Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Но это лучше, чем на Горьковском шоссе при красном светофоре начинать поворот налево (поворот на Орехово-Зуево). Вот всем было весело, а барышне пох..


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, прямой угрозы жизни тётя не создавала, это да.

 

Но что там в голове у людей, какие варёный макароны... Кстати, по-моему, Учинская вообще проклятая улица в этом отношении. Меня там также дамочка заперла. Я выезжал из гаражей. В одну сторону практически стоячая пробка, в другую - пусто. Мне - туда, где пусто, а выезжаю от обочины, где пробка.

 

Уже практически выехал. Тут тётка в пробке поддаёт газу, встаёт бочиной передо мной и стоит с каменной рожей, потому что впереди машины не едут. Не едут и всё. А она зато место заняла. А мне в другую сторону ехать, но ей пофиг :D

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

:D какой ответственный подход... :D !! схемы забавные :D

***

а сеня один неадекват въехал в зад моему другу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа , он на сломаном вариаторе ездит? :D

 

 

С каменной рожей сидит, нажав педаль на тормоз.

Машина? -- ага, купила

Права? -- ага, купила

мосх? -- ой, а где же мой мосх ??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

:D не... это не он :D на вариаторе девушка ездит..

*****

- Девушка, предъявите документы.

- пожалуйста.

- а где тех паспорт?

- кого тех? я одна еду.....

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера на пустой Ярославке в 12 ночи в сторону Москвы, в меня решила перестроиться из правого ряда волга. Еле увернулся, аж со свистом. Ну как так можно на пустой дороге.

Ну и как всегда куча дураков зачем-то еле прутся в левом ряду на полупустом МКАДе


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня опа опять была на армандовском перекрестке.....,30 мин пыталась его пересечь....., когда пересекла так хотелось ....... выругаться, достали уже эти эти хрустики( мотоциклисты) :plach:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня опа опять была на армандовском перекрестке.....,30 мин пыталась его пересечь....., достали уже эти эти хрустики( мотоциклисты) )))

Фига сколько там мотоциклистов ездеет .))) Прям целая пробка из мотоциклистов ))):D:D . А я то дурак всё дворами деревнями езжу и никого не собратьев не встречаю . А тут в арманде такое - целые банды на мотоциклах B):DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klr650

))) типо смешно.....

Прям целая пробка из мотоциклистов

нет, не по этой причине......, по причине тгого что один из хрустиков залез под легковуху, ну или наооботот, легковуха не заметила хрустика.... :plach:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрик конечно сам далеко не ангел, но посмотрите первые ролики и последние - сравните, чел стал на много адекватнее и если плоды труда принесут пользу то скорее всего он таким и останется, если все останется без результата то в конце концов человек задаст себе вопрос, -"А для чего, для кого я все это делаю?" и будет жить как ему удобнее.

По конкретному ролику (ссылка постом выше):

Да все правильно он сделал и даже нарушения которые он допустил преследуя пьяного придурка оправданы, это при всем том что я недолюбливаю Эрика, а УВД и ГИБДД отстойные дебилы, ну а сам герой всех и вся подставил и срулил,

Человек Мешающий Общесту трусливое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эвакуаторщик от волгоря все же словил... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я нашла обидчика в одноклассниках, он мне въехал пьяный в дверь, я растерялась (первое ДТП), решающим было : "Отремонтирую, слово даю". Вообщем, может кому пригодиться, вот он этот коварный тип:

 

Жуков Александр, 35 лет, Фряново... я там на форуме его все как было рассказала, пусть его друзья знают, какой он.

 

фу, осадок такой неприятный от всего этого.. но это уже для темы хочу поплакаться

Изменено пользователем Ulyna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×