Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

за переход дороги в неположеном месте штрафуют злостных автогонщиков, превышающих скорость

это как понять-то? :blink:)))

Если пешеход передвигается со скоростью более 5 км/ч - он превышает :lol:

с футболкой с надписью StreetRacer :ph34r:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда знаешь? Наши патрулируют Ярославку до Москвы.

 

наши это городские, они Ярославку не патрулируют, на ней 3 батальон дежурит, а они совсем не дружелюбны :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня не поняли. Можно сколько угодно рассуждать, про правила и про других детей на дороге. Но я никогда не поверю, что в экстренной ситуации каждый из Вас будет ехать 60 км час и насвистывать.

Знаете, не помню в каком году, одни вот так доездились! В 98м вроде. В Правде умирал дедушка, родня поехала срочно за скорой и сбили своих собственных дочь и племянницу, на СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!!!! 13 и 14 лет! Женя и Катя. Возле переезда. Я сама лично была этому свидетель! И знаете, я была в шоке, когда мы подбежали к девочкам, они умирали у меня на руках и тут из этой машины вышли женщина и мужчина и заорали благим матом, через минуту я услышала от них "папа, из-за тебя мы убили свою дочь"! это были две сестрички, маленькие девочки, а родители торопились помочь дедушке!

это еще раз подтверждает Российский эгоизм на дороге (МНЕ НАДО А НА ОСТАЛЬНОЕ НАПЛЕВАТЬ) :plach:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмит

Вот вот. Так знаете, мне тогда родителей совсем не жалко было, как бы они там не рыдали, а вот девочек, которые у меня на руках умерли... Отец потом вроде от инфаркта умер, да и дед вроде тоже, ко мне потом журналюги приезжали, только я их послала далеко и мама моя, мне самой то тогда лет 14 чтоли было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как они быстро обвинили умирающего деда в том что произошло. Вроде как нашли крайнего. Вот уж воистину эгоизм в кубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, что вчера случилось на мосту??? Что за жидкость вылилась на серебрянку??? Что с водилой????


На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, что вчера случилось на мосту??? Что за жидкость вылилась на серебрянку??? Что с водилой????

Вот что

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=3579&hl=


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата."

(В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня поступил неадекватно ТОВАРИСЧИ. По пути в пробке к правдинскому переезду. Я стоял нормальненько в очереди, так получилось встал где выезд был справа из частного сектора и там машинка выезжать захотела. Я бы съехал на обочину но там встал жип-обычно там проезжают вперёд а он встал на и всем мешал. Я выехал немного за сплошную чтобы выехала машина из двора. Я плохой или поступил в ущерб себе? :)))

 

Газель любит стоять на круговом на выезде в совсем совсем крайнем правом положении и выезжая перестраивается в лево и прямо в тебя!

 

вот смотрите чё покажу тамже любители нарушить

 

dsc00207o.jpg

dsc00193a.jpg

 

 

Видео http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=112...9&uploaded=true


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый дядя, который уже не первую ночь паркует свою машину в 30 сантиметрах от моей ракушки точно по центру, который пришёл сегодня в 6 утра, увидел открытую ракушку, а в ней машину и прочёл записку: Сейчас 3.40, ушёл искать такси до Кантемировской, с вас стоимость проезда, телефон (905)ххх-хх-хх

 

Денег не надо, я просто хотел совесть проверить, с совестью напряг, учту. :)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый дядя, который уже не первую ночь паркует свою машину в 30 сантиметрах от моей ракушки точно по центру, который пришёл сегодня в 6 утра, увидел открытую ракушку, а в ней машину и прочёл записку: Сейчас 3.40, ушёл искать такси до Кантемировской, с вас стоимость проезда, телефон (905)ххх-хх-хх

 

Денег не надо, я просто хотел совесть проверить, с совестью напряг, учту. :lol:

Как сказал мне один товарищ, помогает кирпич на газете, аккуратно положенный на капот, человек сразу всё понимает :lol:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неадекват-водитель ФордФокус2 серебристый г/н 726 ,сегодня чуть не переехал женщину с коляской на пешеходном переходе около моста через серебрянку. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

:rolleyes:

Что? :lol: Сомневаешься, что бывают неадекватные женщины с колясками? Зря, их сколько угодно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый дядя, который уже не первую ночь паркует свою машину в 30 сантиметрах от моей ракушки точно по центру, который пришёл сегодня в 6 утра, увидел открытую ракушку, а в ней машину и прочёл записку: Сейчас 3.40, ушёл искать такси до Кантемировской, с вас стоимость проезда, телефон (905)ххх-хх-хх

 

Денег не надо, я просто хотел совесть проверить, с совестью напряг, учту. :rolleyes:

Как сказал мне один товарищ, помогает кирпич на газете, аккуратно положенный на капот, человек сразу всё понимает :lol:

Я не люблю конфронтаций. Пока другие орут про неадекватность тех же гаишников, я вчера уехал, хотя был виноват по-любому, но так как я люблю наше ГАИ, то и оно меня любит, даже денег не попросили.

 

И мужчина, я уверен, все понял.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×