Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Labra

4 машины остановились пропустить ее, а фордист по правому ряду летел неостанавливаясь на полицейском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мужчина, я уверен, все понял.

Я же говорил. Мужчина позвонил и реально хотел компенсировать, честно говоря приятно удивлён.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогает кирпич на газете, аккуратно положенный на капот, человек сразу всё понимает ;)

хм... хороший простой способ :P надо запомнить :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, написал как можно без кирпича, сегодня это поддтвердилось и в ответ опять слышу, что кирпич хороший способ. Злые вы.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Злые вы.

Не мы такие, жизнь такая :appl:

 

Я ж не пишу, что всем буду кирпичи класть (на газетке(!)), а просто что хороший способ - не всегда же попадаются такие нормальные люди как вам попался, есть такие что изо дня в день делают одно и то же (тут писали про машину, мешающую коляске...)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нужно разговаривать, кирпичами проще всего кидаться. Вам кстати этот способ не подходит, кинут в ответку, вы такую войну по бюджету не потянете.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так нужно разговаривать, кирпичами проще всего кидаться. Вам кстати этот способ не подходит, кинут в ответку, вы такую войну по бюджету не потянете.

А с кем разговаривать? Я писала как меня зимой приперли - я и по колесам стучала в надежде на сигналку и материлась громко... Человек вообще не местный - потому что все кто "наши" - все более-менее знают соседние машины, которые постоянно ставятся около дома. А они приехал, постоял и уехал и больше я его не увидела. Я ему положила записку со словами, что он некрасиво поступил, и что? Выезжать-то мне от этого проще не стало в тот момент B) А такси, как вы правильно заметили про мой бюджет - в него не вписывается :)

 

Насчет войны даже и не переживаю - на моей одной царапиной больше, одной меньше... :???: Ежели у мну был бы Лексус - я бы переживала :(

 

Не знаю, сложно все - кому надо будет кинуть, тот кинет и просто так, шел по улице, стоит машина, взял и кинул - ну заорала, ну пока я выйду - кинувший на другой стороне Пушкино уже будет. Так что тут или ставишь около дома и изначально настраиваешь себя на взломы, царапины и нервы или ставить на платную охраняемую стоянку или в гараж :appl:

 

И еще - разговаривать можно с теми, кто понимает. Вот не машинный пример - мои соседи-армяне сколько живут рядом с нами (лет 5-6-7, не помню), столько у них музыка с песнями, плясками и караоке по ночам была. разговаривали мы, разговаривала соседка снизу, у которой больная лежащая сестра, разговаривал мой Папа (их земляк) - не помогло. Помог кирпич в виде милиции - больше полгода тишина, даже днем )))

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляли тут по городу, столько машин во дворах расцарапанных! :appl: Что люди и правда такие злые стали? Или какая автомастерская промышляет? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зимой приперли

 

Зимой припереть нельзя по определению. :huh:

Хотя у вас же задний привод, сочувствую, лишний повод задуматься о выборе.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зимой припереть нельзя по определению. :)

Еще как можно! :60: Когда по бокам в 10-15 см от крыльев, даже точнее от крыльев в районе колес - деревья, в впереди кусты впритык, выруливать надо назад, а руль без гидроусилителя и летом-то с трудом повернешь, а уж холодный зимой... :huh: И еще надо сообразить в какую сторону его крутить чтоб деревья не оказалась В крыльях...А стаж вождения к тому же меньше года на тот момент... Ну да, и задний привод и к тому же на всесезонке :)

 

Зато этого урока мне было достаточно - если я и ставлю на то место, то стараюсь мордой вперед а не в кусты, а если не получается (ну некогда или лень), то между мордой и кустами оставляю около метра :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, вы просто не знакомы с тем, что на ручнике машина элементарно скользит вбок, при чём чем меньше сцепление с дорогой, тем лучше.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, вы просто не знакомы с тем, что на ручнике машина элементарно скользит вбок, при чём чем меньше сцепление с дорогой, тем лучше.

Если вы про дрифт... то знакома :) Зимой на работе (там есть площадочка) развлекалась заносами... Классно так когда машинку разворачивает на 360 :huh: Жаль, только греется быстро на 1, 2 пер (площадочка не шибко большая, до 3-ей не разгонишься) Но это опять же на площадке, когда есть какое-то место и нет рядом ни людей ни машин

 

Тут просто некуда было скользить - в 10 см деревья от обеих крыльев, а сзади в 40-50 см машина :) А вдруг я поскользЮ не туда куда надо? :60:

 

А вообще с каждой такой ситуацией приобретается опыт - и в общении с людьми (в тч. и гайцами) и в общении с машинами... Отрицательный опыт тоже опыт :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

А вдруг я поскользЮ не туда куда надо?

На переднем приводе можно скользить предсказуемо и даже на месте. Главное только не переусердствовать, иначе ШРУСы "захрустят" и попросят замены.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неадекваты на дорогах есть не только у нас, но вот в Италии, например, они более совестливы :(

 

Нарушил ПДД – застрелился от страха

 

Езда не по правилам дорожного движения - это очень плохо. Однако мало кто полагал, что нарушение ПДД может закончиться тем, что молодой человек… застрелится.

 

Трагедия произошла в Италии. 22-летний Надир Джизмонди, который работал электриком, был пойман местными карабинерами за вождение машины в состоянии алкогольного опьянения, передает «РИА-Новости». Причем, тест показал, что он превысил норму не так уж и намного – полицейские даже не стали отнимать у него права и заводить уголовное дело, а лишь оштрафовали нарушителя на 258 евро, что по европейским меркам совсем немного за пьяную езду.

 

После того, как его оштрафовали, Надир Джизмонди был вынужден позвонить домой, чтобы за ним кто-то приехал. За молодым водителем прибыл отец, который был просто в бешенстве из-за поведения своего отпрыска. Ну еще бы – сынок ездит пьяным за рулем! «Отправляйся домой пешком, потом поговорим», - заявил отец.

 

Но папа не предполагал, чем закончится его попытка воспитать сына. Как только Надир Джизмонди пришел домой, он тут же схватил спортивный пистолет и… выстрелил в себя. Небольшой пули хватило, чтобы умереть…


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×