Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

ведь из-за идиота родителя РЕБЁНОК страдать не должен

а почему должны страдать остальные? )))

 

 

Кстати, дети у мну уже скоро будут ;) и приучать буду с раннего возраста, что на красный свет ходить нельзя. Я кстати и сам всегда зеленого жду, чтоб не мешать движению. Ну а неадекватов пешеходов нужно награждать премией Дарвина... посмертно... глядишь и отсеются дебилы. Естественный отбор, фигли )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие пешеходы не знают правил дорожного движения и в глаза их не видели, а ещё если бы гаишники штрафовали побольше пешеходов, а не только водителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

Да есть, Я всегда пропускаю пешеходов, но не перевариваю людей которые бегут под красный, уважение может быть только взаимным )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не пропускаю идиотов которые пытаются идти на красный или в 5 метрах от зебры, если это не бабулька с тростью и т.д.

Кстати, был пример на алтуфьевском шоссе (про дистанцию), когда за метров 10 до зебры и светофора (я был в крайней левой из 3-х, а мерседес в среднем) на нее начинает выходить женщина, я не тормозил, а мерин решил остановиться, за что и получил в задницу торпеду в виде шестерки), а если бы там была фура??? Вот такие неадыкватные торможения при езде на зеленый и ведут к авариям, где может куча народу пострадать, т.к. ты и не предполагаешь, что перед тобой могут вот так взять и затормозить, можно просто не успеть остановиться.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

 

Правила тут не при чем, тут просто нужно на зеленый идти, на красный стоять, третьего не дано.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon Ну, наконец-то , я до тебя достучалась! И мы не должны страдать, не дай Бог оказаться в такой ситуации, и детя жалко и свою машину тоже. Если была бы свидетелем (для всех тех, кто неправильно понимает мои слова, не я с коляской иду, я со стороны наблюдаю) такой бы ситуации, взяла бы кирпич, а если водителем этой машины, настучала бы по репе родителю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никак, я ее уже не первый раз пинаю, видимо, слабовато, ну ничего, съезжу в отпуск, наберусь сил

 

мдя... интересно, а если хозяин пежо тебя пнет? )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

взяла бы кирпич, а если водителем этой машины, настучала бы по репе родителю!

вооот! эт уже хорошо ))) я с собой специально для этого пару кирпичей вожу )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D Здесь конкретно рассматривается ситуация с зеброй на площади, где там разгоняться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где там разгоняться то?

от Победы в сторону ЗАГСа. Вчера один на мотике тааак стартанул, что чуть перед полицейским не свалилсо


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты думаешь даже на 60 км/ч при движении от кинотеатра, допустим, реально остановиться за 5 метров до вылетевшего идиота?


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

Вы никогда не задумывались, что проще остановиться Вам с коляской или машине весом от тонны и скоростью заведомо выше чем у пешехода, почему у ж/д висят плакаты " Зона повышенной опасности" и никто там не вопит что поезд виноват, когда сбили кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, сами себе приключений на попу ищете! А зачем это делать, когда это самый дурацкий перекрёсток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда это самый дурацкий перекрёсток?

 

да-да, эт самый дурацкий перекресток, особенно утром в субботу, когда зомби после "тяпницы" так и лезут под колеса


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bonifacyi Да что вы ко мне пристали?

LANKA777

Вы никогда не задумывались, что проще остановиться Вам с коляской или машине весом от тонны и скоростью заведомо выше чем у пешехода

Я же писала, что никогда так не делала и не сделаю! Я водитель и прекрасно знаю, что одну тонну и более за секунду остановить нельзя!Но другим то по фигу! И прут с колясками и детьми и считают , что они правы и все должны остановиться и их пропустить! И даже нет исключений среди моих знакомых! А мне иногда обидно, стоишь около зебры напротив детского мира и НИКТО не остановится!Могу и по 10 минут простоять, ну и что, я гуляю и никуда не тороплюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×