Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

То есть потому что на дороге Москва-Минск скорость 90 разрешённая, ты, допустим, летишь на круге и не уступаешь дорогу тем, кто на главной? А какая связь? :)

 

 

Связь такая, что у нас может быть абсолютно безопасный и безобидный маневр тянуть на лишение, а вы об этом пишите как будто он человека убил.

 

Что касается нарушения пдд мной, то я это постоянно делаю как и 99 % водителей. Но, я стараюсь никому не мешать, и не создавать аварийные ситуации, очень часто пропускаю других участников движения, если я не знаю дороги и что-то ищу, то я еду по правой а не по левой полосе. Если я еду не быстро, и меня кто -то догоняет и есть возможность прижаться правее и пропустить человека, то обязательно прижмусь. мне не сложно, но почему подобные вещи так тяжело даются другим...

Получайте за рулем удовольствие и не мешайте другим...


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ролик понравился в отдельных моментах. Если правила не нарушать, а их нарушаешь из за водятлов которые еще хуже нарушают, то не ты так в тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б на его месте также сделал.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же, если есть интерес и обсуждение, значит не все так плохо, даже если нарушались правила, можно также понять как не надо делать!

 

Полностью поддерживаю. Мои видео люди до сих пор комментят. Чаще отрицательно, но комментят .


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще один,который торопится..... )))

из данного фото мало что видно...

Ну торопится...., разделительную можно определить как прерывистую(во всяком случае на фото плохо видно) что было до этого момента непонятно,(был ли знак "Обгон запрещен")


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще один,который торопится..... )))

из данного фото мало что видно...

Ну торопится...., разделительную можно определить как прерывистую(во всяком случае на фото плохо видно) что было до этого момента непонятно,(был ли знак "Обгон запрещен")

Это участок от Беляниново до Болтино. На этом участке обгон запрещен. Качество фото конечно плохое, как впрочем и состояние разметки. :lol: На этом участке если ехать ночью,то сплошная разметка становится прерывистой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этом участке если ехать ночью,то сплошная разметка становится прерывистой :lol:

хреновастенькое место, ))) там, кстати менты часто стоят


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу смотреть.. что то требует

post-18-1309985303.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это участок от Беляниново до Болтино. На этом участке обгон запрещен. Качество фото конечно плохое, как впрочем и состояние разметки. biggrin.gif  На этом участке если ехать ночью,то сплошная разметка становится прерывистой wink.gif

На этом участке прямая дорога в несколько километров, никогда не понимал нафига там сплошная.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу смотреть.. что то требует

исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот Графика70 в неадекваты зачислили

посмотрите лучше на этих "адекватов"

http://ifun.ru/view/190905

http://ifun.ru/view/190906

 

p.s. grafik70 никого не слушайте, мне например нравятся ваши ролики :fuck:

Изменено пользователем Dama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

второе видео - это ВООБЩЕ ЧТО??? :fuck:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Как я поняла из комментариев это Великий Новгород, раньше там не было разметки и все привыкли ездить как хотят и теперь знаки не для них :fuck: Просто хаос какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая ссылка это пять!!! ржал до слез и соплей...думал так не бывает :D

:fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×