать. и так во всем. Например по той же дороге которая идет в Минск от границы ограничение 120 км/ч. А от Москвы до границы максимум 90. Т.е. там я не нарушаю, а здесь я злостный нарушитель...

То есть потому что на дороге Москва-Минск скорость 90 разрешённая, ты, допустим, летишь на круге и не уступаешь дорогу тем, кто на главной? А какая связь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexey gx: товарищ, вы прям сейчас как Жанна Д'Арк с баррикад всех призываете нарушать правила, да еще как! Какая разница, какие у нас дорожники и ГАЙцы. Бороться с ними нужно не брызжа слюной на форуме, и втихомолку нарушая, а документируя несоответствия и подавая жалобы в соответствующие инстанции. Только Вы так делать не будете. И я не буду, и уважаемый автор роликов тоже не будет, ибо все знаем, в какой стране мы живем и куда пойдут все наши бумажки. Но, повторюсь, это не повод нарушать (а порой и ГРУБО) ПДД, которые едины для всех.

Изменено пользователем shade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×