Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Китти

 

Заглохла чтоли?


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, бабка переходила дорогу в неположенном месте, я конечно ее видела и на тормоз нажала, но гаишник был быстрее меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i Про какую логику вы говорите?

13-i Ты не прав, посмотри за кого ты заступаешься

Да в том то и дело, что мне параллельно за кого я заступаюсь, я просто говорю, что вытекает из логики вещей!!! на красный НЕ иди, это помойму мне еще в детстве говорили как в школе, так и родители.

Там был камень в мой огород, а никогда не пойду с коляской на красный, читайте внимательней тему, разве я такое говорила? А это ваши слова:

b]LANKA777[/b]

А помойму главный неадекват на форуме эт ты!!! переть на красный свет с детем да и с коляской, так еще и за кирпичи хвататся!!! ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один коллега с прошлой работы купил машину и ему просто везло на пешеходов-нарушителей.

Он их сбивал примерно раз в 2 месяца. ))) Без особых повреждений, т.к. успел оттормаживаццо, но один раз было весело:

он был должен куда-то ехать, позвонил сказал, что сбил пешехода.

Зам. начальника спросил, у начальника, типа "чего тот не едет, машина-то не пострадала"))) (он сам любитель разворачиваться через пару сплошных и пьяным ездить, кстати БМВ мне тогда свою предлагал купить )))). Начальник ответил "машина не пострадала, зато пешеход пострадал" ))) Я прикалывался на тему, пора рисовать звёздочки, "везунчику" правда это смешным не казалось. ;)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы каждый день добираетесь на работу на машине, опаздываете и сбиваете кошку. Значит вам нравится добираться до работы на машине, опаздывать и сбивать кошек.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году за месяц получил 5 аварий ))) все в зад авто ))) все машины марки фольксваген и все красные, гайцы угорали надо мной, 2 пассата, 1 гольф и 2 джеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно, ещё вчера просил.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разряжу атмосферу, а то уже сами себя в неадекватности стали подозревать...

 

Прочёл, не помню где (искать долго, своими словами процитирую). Пишет девушка.

"Вчера с парнем моим на скутере его ехали, останавливаемся на светофоре, стоит велосепидист. Мой парень ехидно так его спрашивает с улыбкой:

-Ну чо, ноги не устают?

-Да нет, спорт, все дела, полезно.

Зеленый загорается, уезжаем.

Сегодня опять едем с ним на том же самом скутере, останавливаемся на светофоре, рядом стоит здоровенный джип-"Лексус". Открывается окно, за рулем сидит тот самый велосепидист и ехидно так спрашивает:

-Ну чо, в рожу не дует?"

 

Меньше подлянок друг другу сделаем и то хорошо. А то ведь мир тесен, подрезал кого или пару дней назад пыхтел и потел, но не пускал когонть в "свой" ряд, глядишь, а человек с форума оказался. Или просто человек хороший.

 

А неадекватов "лечить" бесполезно, лучше дёргать от них..., ежели моща позволяет :)


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

 

Экспертиза всё решит. Всё кажется проще чем думается. Сравнятся повреждения на теле человека и следы ударов на машине-всё уже давно просто для экспертов.


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разряжу атмосферу, а то уже сами себя в неадекватности стали подозревать...

 

Прочёл, не помню где (искать долго, своими словами процитирую). Пишет девушка.

"Вчера с парнем моим на скутере его ехали, останавливаемся на светофоре, стоит велосепидист. Мой парень ехидно так его спрашивает с улыбкой:

-Ну чо, ноги не устают?

-Да нет, спорт, все дела, полезно.

Зеленый загорается, уезжаем.

Сегодня опять едем с ним на том же самом скутере, останавливаемся на светофоре, рядом стоит здоровенный джип-"Лексус". Открывается окно, за рулем сидит тот самый велосепидист и ехидно так спрашивает:

-Ну чо, в рожу не дует?"

 

Меньше подлянок друг другу сделаем и то хорошо. А то ведь мир тесен, подрезал кого или пару дней назад пыхтел и потел, но не пускал когонть в "свой" ряд, глядишь, а человек с форума оказался. Или просто человек хороший.

 

А неадекватов "лечить" бесполезно, лучше дёргать от них..., ежели моща позволяет :)

Правильно говоришь. Если кто то разок накосячил не значит что он дурной. Я отвечаю что про пускаю пешеходов в 90% случаев. Бывают такие дурные и переходят где попало и как попало. И сегодня тётка переходила с лицом типа пох и не особо торопилась. Я вот сигнал поченю и буду сигналить!

 

Перекресток поворот на право к милиции, переходила таккя тётя за 50 с коляской медленно разговаривая с кем то на стороне куда переходила. Я притормозил и сказал если на себя плевать о ребёнке подумай. Вот ехал бы не я а шумахер не доделанный...................


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Перекресток поворот на право к милиции, переходила таккя тётя за 50 с коляской медленно разговаривая с кем то на стороне куда переходила. Я притормозил и сказал если на себя плевать о ребёнке подумай.

С НИВСКОГО форума...

"У меня на СВ-рации есть функция уличного громкоговорителя.

Както раз еду в хорошем настроении, а тут на перекрестке мадам на красный свет мне на перерез пилит. Ну я остановился, пропустил (главное, она пилит на красный, и даже не думает на меня внимание обращать!!!). Включаю матюгальник и начинаю вещать на всю улицу : "Товарищи пешеходы! Обратите внимание на даму в синем польто, которая переходит улицу на красный свет! Запомните ее, как виновницу того, что Ваши дети, берут с нее пример и погибают под колесами автомобилей! Покажите на нее пальцем, и скажите: ПОЗОР НАРУШИТЕЛЯМ!!!"

Тетка в панике скрылась в ближайшей подворотне. Думаю, что в следующий раз она сначало крепко задумается, перед тем, как перейти улицу на красный."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видел адскую эту тетку на красном БМВ Х3 номер 444 - хреначит помоему не смотря никуда тока тупо прямо.... :):lol::lol: пипец ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был момент на старой ярославке, когда маленькую девочку за две руки вели бабушка и дедушка. Увидя приближающихся нас бабушка ломанулась через дорогу, а дедушка ломанулся назад, и в итоге девочка повисла на руках аккуратно посередине дороги. Затормозили до полной остановки, подождали пока они сообразят что надо сделать и перейдут через дорогу, и только потом поехали. Когда они переходили дорогу на нас падали такие гневные взгляды, как будто мы специально пытались задавить девочку, а они ее чудом спасли.

 

Родители, помните! Ребенка нужно переводить через дорогу одному и держа за одну руку!

 

Хорошо мы ехали 60, а не 160... а ведь могли бы, и чем бы это закончилось неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего дети страдают из за раздолбайства взрослых. Иногда прям из себя выводит! Ломятся на красный, еще и ребенка за собой тащат. Пипец! :):lol::lol:

Вот только на днях клячу какую то обматерила около "Статуса" на Чехова. Налево "Газель" поворачивала, а мне направо надо было. Так это дура у меня прям под носом выскочила, еще и наорать пыталась, видители "Газель" ее пропустила и я должна. :trud: А то, что ее не видно было, как то не волновало ее ниразу. Ну вот не мучает меня совесть.Еще раз увижу, еще обматерю. Там до зебры 20 метров, а все равно прут как тупые бараны! :lol::lol::plach:

Вот сразу могу сказать, что пешеходов пропускаю только на зебре!!!


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бешеные пешеходы-страшный сон автомобилиста!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×