Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Меня не поняли. Можно сколько угодно рассуждать, про правила и про других детей на дороге. Но я никогда не поверю, что в экстренной ситуации каждый из Вас будет ехать 60 км час и насвистывать.

Знаете, не помню в каком году, одни вот так доездились! В 98м вроде. В Правде умирал дедушка, родня поехала срочно за скорой и сбили своих собственных дочь и племянницу, на СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!!!! 13 и 14 лет! Женя и Катя. Возле переезда. Я сама лично была этому свидетель! И знаете, я была в шоке, когда мы подбежали к девочкам, они умирали у меня на руках и тут из этой машины вышли женщина и мужчина и заорали благим матом, через минуту я услышала от них "папа, из-за тебя мы убили свою дочь"! это были две сестрички, маленькие девочки, а родители торопились помочь дедушке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень часто наблюдаю кляч с малыми детьми, переходящими проезжую часть или в 30 м. от зебры или на красный... пилять... все время хочется обматерить кашелок, но нахожусь на приличном расстоянии .. твари, а не бабки...

 

Родители! Чьи родители забирают из садов ваших детей.. будьте так любезны, объясните своим престарелым, как надо правильно переходить дорогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объясните своим престарелым
либо убейте их апстену, если тупорылые

:blink:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас!

Жаль что в ад дороги нет, но всем путь туда заказан... :blink:


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень часто наблюдаю кляч с малыми детьми, переходящими проезжую часть или в 30 м. от зебры или на красный... пилять... все время хочется обматерить кашелок, но нахожусь на приличном расстоянии .. твари, а не бабки...

 

Вроде собирались штрафовать пешеходов за переход в неположенносм месте, посмотрим к чему это приведет. Я лично всегда притормаживаю при виде людей на обочине дорог, береженного бог бережет.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж все такие нервные.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж все такие нервные.

Просто не все такие спокойные, как ты.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вал

да как ты их оштрафуешь? не обяжешь же народ с собой паспорта носить...

 

за переход дороги в неположеном месте штрафуют злостных автогонщиков, превышающих скорость, но адекватно разговаривающих с гаишником :blink:

 

 

по сабжу: темно-зеленый Митсубиси Галант 629 цифры :ph34r:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за переход дороги в неположеном месте штрафуют злостных автогонщиков, превышающих скорость

это как понять-то? :blink:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда менту надо выполнить план, а с водилы за превышение особо содрать нечего, он делает доброе лицо и выписывает ему 100рублей штрафа за переход дороги в неположеном месте, как правило добавляет, мол, это ради праздника, ради хорошего настроения, погода хорошая, прочие варианты...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за переход дороги в неположеном месте штрафуют злостных автогонщиков, превышающих скорость

это как понять-то? :blink:)))

Если пешеход передвигается со скоростью более 5 км/ч - он превышает :ph34r:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда менту надо выполнить план, а с водилы за превышение особо содрать нечего, он делает доброе лицо и выписывает ему 100рублей штрафа за переход дороги в неположеном месте, как правило добавляет, мол, это ради праздника, ради хорошего настроения, погода хорошая, прочие варианты...

у меня так было один раз, но я тогда превысил на 58 км/ч :blink: 2 км до лишения прав недобрал, так дяди сжалились и выписали всего на сто рублей штрафа :ph34r: большое им спасибо за то... а дяди те в синей форме и полосатыми палочками из Мытищ были :lol: Пушкинские на такое не способны, однозначно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда знаешь? Наши патрулируют Ярославку до Москвы.

 

А ещё я, можно я?

Ещё наши сограждане не думают о безопасности, когда освобождают дорогу авто, расходясь в разные стороны, что то же не правильно. И детей так же не обучают отходить в одну сторону.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1, Мытищинские самые нормальные гаишники, с включеными головами, а не машинками для счета банкнот.

 

самые неадекватные на дорогах - это племя Гаи. я не люблю гаи не за то что они штрафуют невинных, а за то что они не штрафуют виновных. и вообще гаи в нашей жизни - истинное воплощение сборщиков дани короля Ричарда...они ведь бли не только себе несут, они ведь насяйнику несут...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×