Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

grafik70 , верни нормальную камеру -- это ж смотреть не возможно -- глаза сломаещь. тьфу, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
верни нормальную камеру

через пару месяцев токо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу прифигела, на съезде из Пушкино на Красноармейское шоссе, ДВЕ МАШИНЫ ПОДРЯД, не притормаживая летели нам в бочину, мы еле успели на встречку уйти. Одна из машин был красный лансер с теткой за рулем, а вторая какой - то серебристый полуджип


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на съезде из Пушкино на Красноармейское шоссе

Это на кругу? там частенько летят, не обращая внимание, что ты с круга выезжаешь. Приходится уворачиваться! :)

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это на кругу?

НЕ-а, как я понял, неадекваты летели с ярослаки на красик, а Эвит ехала с Пушкино, для тех кто с ярика знак движение без остановки запрещено висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это на кругу?

НЕ-а, как я понял, неадекваты летели с ярослаки на красик, а Эвит ехала с Пушкино, для тех кто с ярика знак движение без остановки запрещено висит

аха-аха..


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был вечер неадекватов.

1. На выезде из Москвы прямо за постом ДПС, машина вьехала прямо в разделительное заграждение, которое разделяет выезд на МКАД-север и Ярославку.

2. Страшная авария около сьезда с Ярославки из Москвы на Правду. Шоссе было перекрыто...по всей дороге метров на 100 остатки от раскуроченой просто в хлам ниссан альмера...просто жесть...кто-то торопился на тот свет.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красноармейское шоссе.Часто ездит зеленый ниссан патрол. любит ездить в левом ряду, со скоростью правого ряда. обгонять не разрешает. поворотниками не пользуется. на броски посторонних предметов в машину, не реагирует.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красноармейское шоссе.Часто ездит зеленый ниссан патрол. любит ездить в левом ряду, со скоростью правого ряда. обгонять не разрешает. поворотниками не пользуется. на броски посторонних предметов в машину, не реагирует.

видео давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офф. от ща каркам чиновский прилетит :) --- буду то же всех снимать :) (а свои косяки выкладывать не буду :blink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grafik70

Я видела по весне совершенно голого мужика в Пушкино, которого милиционер ловил. Осень, обострение.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати есть вариант не смешной- девушка вполне могла быть пострадать от каких-нибудь мудней.

Если в том момент остановиться и прояснить ситуацию, возможно ролик размещать и не было бы уместным.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет

Скорее всего на спор, слишком уверенно идет, как будто в одежде, пострадавшие себя так не ведут, либо садятся и зажимаются либо просят помощи открыто, а тут или спор, проигрыш, или дама тронулась умом...

Как Эвит написала

Осень, обострение.

 

PS Видео снимал не я

Изменено пользователем grafik70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня очередная овца отожгла :D С утра на перекрёстке на Арманд.

 

 

Картина первая: едут от Арманда к Учинской. Зелёный, но секундый затор. Наша Героиня (оранженвый) остановилась, почти проехав перекрёсток. Впереди неё машины остановились.

 

 

Кадр 2... :D Тем временем загорается красный. Машины впереди Героини проезжают. Но! Прямо перед носом у неё светофор! Красный!!! :D

 

Чё она делает? - Правильно. С каменной рожей сидит, нажав педаль на тормоз. Сзади машины. Естественно, заблокировали всё движение на перекрёстке. Все бибикают. Всё пох. Мрак... :D

post-18-1317386486.jpg

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×